Darren Langdon & Steve Begin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Darren Langdon & Steve Begin

Сообщение Hab4ever »

Боб усиливает чекер.линию. Оба тафа -форварды,твёрдые игроки 4-го звена,могут и обязаны добавить нам размера и жёсткости впереди. ИМО,Боб сделал неплохой ход. :D
http://tsn.ca/nhl/news_story.asp?ID=55966&hubName=nhl

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Наконец муки Дуаера закончились.Теперь Ленгдон займет его место в четвертом звене 90%.Я ничего не имею против Горди,чеккер он неплохой,но в драках он словно боксерской груши.Вот ссылочка на бойцовское досье Даренна Ленгдона http://www.hextall.ru/fight_club/players/langdon.htm Наконце у нас появился настоящий таф-гай!
Бегин слабенький боец,наверное наровне с Дуаером.Непонимаю зачем его брал Гейни,если у нас еще и Блоуен есть. :?
И самое главное господа,мы не потеряли Бушемина.Сейчас это имя мало о чем говорит,но за 2 сезона он будет как улучшеная копия Кинтала(ИМО) :wink:
Жалко Петровицки ушел в Аталанту.Он игрок что надо.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Да,наверное ты прав. Боб же видит,что Горди травматичен и теперь у нас нет проблем: получил Горди травму,вызываем из фарма Даррена ,или наоборот. Кста,а по моему многие недооценивают Бегина. Парень играет где то в упрощённом варианте Майка Кина. :twisted:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Поживем-увидим! :D
Тафгаев у нас теперича много.
Голов вот мало забиваем, это меня куда больше заботит.
Но, по-видимому, Боб решел сделать команду пожестче - это похвально. :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Голевой ступор -это самое тяжелое,что может нас ждать в сезоне. В защите у нас конкуренция не хилая и с этой линией более-менее всё ясно. А посмотрите кто у нас впереди. Ёлы-палы...Если прыгать за Чашкой,первые два звена надо перекраивать до основания.
Да,забыл:Бризера то говорят по ТВ сватают на трейд.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да,забыл:Бризера то говорят по ТВ сватают на трейд.
это понятно.Монреальская публика не даст ему спокойно играть здесь.Тут и Боб Гейни не поможет со своими заявлениями.Я подметил интересный фактор.Кажется Лаффы все еще ищут хорошего дефа,для этого они поставили на вейвер Грина(который получал 1,6$).Освобождают деньги для не дешевого дефа. Если Гейни провернет эту сделку, и возьмет неплохой драфт-пик у Лаффов,для меня это сюрпризом не станет :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Интересно, на кого Бризера обменяют? Хотя он, вроде, старается последнее время. Не подобрать ли нам таки Флери? Люблю я этого пьяницу на коньках. :D :D :D
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Не,я не думаю,что Бризер свалит к лаффам. Дело даже не в том,что они лаффы, они просто готовятся к локауту. Прикинь сколько они платят Сандину,Могиле,Нолану,Ньюи,Белфуру? На них давит пенсионный фонд Онтарио и правильно делает. Я бы на месте пенсионного фонда вообще бы ликвидировал эту команду за ненадобностью. Нет рез-та 40 лет - свободен. :twisted:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

мда, мне кажется никто не покусится на наше сокровище дефа:)
а по поводу Флери - я помню, ты не раз говорил о том, что его любишь, неужели ещё по Калагри помнишь его:) Рихард тоже его очень любит:)
но мне кажется что его можно взять, если только нам нужны ещё проблемы, у нас много денег и скучно;) так что, не надо...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

doc
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Сб май 31, 2003 1:24 am
Контактная информация:

Сообщение doc »

А мне наш новый боец очень симпатичен:
Изображение
Пишут еще, что в раздевалке его уважают. Душевный парень и за своих всегда готов постоять.


А вот, например, кого подписали Лаффики
Изображение
Ну не комик ли..." а вдоль дороги мертвые косами стоят...и тишина" :)
Достойный выбор в фотогалерею с факкеру, доми и марчменту :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Отличный шаг Боба.
Кста, хлопцы - Боб ведет работу точь в точь, как в Далласе. Там он сначала подобрал чекинг(Карбоно-Кин), затем деф-линию и наконец - Белфура. А в это время тихо сформировал и линию атаки.
Если смотреть на нас, то ,ч что мы имеем:

Вратарь - есть. Думаю, что Тео себя уважает и не допустит повторения прошлого сезона.
Чекинг - где-то половина от того, что нам нужно. А это для нас уже немало.
Защита - думаю скоро Боб полностью сделает бригаду защитников.
Нападение - тут проблема есть. И главное: нет Саку, нет лидера. Так быть не должно. Забиваем очень мало. Зед вообще не похож на себя.
Думаю, что 20-25 игр ему и Перро дадут, а если забивать не станут, трейданут. Боб терпеть не будет.
Так что - хорошо.
ОЧЕНЬ!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Hab4ever писал(а):Не,я не думаю,что Бризер свалит к лаффам. Дело даже не в том,что они лаффы, они просто готовятся к локауту. Прикинь сколько они платят Сандину,Могиле,Нолану,Ньюи,Белфуру? На них давит пенсионный фонд Онтарио и правильно делает. Я бы на месте пенсионного фонда вообще бы ликвидировал эту команду за ненадобностью. Нет рез-та 40 лет - свободен. :twisted:

Hab4ever - Оскара, сразу! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

От себя добавлю: если их ликвидируют, Канада вздохнет с облегчением! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

waiver draft

Сообщение phil333 »

Позволю себе высказать свое мнение по этому поводу-
Гейни сделал правильный ход,добавив нам мускулов и жесткости.Бежен-жесткий центр 4-го звена,в Калгари он достойно выполнял свои обязанности,нейтрализуя форвардов соперника,так что нам он пригодится(к тому же свой,квебекский парень).Согласен,что многие зря его недооценивают.Почему я считаю,что он Бежен,а не Бегин-см.форум Канадиенс на НХЛ.ru.
Что касается Лэнгдона-не самый лучший боец,он не «играющий»,а «чистый» тафгай,не обладающий хорошим катанием,к тому же возраст для бойца у него солидный.Но,несмотря на все эти минусы,все же,считаю,это тоже нужное приобретение,хотя бы потому что нам позарез был нужен тафгай с НХЛ-овским опытом и авторитетом. (Дуайер,похоже,не тянет).Думаю,игр по 35-40 каждому из этих новых Хабов удастся сыграть.
Напоследок-еще кое-что из перевода,может,не все знают....Есть еще два игрока,фамилии которых подходят к ним идеально.Это легенды Квебека Патрик Руа и Марио Лемье.Судите сами-Lemieux значит «лучший»,Roy-«король».Думаю,не надо объяснять,почему эти фамилии так подходят их владельцам…
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей