NHL день за днем...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

А Уитт таким же макаром вчера Выборны в колени въехал и выбил того до конца сезона. А в субботу Жердеву кто-то из Чикаги, тоже с выбитыми коленями сейчас отдыхает.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Preds' Witt suspended one game by NHL.
Типа Уитта дисквалифицировали на одну игру между делом. Хотя во время матча даже 2 минуты не дали. Одна игра это фигня конечно, но хоть что-то. А Таккеру вообще ничего не дали вроде пока.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Cash писал(а):Preds' Witt suspended one game by NHL.
Типа Уитта дисквалифицировали на одну игру между делом. Хотя во время матча даже 2 минуты не дали. Одна игра это фигня конечно, но хоть что-то. А Таккеру вообще ничего не дали вроде пока.
А когда Таккеру в последний раз давали какой-то штраф или наказывали за что-то? Вот даже Бриэр получил дисквалификацию за картинное падение. У Таккера таких случаев в каждом матче хватает.
А одна игра это практически ничто. Если бы Лига давал более жесткие наказания за игру в колено тогда таких ситуация было бы намного меньше.

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Между тем в третьем периоде Утки окончательно добили Лосей. 6-2. есть такая примета: если Лоси выходят в ПО, то утки -нет и наоборот.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

acr писал(а):Между тем в третьем периоде Утки окончательно добили Лосей. 6-2. есть такая примета: если Лоси выходят в ПО, то утки -нет и наоборот.
Кстати я вчера посмотрел вторую часть этого матча. Утки на две головы сильнее от Кингз. Причем во всех компонентах игры. Я в этом сезоне видел 4 матча между этими командами. И во всех картина точно такая же. В двух матчах Гарон вытащил свою команду, а так очень сильно напоминает о противостояние Каролины и Монреаля в этом сезоне. Игра в одни ворота.

PS
Я же говорил что Дарси не получит дисквалификации :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

А Дятлы и Листва бодаются, надежды не теряют :!:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Horvat писал(а):А Дятлы и Листва бодаются, надежды не теряют :!:
Лаффы сегодня еле выиграли на последних минутах матча. "Спасибо" Сноу за такой позорный шарик. Айлы играли хорошо и не заслуживали такого поражения...
А вот Сейбрс с Оттавой сегодня на славу повоевали. Классный матч получился. Баффало очень симпатично смотрится, а вот Оттаве явно не хватает Гашека в воротах. Афиногенов был как никогда эффективен, его передача на Бриэра маленький шедевр: смотрел в одну сторону отдал резкий пас в другую на открытого партнера. Да и вообще у многих дефов Оттавы коленки тряслись когда он выбегал на них. Больно неуверенно против него играли.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Первый хет-трик в карьере Нэша и что удивительно - я его предсказал (до этого никогда не прогнозировал, впервые попробовал и попал). Вот сижу и офигиваю. Причем и количество голов команды угадал - 5 (в Детройте-то). Только Дени всю малину испортил вместе с защитой и 5:3 победы не получилось (к Ханси это не относится - он опять с плюсом ушел, парень все же очень заметно растет, уже +8, у Джонсона +6).

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Старый добрый (?) хоккей:
http://rapidshare.de/files/16841934/The ... e.wmv.html
Увы качество не очень, но имхо смотреть стоит :maniac:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Нет, это просто был ПИСЕЦ! Это я об игре Скама с Акулами. Это просто Торонтовское судейство в этом Кувере! Такого АБСУРДА я не видел давно....если более конкретно то с последнего матча Канадиенс в Торонто :)
Торнтона в буквальном смысле раздели в одной из смен за воротами Акул, джерси была у него на руках, а сам он был в черном гольфе, а игра продолжалась. Рефери конечно даже этого не заметили. Скам играл будто знал что рефери будут им все прощать, уйма задержек, хукингов и прочего хардкора. А рефери будто свисток проглотили в последнем периоде. Благо есть на этом Мире справедливость и Хосе таки добило этих халявщиков....

Торнтон на голову выше всех остальных на льду смотрелся, ОЛЛ-СТАР без вопросов.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Richard писал(а):Нет, это просто был ПИСЕЦ! Это я об игре Скама с Акулами. Это просто Торонтовское судейство в этом Кувере! Такого АБСУРДА я не видел давно....если более конкретно то с последнего матча Канадиенс в Торонто :)
Торнтона в буквальном смысле раздели в одной из смен за воротами Акул, джерси была у него на руках, а сам он был в черном гольфе, а игра продолжалась. Рефери конечно даже этого не заметили. Скам играл будто знал что рефери будут им все прощать, уйма задержек, хукингов и прочего хардкора. А рефери будто свисток проглотили в последнем периоде. Благо есть на этом Мире справедливость и Хосе таки добило этих халявщиков....

Торнтон на голову выше всех остальных на льду смотрелся, ОЛЛ-СТАР без вопросов.
Кто-нибудь мне может объяснить, что сколько ванков не смотрю, их матрасы всегда за уши тащат?
По хайлайтам смотрел голы, так вот 3 из 4 передач Торнтона это просто высший класс. Но в плей-офф "Акулы" вылетят в первом раунде, думаю. С защитой траблы приличные.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кто-нибудь мне может объяснить, что сколько ванков не смотрю, их матрасы всегда за уши тащат?
Из того что я смотрю то нет, не всегда. Только в домашних матчах :)
А насчет Акул. Играют они немного хаотично. Думаю в плей-оффе будут осторожнее играть. Хотя с защитой у них все равно траблы заметные.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

чё за прикол со стороны Фёникса?????
кипер Нэшвилла Мэйсон забивает в пустые ворота! Бывает.... но, это происходит в середине периода, причем в равных составах!!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

vadson77 писал(а):чё за прикол со стороны Фёникса?????
кипер Нэшвилла Мэйсон забивает в пустые ворота! Бывает.... но, это происходит в середине периода, причем в равных составах!!!!
Вадс, в этом моменте было пенальти, воротчик Финикса покинул ворота, кто-то ударил по ворота Мейсона, тот отбил, Сандерсон подхватил шайбу и отпасовал назад......в свои пустые ворота. Все просто :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ааааааа.... как уже не раз бывало, появился очередной Ацкий Снайпер....
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя