Смешное

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вот забавную статейку нашел: смеялся от души
http://www.hockeynews-online.com/news/2 ... 0616.shtml
:) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

чё то с удивлением не обнаружил темы у нас посвящённой файтам, поэтому пишу сюда.
http://www.youtube.com/watch?v=1H6KWv9sKkk&eurl=

посмотрите, как скидывают краги теперь :lol:
Паррош ассистирует Паркеру, тот выкидывает ее нахх на трибуны.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Эдди Орёл опять забухал.... тока теперь еще скорешился с фиником Пелтоненом... Арестованы оба :lol: .

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Последний раз редактировалось Richard Чт ноя 29, 2007 4:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Richard писал(а):[img=]http://www.youtube.com/watch?v=qQqRUln2 ... p?t=448008]Teddy Bear Toss 2007[/img]
?
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Видел это еще вчера в выпуске новостей на НТВ. Говорят 20,000 мишек накидали!!!!!!! Но самое смешное, добавили ведущие, что тот гол не защитали!

Не в сети
3rd line
Сообщения: 621
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 5:25 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kosta »

По какому поводу?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

почитал я тут блог И.Ларина, и понял кого он мне так напоминает - подпоручик Дуб. "Я как сейчас помню, как мы это обсуждали господином директором (Назаров) и господином окружным начальником (отец Федоров)..." Плюс таже лакейская вера в победу австрийского (суперлиговского) оружия...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

McCamel писал(а):почитал я тут блог И.Ларина, и понял кого он мне так напоминает - подпоручик Дуб. "Я как сейчас помню, как мы это обсуждали господином директором (Назаров) и господином окружным начальником (отец Федоров)..." Плюс таже лакейская вера в победу австрийского (суперлиговского) оружия...
да, сравнение удачное. :D

кроме того, у ентого персонажа явно признаки мании величия...когда его слегка попрессовали ребята с хекстолла (см.эпизод Дауни/Григоренко), персонаж ,не найдя толком что ответить, перешел на такой покровительственный тон -"да когда кое кто тут еще под себя ходил, я уже зырил драки Проберта и МакСорли..а тут пришли какие то сопляки и меня учать жить... :lol: " Я бы все это назвал "воинствующим невежеством".

вообще,смешная ситуация.Чел прямым текстом говорит, что современная нхл ему нафик не интересна, не стесняется употреблять выражения типа "какие то ричардчсы,шмичардсы" - это про Брэда Ричардса и его Конн Смайт -2004 , а также "ура, игроком недели признан КОВАЛьЧУК!!!!а не какие то ваники-джаники" (имеется ввиду Ванек из Баффало, видимо,его ИЛ считает полным отстоем).
тем не менее,в блоге гордо красуется надпись,что мол,"я - ведущий журналист СЭ по НХЛ". М-да, выходит что ведущим является человек,которому нхл не нужна,неинтересна,и вообще,такое впечатление,что послал бы он ее далеко и надолго....
возникает вопрос- зачем же так себя мучить??не лучше ли бросить сие ненавистное дело, и заняться делом, более для него подходящим- кислоты там всякие из пробирки в пробирку переливать.Авось,в этом у него лучше получится.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

phil333 писал(а):
McCamel писал(а):почитал я тут блог И.Ларина, и понял кого он мне так напоминает - подпоручик Дуб. "Я как сейчас помню, как мы это обсуждали господином директором (Назаров) и господином окружным начальником (отец Федоров)..." Плюс таже лакейская вера в победу австрийского (суперлиговского) оружия...
да, сравнение удачное. :D

кроме того, у ентого персонажа явно признаки мании величия...когда его слегка попрессовали ребята с хекстолла (см.эпизод Дауни/Григоренко), персонаж ,не найдя толком что ответить, перешел на такой покровительственный тон -"да когда кое кто тут еще под себя ходил, я уже зырил драки Проберта и МакСорли..а тут пришли какие то сопляки и меня учать жить... :lol: " Я бы все это назвал "воинствующим невежеством".

вообще,смешная ситуация.Чел прямым текстом говорит, что современная нхл ему нафик не интересна, не стесняется употреблять выражения типа "какие то ричардчсы,шмичардсы" - это про Брэда Ричардса и его Конн Смайт -2004 , а также "ура, игроком недели признан КОВАЛьЧУК!!!!а не какие то ваники-джаники" (имеется ввиду Ванек из Баффало, видимо,его ИЛ считает полным отстоем).
тем не менее,в блоге гордо красуется надпись,что мол,"я - ведущий журналист СЭ по НХЛ". М-да, выходит что ведущим является человек,которому нхл не нужна,неинтересна,и вообще,такое впечатление,что послал бы он ее далеко и надолго....
возникает вопрос- зачем же так себя мучить??не лучше ли бросить сие ненавистное дело, и заняться делом, более для него подходящим- кислоты там всякие из пробирки в пробирку переливать.Авось,в этом у него лучше получится.
не надо просто читать словесный понос дебилов-селфкуесосов...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

не надо просто читать словесный понос дебилов-селфкуесосов...
Ну,сейчас я читаю такое в разы меньше,чем раньше и отношусь ко всему такому уже спокойнее ,опять же. Просто иногда в блог Маламуда заглядываю,ну и не удержался, за компанию посмотрел и блог этого "журналиста". :) Но просто обидно,что в нашей стране об НХЛ многие судят по статьям вот таких вот мастеров пера.
Сказать,что у читателей сложится извращенное представление о лиге - значит не сказать ничего.Увы.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Почитал тут я еще раз блог Игоря Ларина, и убедился, насколько глубоко я заблуждался. Раньше я думал, что он популист - пипл хавает, нужно удовлетворять все то быдло, покупающее СЭкс каждый день, вот он все это дерьмо и пишет. Ан нет, он - фанатик, судя по всему, двинутый на почве великоросейского превосходства, да и с комлексом неполноценности по отношению к США. И дискутирует он соответствующе - аргументы, которым ему нечего противопоставить, коих большинство, он либо игнорирует, либо отвечает абсолютно не по теме, покровительствующим тоном, примерно "ты еще мал и глуп, и не знает по чем фунт лиха, что такое хорошо, и с чем его едят"... я не знаю, что там делают умные люди вроде Чели или Дефа, хотя Челя безусловно порадовал...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

McCamel писал(а):Почитал тут я еще раз блог Игоря Ларина, и убедился, насколько глубоко я заблуждался. Раньше я думал, что он популист - пипл хавает, нужно удовлетворять все то быдло, покупающее СЭкс каждый день, вот он все это дерьмо и пишет. Ан нет, он - фанатик, судя по всему, двинутый на почве великоросейского превосходства, да и с комлексом неполноценности по отношению к США.
общение с отцом федором не прошло безболезненно :lol: да тут еще и "лучший тафгай НХЛ" Назаров в этой компашке...так что немудрено. не забуду,как в одном из очередных опусов дуэта Ларин-Назаров на тему "какая плохая на самом деле НХЛ" тов.Назаров в интервью и говорит,мол,"а вот,кстати,у меня вышла новая партия моей водки, так что,мол,покупайте".Вот такой раздел нхловского хоккея в СЭ ...это был отжиг дня :lol: :lol:
И дискутирует он соответствующе - аргументы, которым ему нечего противопоставить, коих большинство, он либо игнорирует, либо отвечает абсолютно не по теме, покровительствующим тоном, примерно "ты еще мал и глуп, и не знает по чем фунт лиха, что такое хорошо, и с чем его едят".
Или в таком примерно варианте-
"я сам был наивным простачком лет 10 назад...но теперь-то я мудр,умен и знаю жизнь...эх-эх...не то что вы,сопляки" :lol: :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Я уже больше 10 лет постоянно читаю СЭ (вот только о хоккее там все хуже и меньше, а когда-то было много и качественно: аналитика, обзоры игр на полполосы, а если уж дерби то и на всю полосу), поэтому ползаю на сайт почти каждый день, читаю больше Стрижевского. Ну а не пройтись по Ларину может только очень ленивый человек, тем более когда есть возможность.
Он в последнее время вообще стал меньше писать, и надеюсь, если продолжать его тыкать носом в свое же д..., то может перестанет писать о хоккее. Тогда, надеюсь, не только у меня появится новый праздник в календаре.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

http://www.allhockey.ru/news/20593/20-01-2008/
В субботу гостем программы "Спортивный канал" на радио "Маяк" был представитель агентской конторы Дона Мина, бывший агент Александра Овечкина - Сергей Исаков. Главный вопрос программы стоял следующим образом: "Так кто же выиграл в переговорах между Овечкиным и "Вашингтоном" - Тед Леонсис или российский хоккеист?" За 13 лет в "Кэпиталс" Александр получит 124 миллиона долларов.

- Расскажите о контракте Александра Овечкина.

- Мы хорошо знаем, что он заключил контракт на 13 лет, но я считаю, что этот контракт заключен неправильно, подразумеваю его продолжительность. В 27 лет он становится свободным агентом, и любая команда смогла бы подписать его на тех условиях, что будут через пять лет. А какими будут эти условия, об этом мы можем только догадываться. Если смотреть на данный момент на эту сумму в 124 миллиона долларов, то она впечатляет. Как я люблю говорить, на три поколения вперед Саше будет достаточно этих денег, и дети, и внуки будут обеспечены. Но со стороны бизнеса, контракт подписан неправильно. Можно с разных сторон его обсуждать, но мое мнение таково. Налоги из этой суммы составят чуть меньше 50 процентов. Если я не ошибаюсь, то в штате Вашингтон они составляют порядка 46-48 процентов. Таким образом, на руки он получит около 64 миллионов долларов, отработав этот контракт.
Тов.Исаков дюже порадовал своим знанием географии...Оказывается город Вашингтон находится в штате Вашингтон. :roll:
Я то,наивный думал,что столица расположена в округе Колумбия, а под боком там есть штат Мэриленд, но уж никак не Вашингтон,который находится вообще на другом конце страны.
...с такими знаниями,когда-нибудь получится, что Исаков будет думать,выбивая контракт для игрока Х, что налоги там одни,а на самом деле они другие.И игрок Х тогда возьмет тов.Исакова за жабры :lol: :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей