1st week - October, 3-9 (@ Minn, @Clmb, @Det)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что бросается в глаза в новом НХЛ с новыми правилами это игра на пятачке.Теперь не нужно быть гигантом чтобы там стоять и забивать.Очень много шайб забивается как раз из за этого...
Игра в ПК в очередной раз разочаровала,шайба которую забил Зоппа была розыграна как по нотам,Миика был оставлен под растрел.Шайба в конце периода точно такая же...Где дефы?:(
Риш, так они реально самые худшие были и до сегодняшней игры - см. статистику официальную...

РР - предпоследнее место, РК - последнее место...
Честно говоря не смотрел статистику по спец-бригадам,но этот матч показывает что улучшение в игре спец-бригад не наблюдается вообще.Согласен,с Алетатом.ПП играет очень примитивно.Кроме этого сам вход в зону и расположение в ней у Флеймс хромает на две ноги :(

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 8:17 am
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение iakov »

Мои впечатления о 3й игре команды в сезоне:
Игра в большинстве - сильный ацтой
Игра в меньшинстве - очень сильный ацтой
Игра в равных составах - таковой втой игре не было
Игра вратаря - не плохо

Мика опять на мой взгляд не при чем, серьезные опасения вызывают игра в меньшинстве и большинстве. Особенно интересно было сравнить нашу игру в этих ситуациях и Детройта, как небо и земля.
Еще очень бросилась в глаза сегодняшняя тактика. Детройт - только пас пас пас, мы - только вбрасывание в зону, погоня за шайбой. Сдается мне что с новыми правилами Детройт играет правильнее, как впрочем и большинство других команд, а почему мы играем по старинке? Неужели ушастик думает что с такой тактикой можно по прежнему выиграть?
Единственное что радует так это то что все может только улучшиться:)
Атчет завершинский(хотя до конца игры еще 4 минуты)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

нда комментариев дополнительных не нужно думаю...
очень будет интересно завтра утром что Саттер скажет про игру, тактику, своих хоккеистов и новую НХЛ...

почитаем, подумаем...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Тяжело говорить о игре и отдельных линиях когда все было решено за счет спец-бригад.В игре 5 на 5 Флеймс сильно не хватает креатива.За весь матч только две смены когда тройка Игги смогла закрыть соперника в его зоне,все остальное бестолковая возня....Из подписанных новичков понравился только Хамрлик.Сильно не хватает Регира....

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Атцы, я тут темку создавал - http://www.therussianlescanadiensfanclu ... .php?t=857 Извиняйте, что много ссылок. Так вот. Игра с Детройтом (пока 1-ый и 2-ое периоды уже есть) :
http://alanb.yi.org:6969/index.html?filter=Television 3-ий период обещан чуть позже. Если заинтересует, хотя понимаю, что наврядли ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Андрей Алексеич, будь другом... :D
Напиши где какую программу можно взять, че как делать надо... Ваще в этом нифига не понимаю... Боюсь, что не смогу разобраться сам, не эдвенсд юзер я ни разу... :lol:

А закачать бы я закачал... У меня дома кины в 700 мегов за 2 часа качаюццо...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Андрей кхм... не знаю, как величать по отчеству ;) , глянь сюда http://www.therussianlescanadiensfanclu ... 8012#18012 Я пост отредактировал и вроде всё понятно написал.

У меня на скачивание 800Mb уходит ночь. Вот скачал 1.3 Гига Эдмонтон - Ванкувер, на которые ушло 16 часов, и не заметил, что есть торрент на 800 метров :( А 700 метров за 2 часа - это буржуйство :twisted: ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Офигенная вещь... Качаеццо однако!!!!! :D
Андрюха, спасибо огромное!!!
Качается за 2 часа фильм - это по внутренней сети, у меня качает со скоростью 120 щас фильмы... Провайдер начить неплохой...

Тут то конечно так не получится... Ну да ладно... Качнуть матч за ночь - это тоже круто... Кто б пару лет назад сказал что такое возможно... :roll:
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Кстати, 3-ий период уже выложили. Когда я писал, то было только 2.
И вот ещё что. Я насколько понял, то все игры с участием Ванкувера будут выкладываться ;) Это 8 игр для нас и для Вас ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Уверенно за ночь качнул все 3 периода с Детройтом...
Смотреть не буду... По крайней мере пока...
Втыкаю в цифры 1-6 и думаю сколько же наши пропустят в 3-ем периоде...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя