Рибейро vs Перро и немного другое...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Клода взять,чтобы на него охотились всем скопом его друзья:) не знаю, а есть смысл его брать с точки зрения усиления игры, а не авторитета в раздевалке, хорошую фамиилию и историю...[/i]
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Клод известный кубковый боец. Вообще, хоккеист из тех, что умеют выигрывать. Хотя 2,5 лимона наверное многовато. Я бы лучше взял Гилмора за 1 лимон или чуть больше, но раз даже Торонто его выпихнуло - видно старина Дагги уже должен подумать о чем-то другом. :roll:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я бы лучше взял Гилмора за 1 лимон или чуть больше, но раз даже Торонто его выпихнуло - видно старина Дагги уже должен подумать о чем-то другом.
он и подумал,тихо закончил карьеру :)
Нет,Даг уже был не тот в прошлом сезоне.Он хотел места во второй тройке,еще и в центре.Авторитет он солидный,спору нет.Но головной боли своими прихотням он добавлял немало.Лемью-легенда Питтсбурга и врятли он уйдет оттуда в свой последний сезон.
Нам нужен хороший чеккер,который будет дратся и хороший силовой форвард который будет забивать.На драфте отказов можно подобрать только нормального чеккера,а вот силового форварда Бобу выменивать.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Лемью-легенда Питтсбурга и врятли он уйдет оттуда в свой последний сезон.
Я про Клода Лемье. Он сейчас в Далласе. Последний сезон был не шибко для него удачным, но он лось еще тот и может чекать, ярко выраженный силовой форвард. Он играл у нас в Канадиенс в конце восьмидесятых. В 1995 году получил Конн Смайт Трофи.
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я про Клода Лемье. Он сейчас в Далласе. Последний сезон был не шибко для него удачным, но он лось еще тот и может чекать, ярко выраженный силовой форвард. Он играл у нас в Канадиенс в конце восьмидесятых. В 1995 году получил Конн Смайт Трофи.
:oops: называется,думаешь о одном пишеш о другом :oops:
Я бы не рисковал его брать,многие силовые форварды на старости лет откровенно доигрывают,старые болячки дают о себе знать...
Маккея тоже брали в надежде что он будет играть как в молодости,потом пришлось выкуплять его контракт.Если хотим хорошего чеккера,то здесь неплохой кандидат которого Рейнджаки не защитили-Петровицки.Играет з серцем,чеккает все что двигается в его направалении,хорош в защите,может скинуть краги когда необходимо.
Если он до нас дойдет,то нужно брать.В игровом плане он сильнее Дуаера,а в файтинге думаю тоже даст фору нашему рыжему .Его иногда использовали в первых двух-тройках,где он неплохо с Буре смотрелся.Один розчищал,другой забивал.Хотя он твердый игрок 3-4 звена.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Маккея с Клодом Лемье я бы все же не стал бы сравнивать, разница в классе у них существенная. Клод все же в первую сотку бомбардиров всех времен входит, а в плэйофф он забил даже больше, чем его суперзнаменитый однофамилец Марио. Боец! Но гарантии, конечно нет. А Маккей - типичный середняк.
Петровицки я не видел, я Ренджерс в прошлом году не смотрел ни разу. :)
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ребята, по-моему мы уж сильно критично относимся к Перро. И причиной тому стал прошлый сезон, который по-большому счету он провалил. Но не будем уж посыпать голову пеплом.
Мне кажется, стоит его поставить во второе звено. Его плюсы никуда от него не делись, а с недостатками сугубо его дело - если он всерьез хочет играть, то пахать он будет, а если нет - на трейд. Думаю, что при новом ГМ валять дурака он не будем, даже несмотря на нонтрейдклоз. Проблема в другом - как его заставить. Янник один из тех, кто очень полезен в ПП, а с этим у нас большие проблемы. Что касается его мягкой манеры игры, согласен полностью. Но хлопцы, вспомните ПО два года назад, когда Мишель поставил его вмнсте с Жюно - это была одна из самых сильных связок, к тому же - полезной.
Так что, не все так плохо. Хотя, соглашусь, что все будет зависеть от того, как он начнет.

Лорд, что касается того, что Дюпуи - сырой не согласен. Последний ПО показал то, что парень не по годам грамотен и чувство гола у него отличное.
Хотя как на меня, то давайте трейданем Перро в Тампу в обмен сами знаете на кого. :lol: :lol: :lol:


===============
Go Habs! The Dynasty!
Go Canada! The Best!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей