NHL preview(05/06)

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Lafleur писал(а):Пингвины - скупка всех и вся еще никого непреводилак успеху. Тем более, что как правильно заметил Риш, Лемье, Палфи и Леклер очень травмотичны. Оделейл - наверное его взяли из ностальгических соображений. Отдельный разговор Кросби, но я думаю, что скорее всего его первый сезон будет просто хорошим, а не таким, какого ждут. Если не будет травм, то команда в ПО выйдет, но тут и все
Гы, чем-то напоминает реплику из книги о У. Гретцки :)
Когда автор (его отец) писал о присоединении четырех клубов из ВХА к НХЛ, то написал примерно так: остальные (Квебек, Хартфорд и Виннипег) предпочли сиюминутные успехи воспитанию талантливой молодежи... Ну, примерно так :) Дословно помню только "сиюминутный успех". Но дело не в этом :)

Уж очень оно похоже на то, что писал Уолтер Гретцки, но смесь у Пингов получилась очень гремучая :? :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Мне кажется,что некоторые из нас недооценивают Питтсбург. До того как всё скупить,Лемью,если помните,испытывал серьёзные фин.проблемы и всё распродал. Теперь он просто ставит всё на место и комплектует ростер. Насчёт Леклера я в принципе согласен,он травматичный,но подписали то его не за 9М. Кросби нужны партнеры,причём желательно опытные. Через пару лет такие как Леклер им и не будут нужны. Мне кажется,даже с учётом травматичности Лемью и других,Питтсбург должен попасть в ПО.Ну а там,сами знаете,куда кривая выведет. Могут и 1-ом раунде вылететь,а могут и до финала доползти.
зы:я бы с удовольствием увидел Гончара в Хабс. Классное подписание ИМХО.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):В последнем ПО Оттава как раз играла в Канадский хоккей.Один Фишер сделал хитов больше чем Доми с Такером вместе взятые.А Альфрредссон иногда напоминал пауер-форварда а-ля Бертуцци.Они лед грызли...но Белфор стоял стеной,а Лалим пускал всякую хрень.Вот и весь секрет победы Лаффов...
Хм,каждый год,уже 4-ый или 5-ый?, Оттаве что мешает пройти Лаффов. То Лалим пенки даёт,то они лёд не грызут,но факты есть факты,а они таковы,что на протяжении нескольких лет,команда отлично игравшая в регулярке,в ПО вылетала как пробка. Вот они ИМХО и сделали выводы,т.е. начали помаленьку выгружать евросов и правильно ИМХО делают. Когда ростер перегружен евросами,как это было у них,какое то время в чешском Питтсбурге,успехи врядли придут. Нужен баланс между игроками разных школ. Хитли -типичный канадский игрок,как созидатель и бомбардир как минимум не уступающий Хоссе,а то и превоcxодящий его, возможно лидер Оттавы на долгие годы. Такого игрока у них никогда не было. То Альфредсон,то Яшин -всё это не то. Хе-хе,теперь,когда Лаффы ослабли,самое время Оттаве их разбить и взять реванш за все потерянные годы. :lol:

О Яшине как о лидере Айлов говорить вообще смешно. Лидером,может быть он был какое то время в Оттаве,пока не забил на фанов и на клуб учинив забастовку на год. Там он действительно играл классно,но при этом в ПО его и там не было видно. В Айлах рулил Пека как капитан и лидер в локеррум. Яшина не было видно ни на поле толком,ни в раздевалке. Спрашивается нахрен бы нужен был такой игрок за 90М!!! Даже этим августом,вместо того чтобы поумерить аппетиты,если он так любит Нью Йoрк,как он постоянно утверждает,он и пальцем не шевельнул когда из клуба уходили лучшие игроки Пека и Хамрлик. Ему просто похрену всё. Контракт в кармане,а остальное...дело десятое.Какой нафиг подъём,если клуб теряет игроков,которых за секунду заберут в любой клуб?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Lafleur писал(а): Пингвины - скупка всех и вся еще никого непреводилак успеху. Тем более, что как правильно заметил Риш, Лемье, Палфи и Леклер очень травмотичны.
Hab4ever писал(а): Насчёт Леклера я в принципе согласен,он травматичный,но подписали то его не за 9М.
Ребята, а вы не обижаете тут Джона?! Да уж, в сезоне 2000-01 Леклер из-за проблем со спиной пропустил немало матчей и за травмы плеча в сезоне 2002-03 тоже немало, но с кем не бывает :cry: ?
Но если посмотреть на стат-у, то сыграл он с 95/96 сез-а целую кучу игр, 3 х аж по 82. В то время он был бойцом, кто провёл самую длинную серию игр подряд в лиге среди действ. игроков. Наверняка явлается тем и сегодня.
http://www.nhlpa.com/WebStats/PlayerBio ... sp?ID=3195
Последний раз редактировалось Kalle Вт сен 13, 2005 9:01 am, всего редактировалось 2 раза.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Mariusz Czerkawski подписал контракт на 1 год с Лаффами!
Имхо игрок, кто имел/имеет массу таланта и кучу невиданной ленивости :sleeper:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Hab4ever писал(а):зы:я бы с удовольствием увидел Гончара в Хабс. Классное подписание ИМХО.
Гончар имеет классные атакующие навыки,да,но при этом безбожно лажает в обороне. :) регулярно.
Mariusz Czerkawski подписал контракт на 1 год с Лаффами!
Замену Могильному? :lol: :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

phil333 писал(а):
Mariusz Czerkawski подписал контракт на 1 год с Лаффами!
Замену Могильному? :lol: :wink:
Хе :P :D :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Хе,у Ферги или паника,или помутнение рассудка. Я млин считал дни,когда Черкавски уйдет из Хабс и материл Савара каждый день. :) Сверхнежный,сверхнекомандный игрок.Кроме красивых пируетов ничего у него не yвидел. Сравнивать его с Могилой даже не буду. Ноу смайлз. ;)

Калле,Леклера никто не обижает,с чего ты взял? Просто всё когда либо заканчивается.Закончилась и его время как игрока НХЛ,хотя помочь кому то он ещё в состоянии. Ты не забывай,что всю свою карьеру он играл на пятачке,а как там бьют видомо сам знаешь. Парень отдал своё хоккею сполна ИМХО и был одним из моих любимых игроков.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Hab4ever писал(а):Хе,у Ферги или паника,или помутнение рассудка. Я млин считал дни,когда Черкавски уйдет из Хабс и материл Савара каждый день. :) Сверхнежный,сверхнекомандный игрок.Кроме красивых пируетов ничего у него не yвидел. Сравнивать его с Могилой даже не буду. Ноу смайлз. ;)
Там скорее 2в1 :lol: :lol: Наверное, на каждую команду НХЛ нужен свой Улль :) Интересно, они вообще представляют, чем это все обернется или нет?
Хотя мне честно говоря, все равно :) :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Hab4ever писал(а): Калле,Леклера никто не обижает,с чего ты взял? Просто всё когда либо заканчивается.Закончилась и его время как игрока НХЛ,хотя помочь кому то он ещё в состоянии. Ты не забывай,что всю свою карьеру он играл на пятачке,а как там бьют видомо сам знаешь. Парень отдал своё хоккею сполна ИМХО и был одним из моих любимых игроков.
Что верно, то верно. Его время в прошлом :( Он хоть и не был моим любимым игроком, но относился я к нему всегда с большой симпатией и уважением.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А как же "старикам везде у нас почет"? :roll: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Smith писал(а):А как же "старикам везде у нас почет"? :roll: :wink:
А это здесь при чём,извините? :D

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Lafleur писал(а):
Hab4ever писал(а): Калле,Леклера никто не обижает,с чего ты взял? Просто всё когда либо заканчивается.Закончилась и его время как игрока НХЛ,хотя помочь кому то он ещё в состоянии. Ты не забывай,что всю свою карьеру он играл на пятачке,а как там бьют видомо сам знаешь. Парень отдал своё хоккею сполна ИМХО и был одним из моих любимых игроков.
Что верно, то верно. Его время в прошлом :( Он хоть и не был моим любимым игроком, но относился я к нему всегда с большой симпатией и уважением.
Позвольте узнать, ребята, откуда такие данные....? :) :wink: А может Джонни ещё такую игру покажет что все мы как один с кресел упадём?
В прошлом году отдыхал, вылечил все старые травмы, возился со штангой и вот выходит на лёд, свеженький и полон сил...
( eсли честно, Джонни Леклер мой большой любимец...)
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):
Lafleur писал(а):
Hab4ever писал(а): Калле,Леклера никто не обижает,с чего ты взял? Просто всё когда либо заканчивается.Закончилась и его время как игрока НХЛ,хотя помочь кому то он ещё в состоянии. Ты не забывай,что всю свою карьеру он играл на пятачке,а как там бьют видомо сам знаешь. Парень отдал своё хоккею сполна ИМХО и был одним из моих любимых игроков.
Что верно, то верно. Его время в прошлом :( Он хоть и не был моим любимым игроком, но относился я к нему всегда с большой симпатией и уважением.
Позвольте узнать, ребята, откуда такие данные....? :) :wink: А может Джонни ещё такую игру покажет что все мы как один с кресел упадём?
В прошлом году отдыхал, вылечил все старые травмы, возился со штангой и вот выходит на лёд, свеженький и полон сил...
( eсли честно, Джонни Леклер мой большой любимец...)
врядли,дружище Леклер будет прежним. Он весь перебит в битвах НХЛ. ГМ Фили Кларк не имеет привычки беречь игроков.Это не осуждение,а констатация фактов. Можно вспомнить Линдроса,тоже очень одаренный был чувак и ряд других игроков Флайeрз,которые ушли по трейду,не вписавшись в его схему,либо ушли по состоянию здоровья. Я думаю,что Кларк живёт прежними мерками. В принципе уважаемый мной ГМ,имеющий без сомнения заслуги перед канадскими фанами,но как и любой чинуша НХЛ делающий ошибки. С Леклером получилось,что ему платил клуб за прежние заслуги,но он повторюсь,уже не тот. А во 2-ое пришествие я не верю,дружище.:)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Hab4ever писал(а):
Smith писал(а):А как же "старикам везде у нас почет"? :roll: :wink:
А это здесь при чём,извините? :D
Калле,Леклера никто не обижает,с чего ты взял? Просто всё когда либо заканчивается.Закончилась и его время как игрока НХЛ,хотя помочь кому то он ещё в состоянии
Зачем обижать ветерана? :smoker:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей