Colorado Prospects

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Colorado Prospects

Сообщение Richard »

Маленький обзор проспектов Колорадо и как они показали себя в трейнинг-кемпе ;)

Войтек Волски(LW)-очень сосредоточенный и всегда настроеный на боротьбу игрок.Показал что может играть в контактный хоккей против более старших партнеров по команде.Обладает очень хорошим катанием,иногда создается впечатления что защитники которых он обьезжает просто стоят на месте.Для своего возраста показывает довольно таки опытную в роли плеймейкера.Любит делать передачи из за ворот,хотя сам лучше смотрится в контратаках команды так как хорошо использует открытое пространство.Хорошо видит площадку и старается быстро начинать атаку своей команды.Кроме хорошой техники обладает хорошой выдержкой и спокойствием что делает его вдвойне опасным.

Марек Сватос(RW)-как показал этот трейнинг-кэмп удачная игра в прошлом ПО не была случайностю.Несколько раз оставлял в дураках опытных защитников по команде показывая свою фантастическую технику.Очень сосредоточен на игре в защите,хотя в этом аспекте игры ему еще нужны улучшения.Иногда Мареку не хватает выдержики,спешит и "глушит" атаки команды забегая в оф-сайд.Во время предсезонки показал что его игра не зависит от партнеров, в какую тройку бы его не поставили он всегда создавал опасность около ворот соперника.

Петер Будай(G)-показал что является главным кандидатом на пост#2 в команде.Хотя его главный конкурент Том Лэвсон обладает хорошими габаритами и талантом,Будай показал что психологически он более стойкий и решителен.Петер обладает железным спокойствием и большие траффики на пятаке никак не могут вывести его из себя. Очень хорошо взаимодействует с дефами команды.Уверенно себя чувствует против более опытных игроков команды.Неплохо защищает нижнюю часть ворот,должен улучшить свою игру так как пропустил несколько "бабочек" над ловушкой.

Брэд Ричардсон(C)-показал себя довольно неплохо в свете всей шумихи над Волски/Сватос.Очень умный игрок который играл все лучше и лучше от первого дня трейнинг кемпа.Не старался впечатлить коучей своими индивидуальными действиями,а сосредоточился на командной игре,в чем преуспел играла вместе с Франком Складны. Показал хорошую сосредаточеность и баланс как в защите так и в атаке.Хорошо в форечеккинге и бэкчеккинге.Показал что не боицца идти в углы площадки или получать мощный хит.Очень хорошо катается,быстро стал одним из главных игроков в ПК.

Крис Дюранд(RW)-самый младший игрок в трейнинг кемпе приятно удивил.Выглядил очень уверенно и комфортно играя против более старших партнеров.Играл вместе с Брэдом Ричардсом и Фрэнком Складны.Обладает средним катанием,что не было настолько заметно в тройке с быстрым Складны.Должен обьязательно добавить в габаритах.Хотя в храбрости ему не откажешь,неплохо боролся около бортов,не боицца траффика за что не раз получал боди-чекки.Крису нужно добавить побольше спортивной злости в свои действия.

Франтишек Складны(LW)-в начале трейнинг-кэмпа ничем особым не выделялся,потом заиграл намного уверенее когда оказался в тройке с Брэдом Ричардсом.Обладает отличным катанием,очень быстр и резок.Несмотря на уверенную игру,у Франтишека нет стабильности,а без этого в НХЛ ему будет тяжело попасть.

Джефф Фингерс(D)-хорошая рабочая лошадка с хорошими защитными скиллсами.Старается просто и ничего не выдумывать. Является стей-эт-хоумэром и его подключения в атаку можно увидеть очень редко,но как говорят "редко,но метко".Джефф похоже уже усвоился среди новых правил в НХЛ и действует без грубых ошибок. Умно играет в ПК,обладает феноминальными физическими кондициями которые показал в конце игры когда пришлось "убивать" несколько ПК подряд.

Коди Маккормик(RW)-очень сильно поменял свой стиль игры.Вместо жесткого игрока который раздает мощные хиты,сейчас Коди старается играть в более техничный хоккей,полностью игнорируя силовой аспект игры в котором он был очень силен.Техника же Коди явно хромает и он ничем особым не выделяется на фоне других игроков.Одним из главных плюсов в его новой игре является то что он стал резче и быстрее.

Джон Бойчук(D)-когда-то классно игравший в трейнинг-кемпах команды деф,в этом сезоне имеет один из последних шансов показать что может еще пригодится в будущем.Обладает классными габаритами, неплохим катаниям,и неплохо играет в единоборствах, неплохо подключается в атаку.Но главной проблемой игрока является потеря концетраци,отсутствие стабильности что призводит к грубым ошибкам.

Виталий Колесник(G)-Нужно отдать должное этому игроку который оказался в новой команде,с новыми партнерами и языковым барьером.Не выглядил ужасно,что не скажешь о его разноцветной амуниции.Выглядил более уверенно в игре чем в теоретических занятиях,что не удивительно учитывая его языковый барьер.В целом его игра не отличалась стабильностью.Неплохо показал себя в серии послематчевых шот-аутов пропустил только от Волски.

Джейсон Линч(D)-сыграл довольно неровно,иногда показывая уверенную игру,иногда делая грубые ошибки.Старался сделать очень много чем сам осложнял свою игру и делал ненужные ошибки. Обладает мощными габаритами.Несмотря на то что некоторые из более опытных дефов команды взяли его под свое опекунство все равно продолжал ошибаться.Этому игроку нужно побольше опыта и уверености в своих действиях и тогда возможно он пробьется в НХЛ.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Cпасибо :) Принял во внимание :)

Дюранд и Линч (оба в WHL), Складны (в AHL) были отправлены среди первых 10 "неудачников". Следующими 3-мя стали Ричардсон, Бойчук и Стивис (одноклубник Хиггинса ;) ) - все отправлены в AHL. Из списка остались только Вольски, Сватос, Фингер, МакКормик и Колесник.

И самое главное, Вольски уже подписали неделю назад :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

3-я игра Челленджа" Канада-Россия...
Сборная OHL выиграла 5-2 и Войтек Вольски,начинавший сезон в Эвеланш,но возвращенный затем обратно в OHL ,стал лучшим игроком матча, сделав хет-трик.Играл в звене с Дэйвом Болландом и Ивэном МакГрэтом.У Вольски очень большой шанс поехать на МЧМ.Если всё будет нормально,без травм(стучу по дереву),то должен быть в основе,ИМО.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Не играл он с Болландом ... Я эту игру недавно слил и заценил. Болланд играл с Пулио (не впечатлил) и с Литтлом (потрясающе отжигал, такое ощущение, что у него мотор в одном месте ;) ) ... Вольски же с МакГратом играл, а третьего я и не помню. Оказывается, со слов комментаторов, что МакГрат и Вольски с 6 лет вместе играли ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Kaizer писал(а):Не играл он с Болландом ... Я эту игру недавно слил и заценил. Болланд играл с Пулио (не впечатлил) и с Литтлом (потрясающе отжигал, такое ощущение, что у него мотор в одном месте ;) ) ... Вольски же с МакГратом играл, а третьего я и не помню. Оказывается, со слов комментаторов, что МакГрат и Вольски с 6 лет вместе играли ;)
ну все-ж таки в большинстве Вольски с Болландом вместе выходили :wink: -

http://www.chl.ca/CHLNews0506/1124a.html

а откуда игру сливал? хайлайты есть какие-нибудь посмотреть? а то я на hfboards никаких подходящих ссылок не нашел...
Последний раз редактировалось phil333 Вс ноя 27, 2005 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Я знаю ... это называется не звено, а бригада по реализации большинства ;) Кстати, коменты с Роджерс Спортснет отмечали, что звено в составе Болланад, Пулио и Литтла именно в таком составе в тренировочном лагере и будут смотереть..

ЗЫ Макаров - монстр. Бросок хороший, техничный, быстрый, умеет передачи раздавать и очень неуступчивый. Во второй игре очень здорово Летанга отчекал у борта, а в след. игре силовым приёмом на открытом льду Гарлока уложил просто потрясающе :twisted: Cкотт Стивенс, нах.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей