Переходы

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вчера включил на шот-ауты между Акулами и Финиксом и увидел в форме Финикса,игрока с фамилией Скэтчард.Немного удивился,так как не помнил чтобы у них был проспект с такой фамилией....Только сегодня прочитав что состоялся трейд Танэйб-Скэтчард.Похоже Бостон окончательно забил на ПО,а Финикс рулит,у них уже потенциальных центров на две команды насобиралось. :glasses:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Марчант в Анахайме. Он отказался ехать напрямик, поехал окольным путем. В итоге получилось Федоров в обмен на Марчанта, Бошмена и Райта. Он на пока непрерванном хат-стрике - в 3 играх подряд забивал.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Пингвины выставили на вэйвер Кольцова и Фату.Двое игроков отличаются супер скоростью,но во всем остальном толку от них мало...А Анахайм подобрав Маршана отправил Перри и Гетцлафа набираться опыта в фарме,потому Фил со скаутингом этих ребят нужно подождать;) Также пошел слух,что Бурк хочет избавится от Сикоры который зарабатывает чуть больше 3 лимоноф.Дорого и рисковано,но после этого сезона его контракт заканчивается,потому никаких обязаностей и дальнейшей головной боли...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Кольцофф. Чимера-2. И то не факт.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Cash писал(а):Кольцофф. Чимера-2. И то не факт.
Прочитал мои мысли ;)
Не удивлюсь если его поднимет Финикс.Гретцки похоже очень нравицца работать с игроками вторых и третих троек,и с молодыми талантами на которых забили в предыдущих клубах...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Хайнси. Бошмен-2 :) С вейверов направился по путям бывшего одноклубника от вашего щалаша к нашему.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Малозначительный такой переход по сравнению с вейвером хеннеси. В общем Бостон и Сан-Хосе пытаясь выйти из плачевного положения решили помочь друг другу и теперь у Сан-Хосе опять есть аж два Торнтона. В общем Brad Stuart, Marco Sturm and Wayne Primeau to Boston for Joe Thornton. Писец. Это позлеще Хосса-Хитли будет. Джо Торнтон - акула. Стюарт - медведь. Сильно в общем.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Это точно сильно.Бостон теперь может забыть о ПО на долгие годы...Штурм даже 50 очков за сезон никогда не набирал,Стюарт хороший деф но среди Бостонского ацтоя его усилия утонут,Вэйн Примо игрок последних двух троек.Вообщем с такими центрами как Торнтон и Марло Акулы могут сильно порулить на Западе.
Я когда услышал что комментаторы Акул сказали что после рекламы будет очень мощная новость,подумал трейд между Канадиенс.Ошибался.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Я вот подумал на фига ж мы федорова меняли когда Торнтон был навыданье? Они ж с Нэшем и в Швейцарии вместе играли, и в сборной Канады всех рвали. ВОт бы эту пару в НХЛ соединить. Правда это потребовало бы больше чем Райт-Марчант-Бошмен, ну наскребли бы пару нхловцев плюс проспекта и тройки Фритши-Пикар-Клесла. Я думаю медведи съели бы. Торнтон и моложе, и ест меньше.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Все дело во времени.Тогда когда паниковал Маклин,менеджер Бостона все еще надеялся обойтись без громких трейдов.Когда они вчера на последних минутах проиграли Джерси,а Маддэн в очередной раз поужинал блюдом с Торнтона терпения ГМа Бостона лопнуло.Вот тебе и трейд...
Теперь у Хосе два мощных центра.Причем капитаном будет все равно Марло,что отдает Торнтону вторую роль,а при таких обстоятельствах он может заиграть еще сильнее.
Бостону ТРЫНДЕЦ!Может на адреналине проведут несколько сильных матчей,но в итоге они сильно проиграли в этом трейде.

Не в сети
Аватара пользователя
Top line
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2003 5:29 pm
Откуда: GMT +7
Контактная информация:

Сообщение booha_now »

Я лично в панике убежал размышлять о смысле жизни...
_________________
"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают...", – McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Теперь до 4-го отдыхаем, и я почти уверен, что наш попытается поиметь или 2nd Line LW, или дефа оборонительного плана уровня 2-ой пары, чтобы потяжелее был и центр тяжести пониже ;)
Я вот было на Штурма вчера засматриваться начал, но видать, что поздно начал.. Ещё Белл и Колдер интересны, но вряд ли Чикаго с ними расстанется, хотя бы я и не отказался. Быть может Аксельсон, когда теперь у Бостона Штурм и Самсонов есть ? Тоже неплохо. Имхо, самый приемлемый и верняковый вариант - Райан Мэлоун. Он на жутком слампе - обойтись должен недорого, получает немного, мастерство есть, только подстегнуть надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Если дефа во вторую пару, то я бы На Витта посмотрел. Вашингтону должно быть похеру теперь, а нам не всё равно.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да Лавинам на мой взгляд в первую очередь нужен как раз деф, желательно помощнее.В целом защита действует неплохо,но иногда на нее жалко смотреть. Атака смотрится получше...По этому мне кажется на данный момент уход Фута сказывается больнее на игре и результатах команды.

Что касается трейдов.То Боб Маккензи с TSN похоже грубо ошибся когда сказал что трейдов а-ля Федоров не стоит ждать в ближайшем будущем. Мне почему-то кажется что как раз такие трейды еще произойдут в этом сезоне и шестое чувство мне подсказывает что на очереди Бобби Луонго и Тодд Бертуцци.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Kaizer писал(а):Если дефа во вторую пару, то я бы На Витта посмотрел. Вашингтону должно быть похеру теперь, а нам не всё равно.
Берите Ричардсона :) Он реально по 25 минут в этом году откатывает и убивает все живое в округе. Последний год контракта. Даже гол забил недавно. А то у нас стока всякого защитного злама насобиралось...
Фута не предлагаю :)
Я так подумал - никто от этого трейда особо не выиграл. У Сан-Хосе и так в защите хрен знает кто собрался, а теперь вообще лучшего дефа отдали. Что-то наподобие пиддсбурга получится - Набоков не выручает, дефы лажают. Тут никакой атаки не надо. В общем врядли и те и другие поправят положение этим трейдом.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя