NHL день за днем...

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

На счет отсутствия характери и силы воли у Ванков я еще несколько лет назад писал.Признаться тогда я был уверен что все из за большого числа Шведов в команде.Но случай с Бертуцци,да и вообще весь прошлый сезон показал что дело не в столько в Шведах,сколько в отсутствие характера практически у всех лидеров команды.В этом сезоне,это еще раз подтвердилось "никакой" игрой Берта и Морриссона....

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Это уже не покажется удивительным, но в тех домашних матчах ванков, которые смотрел, их почти всегда тянули судьи за уши.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Посмотрел я сегодня фрагменты двух матчей.Сначала мне попалась комедия с Лос-Анджелеса потом цирк из Финикса.В матче Кингз особо стоит отметить игру в защите и вратарей.Гарон стоял плохо,Турко был еще хуже.Правда,если защита ЛА не является образцом в Лиге,то вот провалы в защите Старс где 7-м дефов считается Скула(хм никогда бы не подумал),честно говоря очень удивили.А вот в Финиксе,рефери можно сказать сначала подарили Финиксу поинт когда засчитали 4-ю шайбу которой не должно было быть,а потом заглаживая свою вину отдали победу Акулам...

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Наш следующий соперник погрыз Тампу 8-2 :shock:
Что же будет с нами? :roll: Делаем прогнозы, дамы и господа, в соответствующей теме :)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Мы им зубы-то пообломаем да хвосты пообдерем, главное Йокинена выключить, можно и физически :maniac:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Смотрел сегодня концовку матча Атланта-Рейнджерс.Стариший-Хосса это просто МОНСТР.Трейд Хитли сейчас выглядит,не так классно для Оттавы как в начале сезона. Никогда не думал что он может быть настолько полезным и креативным...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

У Жердева после перерыва 5 голов в 6 играх, плюс 3 штанги. Сегодня +3 и гол с двумя передачами. Зато на Олимпиаде Таратухины с Харитоновыми за Россию играють.
По игре Эдмонтона Ролосон не понравился ниразу. Не зря я думаю Минни ставку на Фернандеза сделала. Пронгер вааще тупил по страшному и по-моему был на льду когда эдмонтону все четыре гола забивали.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Среди ГМов команд НХЛ ходит одна хорошая пословица:самый лучший трейд это который ты не сделал.Мне кажется эти слова можнo спокойно отнести к ситуацие в Ойлерс.После очередного поражения их перспективы выглядят очень туманно в свете мощной игры Анахайма и Акул которые продолжают биться в каждом матче как в последнем.А есть еще Кингс....

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Мда, посмотрел голы в Миннесоте. Фернандеса раскатывали-расстреливали в упор, по Ролосону все 4 раза пуляли издлека. 4-й гол в Коламбусе и 3-й в Миннесоте заставили вспомнить о Сало. Такое ощущение он на знает где находятся ворота и для чего он там находится.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ради чистого любопытства посмотрел хайлайты Ойлерс против Коламбуса и Уайлдс.Действительно,Ролосон как потерянный выглядит.Такое впечатления что полгода в рамке не стоял.Матч против Коламбуса можно сказать в одиночку проиграл.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Я помню что не отказался бы и от второго раунда за Дени когда были слухи о его обмене. Но глядя на то, сколько Эдмонтон заплатил за вратаря который ничуть не лучше (а при очной встрече выглядел гораздо хуже) и к тому же гораздо старше Дени, даже представить не могу сколько Маклин просил бы за Марка.

Не в сети
Аватара пользователя
Canadiens.ru Team
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 6:13 am
Откуда: Mosocow
Контактная информация:

Нью Джерси Жгут....

Сообщение Alien »

Из первоапрельских матчей у нас транслировали только NJD-PHF. Ну, естественно, зная расположение этих команд в конференции, я принялся болеть за Филадельфию. Её победа принесла бы потерю очков Дьяволам, а победа Монреаля над Бостоном (этого тогда я еще не знал, но надеялся) вывела бы нас на седьмую строчку. Но у дьяволов есть Бродор :( Все атаки Лётчиков об него как об скалу разбивались, хотя хозяева весь матч напирали. В итоге Дьяволы, вяло, и, как-то, нехотя сделали Филадельфию 4-1. Я к чему это, не для того, что бы похвалить Дьяволов. Просто они ближайшие наши конкуренты за 7, а может даже и 6 место в конференции. И Нам с ними играть еще 2 игры. В преъидущих двух, они нас объигрывали 4-5, 3-5. К слову сказать, Тампа так же бесцеремонно весь матч обыгрывала Атланту 0-4, правда, в конце матча расслабившись, получила 3 гола. Хабам нужно конкретно собраться, 8 место это еще не гарантия попадания в ПО.
_________________
NATO, GO home!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Долгое время я не смотрел матчи команд с Запада, ох долгое...Сегодня решил взглянуть на матч Акул с Финиксом и ЛА с Звездами. Так как играли они в одно время пришлось время переключать каналы, но впечатления довольно сильные остались особенно от игры Акул.
Все таки очень сильно бросается в глаза отсутствие хороших дефов Хосе. Трейд Торнтона конечно усилил команду в целом, но вот ошибки в защите деццкие просто. Видно что играют не совсем опытные дефы, очень сумбурный и рискованный хоккей. В одном павэр-плее во втором периоде допустили две грубые ошибки которые стоили третей шайбы, причём в обеих случаях был горячий парень Мэтт Карле. Потом тотже Карле заработал удаления в ОТ которое стоило волевой победы команде Уилсона. Честно говоря там этого ОТ вообще не должно было быть, третья шайба Бернье была забита с явным нарушениям правил. Гретцки конечно велик, но сопли распускать на тренерской скамейке любит очень сильно, во многих случаях не по-делу. Здесь он был прав, Бернье явно нарушал правила перед тем как отдать голевую передачу...Кстати, сколько не попадал на матчи этих команд, все время Акулы летят Койoтам, причём из тех матчей что я видел, во многих случаях эти "полёты" по собственной дурости. Акулы ведь на порядок выше команда, а теряет такие важные очки с таким соперником. Мда, если не попадут в ПО кроме самих себя обвинять будет некого...

Теперь насчёт матча Кингз. Немного не показательный матч получился для Королей. Все-таки с такой защитой и игрой в последних матчах, сделать "сухарь" против Далласа дело не простое, а в случае Королей сравнивается с мини-сенсацией. Как бы там не было, ошибки в защите у них все равно присутствуют, ошибались очень грубо в своей зоне. И если их толково поднажать, сыпятся как карточный домик, такое впечатления что игроки не знают кто кого должен "держать" Привычки старого тренера тяжело забыть за такой короткий срок...

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Дарси Факер опять куйню сотворил, убил Хехта в колено.... Рафф рвёт и мечет, требует от лиги головы ублюдка....

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 6:51 pm
Контактная информация:

Сообщение KNIGHT78 »

Дарси Факер опять куйню сотворил, убил Хехта в колено
жалко что ему Грир, шею не сломал...ничего найдется на этого умника рано или поздно свой Бертуцци.....
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя