Калдер Трофи 05/06.Ваш Топ-10

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Калдер Трофи 05/06.Ваш Топ-10

Сообщение Richard »

1.Лехтонен
2.Ванек
3.Овечкин
4.Кросби
5.Картер
6.Фанёф
7.Нильсон
8.М.Койву
9.Тютин
10.Паризе

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Последние успехов Джэкмана и Райкрофта понизили шансы Лехтонена и Фанёфа. Эта раз. Во-вторых, ну очень много талантливых форвардов, уж кто-то из них обязательно выдаст суперсезон.
Май топ:
1. Овечкин
2. Картер
3. Ванек
4. Кросби

это так... у всех шансы не то чтобы равные, но стремятся к этому и будут зависеть очень сильно от превходящих обстоятельств как травмы партнеров, собственные, турнирное положение команды. Имо человеку в аутсайдерах (Овц) легче набирать очки, чем команде, которая бьется за плей-офф. По логике: "Пусть парень куражится нам все равно пох"

Потом всяческие нефорварды типа

5. Фанёф
6. Лехтонен
7. Кронваль - этот вроде еще и травму заимел Т_Т

Это понятно, среди киперов и дефов есть свои ярковыраженные фавориты.
Далее идет нереальная толпа форвардов, из которых чисто на кураже отметим:

8. Пережогин (а почему нет? скиллов до жопы, опыта до жопы, предсезонка это все-таки не регулярка, напрягает только игра Дажене в предсезонке... вот и Оттаву обыграли :shock:)
9. Артюхин - я же говорю кураж, Челя его сильно пиарит ;) как похвалу его грамотному пиару, внесу Женю в список ))))))))))
10. ГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
(а вдруг ;) :?: его таки возьмут в состав и в ПП его весь сезон никто с чужого пятака так и не сдвинет)
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

9. Артюхин - я же говорю кураж, Челя его сильно пиарит как похвалу его грамотному пиару, внесу Женю в список )))))))))
его сплавили в Спрингфилд.

1. АО
2. Ванек
3. Лехтонен
4. Картер
5. Кросби
6. Кронваль
7. Фанеф
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

а Гииииииииииииииии
тоже сплавили в Спрингфилд :shock:
ага к Симпсонам, хотя не - его же еще дальше сплавили

а вот у Кронваля тройтского совсем серьезная травма (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

4-6 месяцев
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Картер или Кросби. Вратаря (Лехтонен) во 2 раз подряд не выберут.
Кросби - ну не надо объяснять почему...а на Картера я еще на Хекстолл.ру поставил-не отступать же от своих позиций. :D


а так...

1.Картер
2.Кросби
3.Ричардс
4.Ванек
5.Овечкин
6.Фанёф
7.Брюле
8.Паризе

ну и хватит вроде...странно,кстати,что никто,кроме меня, Брюле не включил в список.
Последний раз редактировалось phil333 Вс окт 09, 2005 4:33 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Кээээээм Уоооорд!! Как увидел в хай-лайтах так и офигел. Теперь при просмотре boxscorе'ов после Лавины сразу смотрю Каролину, как и при просмотрел хайлайтов. Потрясающий кипер. Очень он мне уже успел понравиться. И ни фига не раскрученный - вот ещё чем цепляет.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Кээээээм Уоооорд!! Как увидел в хай-лайтах так и офигел. Теперь при просмотре boxscorе'ов после Лавины сразу смотрю Каролину, как и при просмотрел хайлайтов. Потрясающий кипер. Очень он мне уже успел понравиться. И ни фига не раскрученный - вот ещё чем цепляет
ну как нераскрученный?в Ред Дире он был кумиром...его там все знают... :lol:

на самом деле да,один из самых недооцениваемых новичков,ИМО. Способен в первом же сезоне выбить Гербера с позиии 1-го номера.Но вот сомневаюсь,что 2-ой раз подряд киперу Колдера отдадут. :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кээээээм Уоооорд!! Как увидел в хай-лайтах так и офигел.
+1
Видел как он сделал "золотую тройку" Палфи-Кросби-Лемье в шот-аутах...это что-то.Особенно ярко выглядил сейв на Марио.90% киперов Лиги пропустили бы в его случае...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей