2nd week - October, 10-16 (@Col, Dal, Edm)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

2nd week - October, 10-16 (@Col, Dal, Edm)

Сообщение russianflame »

После достаточно сомнительного перформанса в первую неделю сезона, сегодня мы вступаем во вторую неделю оного...
Вступаем надо сказать с бОльшим количеством вопросов, нежели ответов... И достаточно обескураженными...

1. Соперники будут намного сильнее первонедельных... Первое поражение капканостроительной беззубой обычно в атаке Миннесоте еще можно было списать на волнение и прочий хардкор... Победа над борющимися за почетное последнее место в Лиге Коламбусом вроде бы немного обнадежила, хотя бы уверенной игрой в равных составах... Ну а про Детройт и говорить нечего... Яша правильно сказал, радует только то, что хуже быть не может... Так что эта неделя думаю будет основополагающей для нас, чтобы понять, а на что вообще может претендовать команда в первой части сезона...

2. По вратарской линии претензий думаю нет ни у кого... Очевидно, что Миикка - не Золушка... И хоть 12 часов пробило, его доспехи не превратились в рваное тряпье, а крутая огненная маска не превратилась в тыкву... Однако, если команда будет и дальше позволять извращаться над Финским Волшебником в настолько извращенной форме, то этого может не выдержать и не такой ментально сильный человек, как Миикка... Думаю, что если он пару раз йобнет на ближайшей тренировке по башке паре-тройке наших заслуженных защитников, то может они поймут хоть немного, кто они есть, что им надо делать, куда бежать, и кого мочить...

ту би континуед...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

3. Про защитные порядки я хотел бы остановиться на 2 моментах... Во-первых, многие говорят о том, что только сейчас мы понимаем, как важен для команды Робин Регир. Я честно говоря не согласен с постановкой вопроса в такой плоскости. До настоящего момента все мы говорили о том, что наш защитный корпус один из луших, перспективных и глубоких в Лиге. Потом мы потеряли одного из лидеров данного звена. И что? Только из за отсутствия Робина мы будем оправдывать ребят? Мне кажется не надо преувеличивать его отсутствия... Такая банда должна играть и всех чекать в пределах новых правил только в путь даже в отсутствие Робина. А у нас вдруг оказывается что 3-я пара Ференс-Монтадор вообще ни на что не годится, а остальные лишь немногим лучше... Откуда такая метамарфоза? Новые правила? Частично может быть... Но ведь не до такой степени... Ментальные проблемы у некоторых игроков из-за того, что в первой паре играют новички )Хамрлик и Фанеф), а они не могут пока найти своего нового места в команде? Ну тоже вилоами по воде писано... Короче, Саттеру есть о чем подумать...

4. ПК... Тут вообще что-то за гранью добра и зла... Мы уверенно худшие в Лиге... Ну если еще при игре в равных составах новые правила могут как-то влиять на игру, то при игре в неравных составах как то мне кажется это должно быть меньше заметно... Куда пропало мастерство, откуда офигенная медлительность и постоянная потеря позиции? Нас же возят как котят в неравных составах... Ответов нет...

5. ПП... Ну примерно похожая ситуация... Практически все розыгрыши ПП сводятся к выводу на бросок Фанефа или Хамрлика... Бездумная стратегия имхо, особенно исходя из того, что Дион чаще мажет, чем бросает в створ ворот... И накого ума, и никакой фантазии... Даже проблемы при входе в зону у нас присутствуют...

6. Нападение... Нет скорости... А нет скорости значит нет и мысли... Редко-редко кто-нибудь блестнет индивидуальным мастерством, а комбинационной игры как не было так и нет... Понятно, что евросский хоккей - это не стихия Дэррила, но ведь он умный и опытный тренер, должен что-то придумать...

7. На нас по-особенному все настраиваются теперь... Чемпионы конференции, усилились конкретно, в рейтингах в первой пятерке Лиги... А ребята к этому не готовы... В прошлом сезоне они сами выходили и грызли лед перед фаворитами... А теперь они сами фавориты и лед уже грызут перед ними... Трансформация нах...

8. ИМХО, команда просто функционально не готова... Дело не столько в новых правилах или в ухудшении общей скорости команды... Я согласен например с тем, что скорость уменьшилась по сравнению с предыдущем сезоне, но не кардинально... Не может это быть настолько глобальным фактором... Мне кажется что команда просто функционально не готова и ноги не бегут даже у быстрых игроков...

Вообщем, посмотрим, что старый Лис вынесет для себя и для команды из этой оооооочень поучительной недели. И если сегодня можно ждать в матче с Колорадо пожалуй только улучшения морально -волевых качеств команды, то в матчах дома я надеюсь мы увидим какие-то кардинальные улучшения в игре команды...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Flames call up left wing Nystrom
Игрок для ПК?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Чо твориться рвут нас Жуки во втором 3:0. Возвращаемся к АЦТОЮ конца 90-х. Мля. всем даём подряд. :( :( :( :(

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Браво! Фанёфище забил! 1:4. Мочи КАЗЛОВ!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

...сладкие булочки...
...это кошмар в который просто не хочется верить...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Вот АЦТОЙ 1:6 после второго. Не защита, а проходной двор. Ау, Регер.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Конец второго периода 6-1 в пользу Колорадо.Матч для меня закончился как и для Калгари...
Все что описал Андрей,все это присутствует и в этом матче.Если бы это был Чемпионат России по футболу можно было бы подумать что игроки просто "плавят" коуча.У команды нет никакой скорости,будто на первой передаче катаются,отсюда количество удалений,слабое созидание, слабая игра спец-бригад...вообще все слабо.Временами кажется что игроки недорабатывают в углах,не заканчивают свои чекки....Жалко одного Миику,если бы на его месте был другой кипер,счет на табло был бы уже двузначный.Я честно говоря шокирован,будто совсем другая команда :(

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Середина 3-го. 3:7 летим. У нас дубль Амонти, у них хет-трик Сватос.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2005 5:54 am
Откуда: Krasnoyarsk
Контактная информация:

Сообщение McDonald9 »

Всё отмучились. 3:7. Жуки сплясали на наших костях.
Замечу, что у нас отличились люди неотягощённые регалиями 2004.
Амонти -2, Фанёф.

Не в сети
Prospect
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2004 4:46 pm
Откуда: Calgary, Alberta
Контактная информация:

Сообщение Electronick »

Я вдруг нашел повод улыбнуться: интересно, как будет вести себя толпа на первой домашней игре. :)

ЗЫ: Всё только начинается. Поддерживаю russianflame-а в мысли о том что далее идет серия из четырех ирг подряд дома что дает надежду на то что старик Саттер расставит всем игрунам соответсвующие пистоны и команда начнёт показывать хоккей "нас не догонят!".
_________________
A citizen since 2002; A proud citizen since 2004

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Андрюх, я тоже сегодня подумал а что будет в Сэддлоуме через пару дней? Как эти ребята будут смотреть в глаза болельщикам?

А больше всего, если честно, я жду объяснений Саттера... После предыдущего провала слова говорили только Игинла, Маккарти и Совэ... От Саттера каких-либо комментариев мы не дожадлись... Очень хочется послушать, а что думает Старик о начале сезона? Какие выводы он для себя сделал? Что вообще происходит по его мнению?
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Хайлайты на NHL.com уже появились (700K версия) :
[url]mms://a880.v165325.c16532.g.vm.akamaistream.net/7/880/16532/v0001/nhl.download.akamai.com/16532/wm.nhl.na-central/20052006/02/0046/IH_NHL_2005_2006_46_2_700K_continuous.wmv[/url]

- Фанёф хорошо Лааксонена встретил. Ну ничего, у нас свой убивец есть ;)
- 3 звезды : Сватос (2GWG в 2-ух матчах) - Вольски - Лайлс - зато Avs 30-ые в рейтинге проспектов HockeysFuture.com :lol:
- Смотрю на хайлайты и вижу,что Сватос (5'9") на пятаке вытворяет - защита сакс по-любому и с этим надо что-то делать.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Все-таки сумел досмотреть игру до конца.Стараясь найти лучик света в плохой игре команды кроме Миики,стоит отметить Игинлу.Все-таки парень старается создать что-то в одиночку уже второй матч подряд.Шайба в меньшенстве в исполнение Амонте его заслуга.Что касается самого Амонте,то будем надеятся что он проснулся,а то до этой шайбы он выглядил как пассажир....

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Ясенево, Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение Aletat »

Как то слабо верится, что при своих трибунах Золушка вдруг сразу превратится в принцессу....
Саттеру надо срочно что-то придумывать в защите, иначе у Микки будет нервный срыв. С нападением еще куда ни шло, все-таки по три шайбы за матч соперникам отгружаем, а вот защита (в том числе игра в меньшинстве) - полная жопа.
Ждем первый домашний матч....
_________________
Flames and Pistons - forever!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость