Tchukotka Canucks

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Hex, и что этот владелец как-то вас осчастливил за эти 30 лет? :wink:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А с каких пор Койву перстал быть позорным евросом?
Может когда он вернулся на лед после своей болезни :?
Вообще-то у нас команде как раз больше позорных канадцев чем позорных Евросов(ИМО)
А Абрамович нам противопоказан,мы и так 10 лет потеряли потому что один Джиэм подумал и решил изменить харизму команды своимы дурацкими трейдами.Абрам просто из попелит Канадиенс,это уже не будет та команда которая брала 24 Чашки...
Ко всему появляется большой шанс перетворится в команду-неудачника на подобие Рейнджерс.Денег много-резалта нет :wink:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Давайте, господа, бизонизмом страдать не будем. Филадельфия, конечно, не центр мирового хоккея, но выиграла две кастрюли и 7 раз играла в финале. Сколько раз в финале играл Ванкувер? Один бурэ.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Давайте, господа, бизонизмом страдать не будем. Филадельфия, конечно, не центр мирового хоккея, но выиграла две кастрюли и 7 раз играла в финале. Сколько раз в финале играл Ванкувер?
а кто имел ввиду команду Флаерс? :?
Не нужно воспринимать это как подвох. ;) Каждый думает по своему.Мое (ИМО) что количество Чашек команды не имеет большого значения,если у команды долгая История.Лига потеряет намного больше если уйдет Рейнджерс или Бостон чем когда уйдет Колорадо.Помню летом один фан Колорадо кричал на весь форум что Канадиенс-больше не Великая команда .Типа это было тогда,сейчас мы такие как все.Где-то он прав конечно был.Парнишка наверное не знал что во многом изза Канадиенс,Нордикс должен был сменить свою прописку.Если бы сейчас снова возник вопрос о переезде или кончине.То на 90% я уверен что выбор пал бы на Колорадо
А молодые команды совсем другой вопрос.Сегодня они есть,завтра их нету. Коламбус хорошая команда,имеет хороший потенциал,игроков,фанов.Но я бы не удевился если бы завтра они переехали в другой город.
Последний раз редактировалось Richard Пт сен 26, 2003 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Риш, не нервничай. :) Я Хабфореве отвечал.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Hex писал(а):Давайте, господа, бизонизмом страдать не будем. Филадельфия, конечно, не центр мирового хоккея, но выиграла две кастрюли и 7 раз играла в финале. Сколько раз в финале играл Ванкувер? Один бурэ.
Гы, хексисос, я знал что ты часто болтаешь о том, о чем не имеешь представления. Это лишь еще одно доказательство. Посмотри где-нить против кого команда Эл Арбура играла в финале 1982 года, темнота мля.

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Опять бизоньим говном завоняло. Пойду я отсюда.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Гы, хексисос, я знал что ты часто болтаешь о том, о чем не имеешь представления. Это лишь еще одно доказательство. Посмотри где-нить против кого команда Эл Арбура играла в финале 1982 года, темнота мля.
Опять бизоньим говном завоняло. Пойду я отсюда.

Действие перенеслось в партер? :(
Господа, по нашему мнению, этот форум -не место для разборок между фанами Фили и Коламбаса.
Просьба: завязать c этим делом здесь.
Последний раз редактировалось Hab4ever Пт сен 26, 2003 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Hex, не знаю как у остальных, а у меня отношение к Фили самое нормальное, иначе не стал бы регистрироваться у вас на форуме. Это была всего лишь шутка. Если б я хотeл потолковать о вашем владельце, то сделал бы это у вас. Давай забудем и продолжим разговор как раньше -по приятельски. :wink:
ЗЫ:я вот теперь сижу и думаю, а не зарегится ли мне на лаффовском форуме? Там меня примут как брата. :D

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Хаби, обид не было. Ты же ведь прекрасно понимаешь, кто у нас "хозяин тайги". ;)
А для продолжения разговора теперь нужно ждать, что предпримет Абрамыч.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Хорошо, что все устаканилось. :)
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Hab4ever писал(а):Господа, по нашему мнению, этот форум -не место для разборок между фанами Фили и Коламбаса.
Просьба: завязать c этим делом здесь.
Да какие разборки? Не люблю людей, котрый с видом знатока говорят о вещах, о которых ничего не знают. Вообще кое-кто мне оччень напоминает торонтовских фанов - тот же снобизм, самомнение, пренебрежение к другим, при том что сами еще и не родились когда их команда выиграла кубок и нет перспектив увидеть это событие при жизни, и та же любовь рассуждать о вещах, далеко выходящих за пределы их видимости при том, что дальше своего носа они нчего не видят.
Иди, хексисос, считай до двух в свое болото.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

bizon,своей мессагой-просьбой я хотел сказать, что для выяснения отношений существуют другие места в сети. На этом форуме, и в частности в этой теме мы обсуждаем другие вещи,не имеющие отношения ни к Фили, ни к Коламбасу.
Ещё раз прошу не развивать эту тему здесь дальше.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

мда, во чего пропустил:) такую перепалку:)
вобщем, так как все забили на тему по поводу нэнаков - значит таким образом вырализили своё одобрямс возможно покупке, что и требовалось доказать:)
кто-нибудь знает телефон сотовый Ромы, чтобы сказатье му об этом:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Cash
Я делаю первое (оно же последнее) предупреждение.
Мы здесь собрались не для ругани и препирательств по поводу своих субъективных ощущений.
У нас здесь тусовка единомышленников - фанатов Монреаля и им Сочувствующих, а так же Друзей, имеющих что сказать по поводу и без повода, но без личностных наездов, а наоборот, дружелюбно и по-свойски!
Предупреждаю всех (теоретически) желающих попортить этот форум:
СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ГАДОСТИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! :evil: :evil: :evil: :twisted: :x :shock: :? :lol:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость