Marchment signed

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Marchment signed

Сообщение iakov »

Now that makes me REALLY sick. WHY?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

это полный пиздетс имхо и неимхо...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

за гранью добра и зла это все... :twisted: :twisted: :twisted:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

я даже теперь представить не могу что будет в Сэддлдоуме на открытии... Марчмент один из самых ненавидимых игроков в Калгари... да и не только в Калгари...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

А если вспомнить, что Лидман (который >>>> Марчмент ) был обменян несколько недель назад в Баффало за 3-ий пик ... :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kaizer писал(а):А если вспомнить, что Лидман (который >>>> Марчмент ) был обменян несколько недель назад в Баффало за 3-ий пик ... :lol:
Очень ошибочное сравнение.Уход Лидмана нужно сравнивать с приходом Хамрлика и здесь Хамрлик на голову лучше от Тони.А приход Марчмента это в первую очередь укрепление глубины ростера.Или кто-то действительно думает что он войдет в топ-6?Будет сидеть в пресс-боксах,в случае травм будет играть.Если уж очень захотеть то его приход можно сравнить с уходом Готье.Два дефа которые очень сильны в силовом хоккее,и также слабы во всем остальном.Смотрим на финансовую сторону этой рокировки:Калгари снова выиграло.Умный ход менеджмента (ИМХО)...хотя Марчмента я на дух не переношу :?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Ну ладно, допустим ... хотя я и не согласен с этим. Возьмём другой пример - Майк Коммодор был обменян за 3-ий пик в Каролину. Кстати, в Каролине он сейчас проводит больше всех остальных дефоф времени на льду. А как же одна из сильнейших защитных линий лиги, воспетая всеми спортивными изданиями Северной Америки ? ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Каролина Ацтой,и то что Коммодор играет там больше всех,лишний раз это подтверждает.
Потенциально защита Калгари остается одной из самых сильных, также как и Флаерс остаются одними из главных Контендеров от Востока. Тяжело судить о реальной силе команд после 4 матчей,нужно время(ИМХО);)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Кстати, как раз сегодня Ацтой надул Дьяволов как лягушку 6-1.
А Марчмент очень неплохо смотрится, я даже удивился...может городишко наш понравился, экстэншн попросит на след. год.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Richard писал(а):Каролина Ацтой,и то что Коммодор играет там больше всех,лишний раз это подтверждает.
Потенциально защита Калгари остается одной из самых сильных, также как и Флаерс остаются одними из главных Контендеров от Востока.
:mrgreen:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kaizer писал(а):
Richard писал(а):Каролина Ацтой,и то что Коммодор играет там больше всех,лишний раз это подтверждает.
Потенциально защита Калгари остается одной из самых сильных, также как и Флаерс остаются одними из главных Контендеров от Востока.
:mrgreen:
И для этого нужно было поднимать эту тему? :) Ты еще мои посты с сезона 03/04 вытяни :lol:

ps
Продолжай восхвалять Турко ;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей