3rd week - October, 17-23 (@Pho,Edm,Dal,LA)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

3rd week - October, 17-23 (@Pho,Edm,Dal,LA)

Сообщение Richard »

Можно сказать 50% победы Финикса на КудЖо.Другие 50% победы Финикса можно возложить на нападение Флеймс.В третьем периоде было много ударов на "удачу",надеялись что Куджо пропустит бабочку.А он не пропустил...Обидно ведь Флеймс выглядели лучше своих опонентов,и если бы не курьезная шайба то быть бы нулевой ничьей в основное время.А шайба была забита с под Марчмента,хотя я бы его вряд ли обвинял в ней,после того как борты стали ближе к воротам, каждый мощный удар,даже не самый точный как в этом эпизоде,несет в себе угрозу.Резкий отскок от стекла/борта и атакующая команда имеет шанс на добивания.Таким же макаром сегодня Самуэльсон забил Сан-Хосе.В этом случае Марчмент даже обернуться не успел,как шайба была уже в воротах...
Ладно проиграли,вот возможная травма Ломбарди после того как он врезался в борт сильно настораживает:(

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Маккарти с-с-специалист.
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Печально. Дали Собакам, заведомому аутсайдеру.
Порадовали, блин, Гретцки. :x

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

McDonald9 писал(а):Печально. Дали Собакам, заведомому аутсайдеру.
Порадовали, блин, Гретцки. :x
Не надо "ля-ля" насчет заведомых аутсайдеров.

Видал как Гретцки без долгих раздумий, да ещё и практически на срачах высадил Халла? Вот тебе и стимуляция для КуДжо и прочей теплой компашки.

Будут Койоты к концу сезона всех топтать как хомяк когда то жаб топтал!

Помянёте моё слово. :fingers:
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Electronick писал(а):Маккарти с-с-специалист.
Да это он зря сделал.Но нужно отдать должное Нэшу.Очень эфективно провоцыровал игроков Флеймс,хотя уже 3 последние минуты Маккарти мог выдержать.
Кстати Electronick, ты смотрел видел первую половину матча? Как Лэнгкоу выглядел в созидание,был заметен или снова ничего не показал?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Вчера посмотрел скачанный матч с Эдмонтоном...
И вообщем то при всей неплохой игре и победе игра оставила лвоякое чувство...
1. Не скажу, что хоккей сейчас похож на балет... Мне как и Мише-Лорду нынешний хоккей стал нравится больше... Скорости возросли, мастерство вышло откровенно на первый план, грязи стало меньше... Но это все равно совсем не балет... Так что новыми правилами я остался доволен...
2. Мы стали медленнее... И в первую очередь это выражается в игре 3 и 4 звена... Мне очень понравилась игра звена Рино-Чаки-Мэттью, потому что они очень быстрые, они обостряют, они создают... И я бы был только рад, если бы у нас было 4 таких звена. Заведу свою привычную песню - в нынешней НХЛ звено Донован-Нильсон-Ниеминен было бы очень и очень эффективно... Сердце кровью обливается понимая, как эти ребята могли бы играть вместе... И особенно виды, что Маркус и Шин отодвинуты на вторые роли и не могут найти себя в новой команде...
3. Маккарти... Кусок говна... Оооооооочень медленный кусок говна. Что он подтвердил в сегодняшнем матче с Собаками... Саймон - недалеко ушел от первого сабжа...
4. ПП - это какой то бред... Я конечно понимаю, что у нас появился Дион с пушечным броском... Первый такой монстр со времен Дровосека Эла... Но тупо проводить большинство только бросая... Не разыгрывая комбинаций... Это за гранью добра и зла...

Вот пожалуй основные мысли от этого просмотра...
Честно скажу, пока команда мне не очень нравится... Или скажем она далека от того чего я ожидал...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

2Richard:

Нет, я игру не смотрел. Дослушивал по радио. И когда услышал что МакКарти заработал пять минут major то подумал "а кто же ещё как не МакКарти. Его же для этого и брали - зарезать безнадёжно небезнадежно проиграные матчи. А для чего же ещё?
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Начал смотреть с концовки второго периода...первый период где Ойлерс зажигали(по словах комментаторов) не видел...
Из того что видел больше всех понравился Кобасью.Своими действиями напоминал мне о Ломбарди,который сегодня к сожалению не играл...
Игги сыграл очень слабо,Лэнгкоу в очередной раз разочаровал....тем более на фоне очередной классной игры Конроя в Кингз....
Спец-бригады похоже пришли в сознание.Особенно стоит отметить игру в ПК,где нападающие Калгари стали действовать намного агрессивнее...
Марчмент выглядит намного надежнее в новой команде,чем в своем предыдущем клубе.Все-таки дурость похоже Саттер ему поубавил и попросил играть попроще и не гоняться за сокрушительными хитами.Посмотрим что будет когда вернеться Регир...
Чесс сказать нападение Ойлерс с концовки второго периода и до самого конца матча не напрягало Кипера,но по словах комментаторов все свои лучшие сейвы Миика сделал в первом периоде.


Андрей,
Саймон на мой взгляд довольно неплохой чеккер.Просто вся его говняность становится заметна когда Саттер выпускает его в ПП,или еще хуже с Игги как в прошлом сезоне...Не игрок он первых двух троек и тем более не игрок для ПП...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Ну выиграли и слава Богу... Теперь уже 2-0 в битве при Альберте и Нефть продолжает сыпаться... Недолго музыка играла, недолго фраер так сказать танцевал... :D
У нас к очень большому сожалению Ломбарди выбыл на срок от 6 до 8 недель... Это особенно жаль, исходя из того, что последние матчи он был лучший в команде...
Все сегодня отмечали Донована, который отжигал... Может быть все-таки он сможет найти место в новой команде и покажет хотя бы часть того, что показывал в предыдущем сезоне с замечательными партнерами... 8)
Да, Риш, ПК сегодня сыграло очень агрессивно, что не могло не сказаться на результате игры... Это уже прогресс...
Ну и Миикка последние игры играет достаточно уверенно, что тоже есть хорошо...
А первая тройка пока совершенно не такая, какая должна быть... И если мы привыкли, что Игги медленно запрягает, но быстро едет, то Амонти и Лэнгкоу вызывают подозрения...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Млять, лузеры, зла на них не хватает :evil: :evil: :evil:
В большинстве опять играем в игру отдайнасиниюлиниюзащитникукоторыйебанетповоротам :evil: :evil: :evil:
Это же надо, практически целый период играть в большинстве, а толку - чуть. Ну и закономерно проиграли, так как некуй такое разбазаривать. Ну а нереализованное пять на три в конце второго - начале третьего периодов - это вообще за гранью :evil: :evil: :evil:

Вообще, пора заканчивать эти ночные бдения за аудиотрансляциями - и здоровье гробишь, и неготив один получаешь. Садомаза, мля.
Сорри за резкость, наболело :evil: :evil: :evil:
_________________
Flames and Pistons - forever!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:25 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Пайпер »

В этом преимущество Сибири - у нас уже бодрое раннее утро :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Леха, проблема в том, что защитник не *банет по воротам, а в 80% случаев *банет мимо них... :lol: :lol: :lol:
Как говорят в Одессе - это две большие разницы... :lol: :lol: :lol:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Junior
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 7:31 am
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Skru »

Читал с середины второгопериода рекап матча с лосями.
реально, все о чем писали увидел своими глазами - весь третий период Огни в меньшинстве..
но Саймон монстр.. и вообще, 2 гола в ПП за игру как я понимаю для нас это что-то новое :)
кул :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел весь матч...
В принципе ничего нового для себя не увидел.ПП все еще лихорадит немного не смотря на забитые шайбы,очень тяжело дается зацепиться за зону соперника.Думаю эту проблему будет тяжело исправить так как каждый игрок Калгари просто вбрасывает шайбу по борту,а там уже на удачу.Если удается задержать шайбу,следует передача под удар Фанефа или когото другого из дефов.Причем Фанефу лучше воздержаться от ударов от синей линии,пока не натренерует прицел чтобы попадать в ворота...Для качественного ПП нужно иметь хорошего первого центра,или какого-то Гончара в защите.С центрами в Калгари немного напряженка после ухода Конроя,а Фанефу еще опыта нехватает,хотя катается он не хуже от Хамрлика(ИМХО)
Саймон довольно неплохую банку забил на последней минуте,и вообще сегодня он смотрелся довольно неплохо,еще и в штангу зарядил в третьем периоде.Первую тройку не замечал,Лэнгкоу тоже был довольно незаметным,Кип ошибся при второй шайбе,но потом отстоял хорошо....
Игра понравилась разве что из за силовых приемов.Их было очень много.Одно что очень непонравилось это последнее удаления Костопуласа где рефери засчитал ему боардинг,хотя хит по-моему был чистый.Если за такие хиты будут штрафовать,зрители остануться без силовой игры,а хоккей станет похож на балет...А если брать конкретно технику исполнения,то самое худшее впечатления оставил ПП Кингз.Иметь столько классных игроков которые катаются на высшем уровне и так хренофо играть в этом компоненте просто непростительно.....

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Святая дева Мария, иногда и динозавры просыпаются!!!!! :lol: :lol: :lol:
Победа на характере - больше особо добавить нечего...

Свое мнение о первых неделях в целом напишу в превью к следующим играм чуть позже...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя