NHL preview(05/06)

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

NHL preview(05/06)

Сообщение Richard »

Что ж то чего так долго ждали фанаты хоккея пришло в реальность.Окончание локаута было интересно не только грядущим драфтом на котором должен был розыграться гранд-приз в виде Кросби,а то как будут себя вести ГМы команд и как будет меняться драфтовая политика клубов на будущие.Признаться таких кардинальных перестановок в составах лично я не ожидал.Потому после летнего отпуска,сразу же начал поглощения свежей пищи.На ваше представление приношу свой взгляд на будущий сезон/на перестановки в командах и тп.


Северо-Восточный дивизион
Торонто
Руководство вечного претендента не изменило своим традициям,и вместо одних старичков подписало других.Самым болезненым видится уход Нью и Могильного.Хотя у этих игроков и были проблемы со здоровьем,большая часть креатива команды проходила через них,а сам Нью стал лучшим игроком команды в последнем ПО.Уход Робертса тоже может довольно болезнено сказаться на креативе команды,так как временами его присутствие на льду очень полезно сказывалось на продуктивности Сандина,благо жесткости,иногда жесткости,у Гари даже при болячках хватало на всю тройку.Пришедший ему на смену ОНейл на первый взгляд выглядит как апгрейд,но если копнуть даже в прошлый сезон то он у него получился совсем не лучше чем у Гари.
Приход звездных-инвалидов Линдроса и Аллисона это скорее ход отчаяния и признак безвыходности в котором оказался молодой Ферги.Так как брать на позиции центров игроков которые уже к Новому Году могут быть прикованы к больничной постели-авантюра.Чтобы играть удачно в Торонто нужно или большое мастерство или жесткая игра.Сколько осталось мастерства у Линдроса можно было видеть в матчах Рейнджерс где он стал удосуживаться свиста с трибун МСГ.А вот когда Эрик решил вспомнить молодость и поиграть в павер-форварда вот тогда и ждал его хит Доига и очередное сотрясение.Как это будет в Торонто?Игра Аллисона в будущем сезоне это вообще загадка.И кто из них возьмет на себя роль центра чеккинг-звена? Линдрос? Молодой Стежан? Возможно экс-резервист Хабов-Килгер? Хотя чеккинг звено это не главная проблема ТМЛ,туда люди у них всегда найдутся.
Защитные редуты ТМЛ в этом сезоне должны стать как минимум не хуже.Похоже Куинн не простил многочисленых ошибок Марчменту и после подписания Брауна он точно подписан не будет.На уход Лича тоже можно смотреть с двух сторон.С одной стороны супер-развитие атак команды,классная игра в ПП;с другой много ошибок в своей зоне.Хотя парочка Марчмент и Лич приносила в игру команды свои плюсы(первый жесткость,второй-атакующую игру) их суммарное число ошибок превышало их плюсы.
В целом Ферги построил команду не так как хотел,а скорее как позволяла ситуация.Хотя слово построил громко сказанно.Строят это когда создается команда с перспективой на будущие,здесь же никакой перспективы нет.Простое залатывание пробоин.Очередной поход за Чашкой,только на этот раз на пути будут стоять более молодые и голодные к победам команды когда само ТМЛ с каждым годом становится медленнее и менее агрессивней.

Бостон
Благодаря своему ГМ Медведям удалось сохранить костяк команды после провального ПО который вызвал бурю негодования среди фанов и СМИ Бостона.Сперва уход одного из лучших чеккеров Лиги Ролстона казался большой потерей для Медведей,на смену ему пришел Скэтчерд.Замена конечно не равнозначная,но игрок он хорошего уровня и должен там заиграть.Уход Лапойнта заметно поубивал физики впереди,и пришедший ему на замену Жамном явно не заполнит эту брешь.Хотя в плане скоринга и креатива Алексей выглядит куда предпочтительнее Клода.Предполагаю что ОКоннелл хотел сохранить баланс жесткости и взял для этого Изибистера.Только вот сможет ли он показать ту игру которую от него ждали в Айлах и Ойлерс?
А вот что касается самого болючего места команды-защиты-то здесь дела обстоят немного похуже.В прошлом ПО,как и в некоторых предыдущих дефам Бостона нехватало мобильности и когда на их пути становились быстрые форцарды дело попахивало жареным.Присутствие Гончара ситуацию к лучшему не изменило,один в поле не воин,да и травма наверняка мешала.Нужен был еще один деф такого же плана.Но потолок есть потолок, пришлось делать рокировку Гончара на Лича,и здесь Бостон проиграл.
Шансы команды на ПО в этом году выглядят похуже чем в предыдущих.Одним из спасений Медведей может стать пара молодых киперов Райкрофт-Тойвонен.Остается только один вопрос,сможет ли Райкрофт повторить игру своего первого сезона,и готов ли Фин составить ему хоть какую-то конкуренцию за место в основе.

Баффало
Первая команда которая реально ослабла за это лето.Вроде бы пей-ролл у них неплохой,игроки довольно неплохие,но по сути кроме Бриера и Друри у команды не осталось игроков способных потянуть одеяло на себя.Возможно менеджмент команды питает иллюзии что незабивной Афиногенов начнет наконец забивать или что Коталик вместе с Ванеком в ходе сезона станут достойной заменой для Шатана.Но на данный момент линия атаки Сейбрз выглядит довольно серо....
Защита кажется тоже немного больше потеряла чем приобрела.Хотя связка Лидман-Нумминен выглядит очень достойно,Житнику каждый из них уступает,а тут еще Браун ушел.Лучиком света для Баффало может стать Миллер который потенциально способен выбить с основы Бирона и Норонена....
Шансов на ПО при таком составе нет.Как бы удачно не сыграли проспекты Баффало команда не сможет пробиться в ПО практически на старом багаже и без прошлогодних лидеров.

Оттава
Как бы это смешно не звучало,но я все больше начинаю думать что введения потолка принесет больше убытков Сенаторам чем прибыли.Дело в том что теперь большинство клубов которые спокойно занимались скупкой талантов,будут вынуждены строить команду через хороший драфт/скаутинг/сильный фарм клуб,то на чем поднялась нищая Оттава.
Что касается трейдовых дел Сенаторов,то здесь особняком стоит трейд Хитли-Хосса,Де Вриз.Мне кажется здесь Оттава полностью переиграла Атланту(в игровом плане),даже несмотря на то что Маклер взял на себя побольше риска пригласив Хитли.
Уход остальных Сенаторов никак не скажется на игре команды.А вот как будет играть Гашек, готов ли его сменщик к матчам НХЛ и как будет выглядить сама игра Сенаторов под руководством нового коуча непонятно....
Даже если Мюррей поломает романтический хоккей который создал Мартэн, команда все равно остается одним из главных кандидатов на финал Стенли от Восточной Конфы.

To be continued...

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Спасибо. Очень интересно. С нетеперпением жду отчёта по Северо-Западу ;) Одно небольшое имхо, Торнтон - Жамнов - Скэтчард > Торнтон - Ролстон - Лапоинт. А по остальным пунктам вполне согласен ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

Насчет Сейбрс я с тобой не много не согласен и считаю что Бафало
в этом году уделает не только нашу конфу,но и возможно выступят в
ПО достойно , вылетив во 2ой рунде ...... :twisted: Команда очень молодая,много перспективных парней да и вратарская бригада одна из лучьших в нашей Конфе......именно это все делает "Бизонов" опасным,недооциненым и весьма серьезным конкурентом на первые места за выход в ПО....как ты сам прекрасно знаеш, мы с ними играем
очень тяжело и для нас это очень неудобный соперник....про всех остальных верно и точно сказал :!: :wink: :lol:
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Атлантический дивизион
Филадельфия
Честно слово первая мысля которая меня посетила когда услышал о новых подписаниях Флаерс и восторгах среди их фанов была такой:состав как состав,ничего особенного в нем нет.Фоппа наверняка будет больше на больничном сидеть чем играть за новую команду,а если повезет и травмы обойдут его стороной,все равно игры которой он когда показывал в Колорадо фаны Флаерс вряд ли увидят.
Самым полезным приобритением считаю Ратье.Очень хороший деф,даже несмотря на то что свои размеры он использует не так часто как бы этого хотелось,число его ошибок в своей зоне минимальное,что с такими атакующими дефами как Питканен, Йoнссон,Дежарден составит очень мобильную защитную линию.Нельзя обойти стороной подписания Хетчера.Очень хороший и универсальный деф....для Регулярки.А вот в матчах ПО сказывается его медленность,которую он часто компенсирует,не опытом,а грязной игрой.Да и его атакующие скиллсы в более быстром темпе мгновенно исчезают.Чтобы защита Флаерс не была самой мощной Кларк сделал "ход конем" и вернул Террьена.Интересно как долго придется ждать на его первую оплошность?
Что касается атаки Летчиков,то несмотря на избавления от непродуктивных но дорогих игроков и приобритение Фоппы и Кнубла,она сильнее выглядить точно не стала.А вот сколько времени пойдет на адаптацию к НХЛ у Картера с Ричардсом это еще вопрос.И с кем будет начинать сезон Ричардс,с чеккерами а-ля Брашир?Что-то слабо вериться что Фоппа,Хандзуш или Примо будут довольствоваться игрой в последней тройке.
Несмотря на всю критику в адрес Летчиков,должен сказать что считаю их реальными Контендерами.Многое будет зависеть от игры Эша,если он покажет такой же хоккей как и в прошлом ПО,то одной командой которая сможет уложить их на лопатки остается Оттава.

Рейнджерс
А Глен Саттер все-таки молодец несмотря на всю свою херовость и ошибки.Из очередного непопадания команды в ПО,он выжал максимум и скинул дорогой груз что в результате дало много места для маневра.
Имея возможность наблюдать за многими матчами Рейнджерс и как регулярно они не попадают в ПО,дало возможность мне сделать довольно простой вывод с их неудач.На первый взгляд главной проблемой Рейнджерс является защита,на второй кипер мало выручает,на третий команде нехвает чеккеров.....Все эти проблемы у них наблюдаются,но главной является нападающие оборонительного плана,которые Регулярно будут бегать в свою зону и накрывать своего игрока.Вот это и есть фундамент всех проблем Рейнджерс.Саттер похоже наконец это понял и пригласил в команду чернорабочих Уорда,Ниеминена и Руччинa.Вместо традиционых 3 троек которые были наполнены звездными игроками на закате карьеры,у Рейнджерс теперь неплохой сплав тех же звезд,молодости,и чеккеров.Тройки команды как никогда сбалансированы.
Защита команды также выглядит очень довольно хорошо.Главным козырем команды в атакующих действиях команды должен стать Федор Тютин.Каспарайтис,если будет больше играть в шайбу,а не думать как оставить свою позицию только чтобы положить мощный чек,тоже может стать оплотом защиты НЙР.Вратарская линия Бродвейского клуба выглядит потенциально одной из самых сильных в Лиге.
Если Саттер не начнет паниковать когда корабль Ренни получит первые пробоины,и не начнет трейдить направо и налево,то в этом году Рейнджерс должны сделать ПО.Далеко они там на пройдут,но как никак прогрес будет на лицо.

НЙ Айлендерс
Неужели Милбури все еще надеется что Яшин будет качественно отрабатывать деньги которые он получает? Что ж флаг в руки.По новых игроках атаки команды должен сказать что они превосходят ушедших.Пека все-таки очень слабо креативил в последнее время,да и его чеккинг потерял немного в ефективности.Уход Черкавски вряд ли кто заметит,если бы на ранний всплеск вместе с Яшином и Квашой,можно было бы сказать что он вообще не возращался в Нассау Коллезиум. Только вот после ухода Пеки и Скэтчард роль центра чеккинг звена полностью перейдет на Квашу,который все таки тяготеет более к организационым действиям чем к разрушению.А вот приход маленького Йoрка это очень большой плюс,такие как он и Блейк будут додавать команде великанов больше непредсказуемости и мобильности в атаке.
Уход Окойна и Хамрлика все-таки посильнее чем приход Житника,Сопела и Луковича.Хотя если Нинимаа перестанет плакаться по своим годам в джерси Ойлерс и начнет играть как раньше,то уход Окойна быстро забудется.Вратарская линия выглядит неровно, игра Снежка пострадает от меньшей амуниции,а молодого ДиПи предсказать очень трудно.
Будут бороться за последние места от Восточной Конфы вместе с 3-4 другими командами.

Девилз
Еще когда Лу перед матчами ПО взял в свою команду Козлова и Хрдину,я начал говорить что наверное старика начинает хватать маразм.Как показало время я оказался прав.Подписывание контрактов и недальновидность когда-то одного из самых сильных ГМов Лиги просто поразила,на фоне действий того же Глена Саттера.Маддэн Атец и все это прекрасно знают,но таких денег игрок твердо занимающийся чеккингом не заслуживает.Хорошо хоть Нидер таки ушел в другой клуб,а то ведь Лу и его в прошлом году хотел подписать под большой контракт.
Зачем и без того забитому пей-роллу нужен был еще 3,5 мил контракт Могильного? Интересно как же Лу выплутается из этой ситуации и кто покинет клуб в результате розбагажки?Атака Девилз в силовом аспекте осталась на прежнем уровне,а зная о возможном уходе когото из игроков возможно еще больше ослабнет.А это являлось одним из многих компонентов из за которого Девилз вчистую проиграли серию Флаерс.
Кто бы не пришел на смену Нидеру и Стивенсу заменить эту связку просто невозможно,по одной простой причине сыграности экс-Дьяволов с кипером Бродором.Как никак сыграность в этом деле очень важный компонент в защите своих ворот.Деф знает куда отойти в момент удара чтобы не заступить обзор киперу,когда принять удар на себя...Сейчас такой сыграности в Девилз не будет,а как играет Бродор без Стивенса можно было наблюдать в прошлом сезоне.
Боротьба за последние места в ПО.Времена когда Девилз являлось Контендером на Чашку можно забыть в ближайшие несколько лет,даже несмотря на тот факт что и коучем является Ларри Робинсон.

Питтсбург
Еще одна команда с Пенсильвании которая была очень активной в подписаниях и теперь вызывает много опасение у фанов других команд.Палффи,Лемье,Леклерк,Рекки,Кросби-это атомная мощь.Но может так случится что уже к новому году первые двое получат очередные травмы и пропустят большую часть сезона,если не весь.И что тогда? Очередная боротьба за высшее драфт-пики?У Леклерка тоже проблемы со спиной и вряд ли он теперь будет таким же ефективным на пятаке соперника как раньше.Главным же вопросом конечно остается как же проявит себя Кросби в первом сезоне? Что-то мало верится что он станет новым Гретцки в новом НХЛ...
Оделейн и Гончар очень хорошое укрепление задних редутов,но мне кажется что их присутствия будет мало и работы у первого кипера команды будет всегда хватать.А первым номером команды при таких обстоятельствах станет скорее всего Флери,который при плохой защите как раз выглядит очень сильно.
Если травмы обойдут лидеров команды стороной,то шансы на ПО у Пингвинов выше чем у всех других команд своего дивизиона,кроме Флаерс.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Лаффы попадают с составом конкретно. На момент торгов с Ньюи и Робертсом,их хотели подписать в один день,чтобы объявить это как победу Ферги.Причём оба были не против сыграть за Лаффов и закончить там карьеру вместе. Всем известно,что Ньюи и Робс близкие кореша по жизни ещё со времен детства и юниоров. Точно не помню,но с Робертсом всё уперлось в какую то смешную цифру. То ли 300,толи 400 тыс.,которых он конечно стоил. Я его лично в Лаффовской иерархии ставлю выше чем Сандина,потому как он цементировал их коллектив и к его словам прислушивался и Куинн и другие канадские игроки вроде Доми. Настоящим ккепом у них в моих глазах был он,а не швед,которому в плане лидерских качеств до настоящего капитана ещё расти и расти. После этого конфликта и Ньюи категорически отказался вести переговоры и они напару свалили. Причём правильно сделали.
Ни один пришедший игрок у них не обладает таким опытом,лидер.качествами как Робертс. Они здорово проиграли,причём оба кореша ушли от них с тяжелым сердцем.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

По Фили:
Да,Хэтчер и Форс конечно травматичны,но такие проблемы есть у всех команд. У нас Койву напромер тоже травматичен,да и Кови тоже. Имеется ввиду,что если ведущие игроки Фили в форме,они способны (особенно Форс) обыграть практически любую защиту. Причём бойцовских качеств,в отличии от большинства евросов,Форсу не занимать и он это уже много раз доказал.Травм ему конечно врядли избежать,но если сыграет матчей 60,этого вполне может хватить.чтобы оправдать свою з/плату.
ИМХО слабое место у Фили это их киперы. Не хватает им в раму кого нить посерьёзнее.
Я лично думаю,что Фили может вполне занять одно из первых мест на Востоке в регулярке.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Имел счастье со своими глазами наблюдать за игрой Нью-индюка (как его называли комментаторы ОРТ на последних ОИ-ах). Катание у него волшебное, имхо, очень уж экономное; имеет удивительное чутье находить себе самое лучшее место на льду; хороший бросок; холодно-кровен. В общем, здорово, что ушёл он из Торонто 8)
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Бостон пока буксует с подписанием Бойнтона и Рейнкрафта. Пока ничего неясно в какую степь там всё пойдет.

Оттава ИМХО сделала грамотный ход поменяв Хитли на Хоссу. Хосса конечно офительно талантливый игрок,впрочем как и Хитли,но в команде слишком много евросов и это сказывалось на их игре в ПО. Сколько можно им уже попадать Лаффам? :) Я думаю Хитли это усиление для них. Сенз наверное один из главных претендентов на высокое место в рег-ке. Минус в том,что ушёл Мартэн,слепивший их команду с характерным почерком. Каково будет новое руко-во в этом плане,пока неясно.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Айлз из-за Яшина потеряли Пеку и Хамрлика. ИМХО комментарии излишни. ИМХО клуб здорово ослабился с их уходом.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Спасибо, Игорек!


Оттава - трейд Хитли безусловно в плюс. Но тут как мне кажется все будет зависеть от нового коуча. Что он сможет предложить? И от того, что он сможет, мне кажется и будет зависеть их резалт, не на 100%, но во многом. Да и Гашек вызывает у меня вопросы.

Бостон - пока темнит. Вообще мне кажется, что главная их проблема - это жмотство Гэрри Синдена. Был бы он немного поумнее, мишки бы давно могли претендовать на что-то серьезное. Мой прогноз на них: ПО наверное да, но не более.

Баффало - яный аутсайдер СВ дивизиона.

Пингвины - скупка всех и вся еще никого непреводилак успеху. Тем более, что как правильно заметил Риш, Лемье, Палфи и Леклер очень травмотичны. Оделейл - наверное его взяли из ностальгических соображений. Отдельный разговор Кросби, но я думаю, что скорее всего его первый сезон будет просто хорошим, а не таким, какого ждут. Если не будет травм, то команда в ПО выйдет, но тут и все.

Фили - она всегда была серьезной командой, такой и осталась.

Дэвилз - приход Могильного не совсем понятен: он и старый и полностью наевшийся хоккея и к тому же дорогой. За те деньги, что ему дали сейчас, он должен повторить результат сезона 00/01 (38 шайб), только этого не будет. Уход Нидера потеря серьезная. Бродо будет надежен. Тут их главная надежда - Ларри. С новыми правилами Джерси вряд ли стоит играть в предний хоккей, толку будет мало. Вот тут и пригодятся мозги такого человека как Робинсон.

Айлы - "сумасшедший Майк" каким был, таким и остался :) :) Ставка на Яшина думаю ошибка. Тот состав, который естьу них сейчас, хорош, но думаю, что вряд ли уж для серьезных задач.

Рейнджерс - темный лес пока. :?: :?:

Торонто - тут пожалуй уже вся ясно. :) :) :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

- Не вижу я больших плюсов в приобретении Хитли. Госса был в ба-а-а-льшом порядке. Правда, тогда "Оттава" играла в типично европейский хоккей, а сейчас наверняка будут эволюционировать. Главная проблема команды в предыдущих розыгрышах плей-офф - это слабая игра вратаря.
- Думаю, что в порядке будут "Бостон", "Филли" и "Айлы".

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):Б Я думаю Хитли это усиление для них. Сенз наверное один из главных претендентов на высокое место в рег-ке. Минус в том,что ушёл Мартэн,слепивший их команду с характерным почерком. Каково будет новое руко-во в этом плане,пока неясно.
Однозначно, что Хитли усилит Оттаву. Он боец и это показало даже его прошлогоднее выступление за Ак-Барс :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):Айлз из-за Яшина потеряли Пеку и Хамрлика. ИМХО комментарии излишни. ИМХО клуб здорово ослабился с их уходом.
Я тоже не верю, что Яшин выведет Айлов далеко. На удивление, Яшин хорошо и с самоотдачей играет за сборную и в российском чемпионате, а в НХЛ "евросит" по-черному: за что ему такую зарплату платят - не пойму. Ушел он из Оттавы - никто и не заметил :? :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В последнем ПО Оттава как раз играла в Канадский хоккей.Один Фишер сделал хитов больше чем Доми с Такером вместе взятые.А Альфрредссон иногда напоминал пауер-форварда а-ля Бертуцци.Они лед грызли...но Белфор стоял стеной,а Лалим пускал всякую хрень.Вот и весь секрет победы Лаффов...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ришар,сэнкс,очень интересный обзор. :D
Не вижу я больших плюсов в приобретении Хитли. Госса был в ба-а-а-льшом порядке. Правда, тогда "Оттава" играла в типично европейский хоккей, а сейчас наверняка будут эволюционировать
Как недавно было замечено на НХЛ-ру, Хитли- более командный игрок ,чем Хосса... :wink: Хосса поэгоистичнее,пожалуй.Кроме того,у Дэнни лидерские качества более развиты , чем у словака.Вот настоящим лидером сборной Словакии,например Мариан до сих пор не стал...И в ПО НХЛ как то тоже не очень...И я согласен с этим мнением,в принципе.
Richard писал(а):В последнем ПО Оттава как раз играла в Канадский хоккей.Один Фишер сделал хитов больше чем Доми с Такером вместе взятые.А Альфрредссон иногда напоминал пауер-форварда а-ля Бертуцци.Они лед грызли...но Белфор стоял стеной,а Лалим пускал всякую хрень.Вот и весь секрет победы Лаффов...
просто +1. :P
Как бы это смешно не звучало,но я все больше начинаю думать что введения потолка принесет больше убытков Сенаторам чем прибыли.Дело в том что теперь большинство клубов которые спокойно занимались скупкой талантов,будут вынуждены строить команду через хороший драфт/скаутинг/сильный фарм клуб,то на чем поднялась нищая Оттава.
Вот тут еще вопрос....Эти клубы будут ПЫТАТЬСЯ построить команду таким образом,но не факт,что у них получицца.Сразу так перестроиться- это не так то просто. А Сенс не только пытались,но и построили...Да и дальше могут подобным образом действовать...благо опыт имеется. :)
Вратарская линия Бродвейского клуба выглядит потенциально одной из самых сильных в Лиге.
Да? :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость