Совместимость игроков и клубов

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Совместимость игроков и клубов

Сообщение Larmar »

В этой теме предлагаю обсудить такой интересный вопрос как совместимость конкретного игрока и клуба. Почему так случается, что в одном клубе игрок вообще не виден, а перейдя в другой он вдруг раскрывается. Или, к примеру, вот Яшин за сборную всегда играет хорошо и старательно, а за клубы абы как. :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

1.Как используют игрока
Сен-Луи-в Калгари его наигрывали в роли чеккера-разрушителя.В Тампе ему дали возможность созидать-забивать.Результат на лицо-чеккером он был херовым,забивает неплохо.

2.Неудачное место и время
Кипрусофф-в СанХосе он не имел много шансов чтобы заиграть в основе. Контракт Набокова не позволял,и сам дуэт Набоков-Тоскала выглядил очень надежным на тот момент.Останься он в Хосе,за прошлым ПО наблюдал бы из за спины этих двух,а сейчас возможно стоял бы где-то в Россие или Европе.

3.Supporting cast
Koivu#Sundin-поменяйся эти игроки партнерами которых они имели за последние 5 лет в НХЛ.Многие бы не называли Сандина звездой Лиги,а Саку хорошим центром но не более.Было бы все с точностью наоборот.

4.Когда игрок зажрался
Яшин-он свое дело сделал еще в Оттаве.Заработал себе статус звезды и большой контракт.Зачем дальше напрягаться-то?Жизнь ведь устроена.А его игра в сборной это чистый патриотизм,чему кстати стоит поучится многим Русским звездам.

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Знаешь Ришар вот тебе более свежий случай: Марсель Хосса, что думаешь об этом.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

acr писал(а):Знаешь Ришар вот тебе более свежий случай: Марсель Хосса, что думаешь об этом.
Я думаю рано говорить об этом.Мало матчей провел за Рейнджерс.Давай поговорим о нем за месяц или два.Хосса любит исчезать после неплохих стартов....
Хотя лично мое мнение об этом игроке даже после его неплохого старта в новом клубе довольно низкое....

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Давай поговорим о нем за месяц или два
подождем конечно, просто он в НЙ в главной команде, а Мюррей (не помню точно) в Бульдогах. Как то пока не равноценно.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

acr писал(а):
Давай поговорим о нем за месяц или два
подождем конечно, просто он в НЙ в главной команде, а Мюррей (не помню точно) в Бульдогах. Как то пока не равноценно.
С такой игрой как вчера,думаю в составе Канадиенс,он бы грел пресс-боксы в следующем матче.Это я к тому что скоро он может оказаться в одной лиге с Мюрреем,если будет продолжать так играть.И поверь мне,он будет продолжать так играть...Серое будущие этого парня,я уже после сезона 02/03 предвидел....
Хотя,если честно,взять за него должны были больше,потому ты немного прав.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей