Смешное

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 7:04 am
Откуда: МO
Контактная информация:

Сообщение Defenseman »

Это он еще от приступа жабы не отошел - такой кусок мимо рта пронесли, и откусить не дали.
_________________
In Flames we trust.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Агента Овечкина все называли Доном Миханом, а тут он стал Мином. Хорошо не Яо Мином, который центровой китайский :)
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Я его тоже Дон Мином называю, а что?

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 9:07 am
Откуда: Greater St Louis, MO
Контактная информация:

Сообщение AlSlad »

Значит это такой второй способ перевода, когда Meehan называют Мином, хотя я чаще слышал Михэн(Михан). А Graham - Грэмом, хотя чаще я слышал Грэхемом.
_________________
В жизни мужчины бывают периоды, когда женщины его абсолютно не интересуют. Это первый, второй и третий периоды хоккейного матча.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »


Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Презабавнейший стеб :thumb:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:11 am
Откуда: Украина, Ивано-Франковск
Контактная информация:

Сообщение Nick »

Вообще жесть :lol: Я впервые вижу хоккейное видео такого содержания. McCamel, спасибо. Жестяково там МакКейба кто-то из Сенаторов бросал по льду... :o :shock:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Smith писал(а):
Презабавнейший стеб :thumb:
:thumb: :applauds:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »


Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Отец Фёдор писал(а):На самом деле, Сергей будет играть в том клубе, который даст за него «Коламбусу» самую большую компенсацию. Но вся семья будет рада, если этой командой станет «Ред Уингс». Все-таки у нас в Детройте остались два дома, этот город мы считаем едва ли не родным. А в том же Коламбусе всего лишь снимаем апартаменты.
тут http://www.sports.ru/hockey/4158527.htm ... nts=1#form (точнее в сэксе, но мне искать лень) отец Федор выразил своё недоумение вратарской линией Детройта и его игрой в обороне, монументально забив на тот факт, что Детройт пропускает меньше всех в НХЛ, а Гашек и Озгуд занимают первое и второе место по ГАА... Но это хрен с ним... к весне обостряются чувства у папы...

меня удивило то, что я жирным выделил. он что, с сынулей живёт?? О_О

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:35 am
Откуда: GMT+3
Контактная информация:

Сообщение Horvat »

Щастье есть 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Хорват, ну три сообщения выше посмотри.. есть уже эта ссылка

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

тут http://www.sports.ru/hockey/4158527.htm ... nts=1#form (точнее в сэксе, но мне искать лень) отец Федор выразил своё недоумение вратарской линией Детройта и его игрой в обороне, монументально забив на тот факт, что Детройт пропускает меньше всех в НХЛ, а Гашек и Озгуд занимают первое и второе место по ГАА... Но это хрен с ним... к весне обостряются чувства у папы...

меня удивило то, что я жирным выделил. он что, с сынулей живёт?? О_О
ну,засчет сынули,это точно :lol: а может и с... 8) апартаменты,ой-йо :lol: :lol:

Кичевая дрянь завернута в тело.
Душа это? Нет? Какое вам дело?
И так всё легко соплякам и просто -
Папаша добьется служебного роста.
Папаша попросит весь зал кричать ему "бис".
Папаша исполнит любой сыночкин каприз.


только тут надо поменять "папашу" на "сыночка" и наоборот, и все встанет на места :wink:


кстати,тут еще ИЛ в последнее время радует...зашел тут на блог СЭ...по ходу, у ИЛ тоже весеннее обострение...еще почище,чем его творчество в газете... каждая тема- мегафеерия из проклятий по адресу Бэтмена,Дэйли,НХЛ,США, смешанная с параллелями из прошлого, включая Ленина,революцию и холодную войну...у чела такая каша в голове из исторических событий,только ухахатывайся :lol:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

кстати,тут еще ИЛ в последнее время радует...зашел тут на блог СЭ...
Фил, чертяка, спровоцировал меня на прочтение блога Ларина :) ... Честно дошел до момента, где ИЛ начал пылать праведным гневом из-за того, что в следующем сезоне Кросби будет получать 9 мил., а Малкин 0,9 мил. и стандартный 3-летний entry-level контракт Ларина "мало волнует"(с), я утвердился в мысли, что это именно тот редкий случай, когда я могу сказать: полный пиздец...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2006 4:34 pm
Откуда: Nbg, Germany
Контактная информация:

Сообщение McCamel »

Tomasz писал(а):Фил, чертяка, спровоцировал меня на прочтение блога Ларина :) ... Честно дошел до момента, где ИЛ начал пылать праведным гневом из-за того, что в следующем сезоне Кросби будет получать 9 мил., а Малкин 0,9 мил. и стандартный 3-летний entry-level контракт Ларина "мало волнует"(с), я утвердился в мысли, что это именно тот редкий случай, когда я могу сказать: полный пиздец...
Это еще что... цветочки... я тоже сначала почитовал, типа на посмеятся...потом надоело, совсем тошно стало, такого набора непрофессионализма, горлопанства, шовинизма, злобности и набора штампов, которым маскируется отсутсвие каких-либо способностей писать, я не встречал даже в Бильде, где некоторые из этих черт приветствуются... вобщем интересно с кем он там спит, что его в газете держат? С папой Федоровым?

Кстати по-моему Джордж Малик, детройтовский битрайтер для млайв, окрестил Ларина смесью из Брюса Гэрриоча, Эла Страхана и Ларри Брукса - комплимент однако :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя