Hockey Night in Canada

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Hockey Night in Canada

Сообщение Richard »

Буду иногда извещать о чем говорит седой чувак Черри.Он глуп и предвзят,спору нет.Но иногда у него есть довольно интересные мысли о игре,да и посмеяца с него иногда можно:)
Сегодняшная програма началась из того как он заводил Лаффовскую публику перед ареной дико крича в микрофон ГоУ Ливз ГоУ!И это на государственном канале,где первое место должна занимать обьективность:)
-Большую часть своего эфира он как всегда посвятил своим любимым Лаффам,и проехался по Куинну который отправил какого-то крутого Велвуда в АХЛ когда он сам давно заслуживает места в основе,на отмену от Поникаровского и Антропова.Который кстати сегодня составили как бы первое звено вместе с Дросом...
-Подтвердил свой прогноз,который он дал в одном из Интернет изданий.Сказал что благодаря таким ребятам как Макгретон Сенаторы смогут добавить в моще и завоевать Кубок.Интересно,Черри смотрел прошлый ПО и то как такие Сенаторы как Альфредсон ровняли бортым крутыми перцами из Торонто?
-Прошелся по Мюррее(коуч Кингз) за то что тот хотел наепать Гретцки когда тот забыл вписать в прематчевый ростер команды Сьострома. Дело заключалось в том что Мюррей знал об ошибке Гретца но молчал и рефери ничего не говорил,и если бы игрок не вписаный в предматчевый ростер забил шайбу,Мюррей бы тогда сказал рефери и шайбу пришлось бы анулировать.Честно говоря согласен с Черри, Мюррей поступил говняно...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Этот отрывок не совсем пренадлежит Хокки Найт ин Кэнэда,но тем не менее интерес он у меня вызвал конкретный.Один перец,бывший игрок НЙР,расказал кто и что предлагал за Линдроса когда тот отказался играть за Квебек.Могу сказать что Филадальфия и Эд Снайдр были не самыми глупыми,Рейнджерс тоже предлагал многовато за хваленного Эрика.Не буду оточнять по фамилиях так как не видел всех,но могу сказать с уверещностью поменяй NYR тогда своих лидеров на Дросса Чашки они бы не выиграли.Предложения Чикаго и Торонто немного насмешили,первыe предлагали Гашека+Саттера+Челиоса плюс еще 7 драфт-пиков:) ТМЛ по-моему предложил самый нормальный пакет игроков,плюс 15 мил. сверху.Квебек же хотел по всей видмости поменяться с Дедами,и требовал у них Федорова+Лидстрома+Лапойнта и еще когото.Жалко что не успел увидеть всех предлагаемых игроков от Рейнджерс,но "пакет" там был не хуже чем у Фили это точно:)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Хоть и не смотрел передачу, но напомню пакет Рейнджерс :

to New York:
Eric Lindros
Jaques Cloutier

to Quebec:
(3 of 4)
B. Leetch
A. Kovalev
T. Amonte
D. Weight

+

J. Vanbiesbrock (***возможно M.Richter - там дополнительно мутить надо было, но Рейнджерс могли его отдать)
3 1-ых раунда (92-Ferraro, 93-Sundstrom, 94-Cloutier)

+

$12,000,000
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя