Tchukotka Canucks

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Tchukotka Canucks

Сообщение Hex »

Честно говоря, не верится, что Абрамыч потянет такую затею. Вернее, что ему дадут за нее потянуть. Но лично мне было бы весело (разумеется, если бы этой командой не стала "Филадельфия" :wink: ) посмотреть тогда на физиономии "правильных канадцев". :lol:
Ну а Кузьмичеву будет повод настрочить еще пару писем куда следует. ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Сомневаюсь что такое случится.Уж больно большой кусок Абрамович хочет откусить.Челси в Европе, Ванки в Америке,бизнес на чукотке.По последним данным клубы НХЛ понесли большие убытки,почему вдруг Абраму захотелось вложыть деньги в столь опасный проект?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Не, бизнеса на Чукотке не будет. Вместо него и будут Ванки.
Немного нефти тоже уже не наливают - вместо нее - Челси.
:D :shock: :P
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

почему вдруг Абраму захотелось вложыть деньги в столь опасный проект?
Ну тут арифметика простая.
Абрамович вложит в Ванки 500 000 000 долларов. каждый год будет терять по 10 000 000 долларов. Значит этих денег хватит до старости, а в России придут и скажут: отдай. И отдаст, и Ванков не будет. Не, он толковый парень - Абрамович! Другие то 500 000 000 уже в Челси, а третьи и четвертые... :D :D :D :roll: :wink: :P 8) :lol: :o
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Риск - благородное дело, это всем известно. Возможная потеря денег для Абрамыча, действительное, не препятствие. Подумаешь, десятью миллионами больше или меньше. Другое дело, что ему просто не дадут этого сделать, "неподкупные". ;)
Клюшкин вчера рассказывал про интервью со старым болельщиком "Челси". Спрашивают: "А как Вы относитесь к Абрамовичу?" - "Как?! Да он для нас Иисус! Даже больше! Сошел с неба и сделает наш клуб чемпионом премьер-лиги". :lol:

А перевезти "Кануков" тернироваться на Чукотку - мысль дельная. Заодно сразу можно будет улучшить демографическое положение территории. Правительство России только спасибо скажет. 8)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Впервые слышу. По крайней мере здесь пока тихо. А если и правда, кому какое дело? Пусть покупает.Если с бабками у него всё ровно, то мне кажется, особых проблем у него быть не должно. Да и канадцы мне почему то кажется, скорее обрадуются, чем будут возмущаться. Он же ввозит бабки, а не наоборот. :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

У нас еще есть Потанин, Ходорковский, Пугачев и прочие Чубайсы - хватит ли на них клубов НХЛ - они же дешевенькие? :D
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Тогда, пожалуй, нужно все-таки начать с АХЛ. ;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ребят, вы что смеётесь что ли, кто не потянет, мало того что он пол милиарда на Челси выкинул - ей больше наверное ещё года два не надо будет. тем более что имея исполнительного директора МЮ, он отобьёт всё-таки себе не один лям.
вы наверное не в курсе, ему нет 40, а у него уже 8 с чем милиардов долларов, они же не лежат мёртвым грузом, а работают, так что со временем их станет ещё больше:)
кроме того, прошёл слух, что он хочет продать свою доля в алюминевом бизнесе - это тоже потянет на несколько милиардов небось...
даже если убытки будут в 30 лямов в сезон - это его не остановит:)
мне нравится что он делает, он не занимаётся фигнёй - то есть, набивает карман, как многие наши чиновники, прячётся от камер, покупает тайком недвижимость - он всё делает на показ - и его теперь знают все, и будут знать ещё больше, и я искренне рад что у нас такой дядька, это только положительно скажется на репутации России, особенно если будут выигрывать, да ещё и у нашего народа с самооценкой будет получше:)
А-БРА-МО-ВИЧ!!!!
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

а да забыл, если он привезёт на предсезонку Челси и Ванков к нам, это будет просто здорово:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

ИМХО, "утка". Все-таки НХЛ очень специфичная организация. Тут не сколотишь состав перекупив все и вся. А для таких людей репутация удачливого бизнесмена значит ОЧЕНЬ МНОГОЕ. Хотя было бы интересно посмотреть на "гонку вооружений" "Олл сакс"vs"Орлы Романа" :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мне непонятно почему некоторые фаны воспринимают это как предательство.Румми правильно говорит,этим поднимает репутацию России.Если меня спрашивают ве а ю фром? Ай эм фром Юкрейн. В ответ: о ШЕВА!!! Также будет из Россие теперь:)
И слова Фетисова тоже понять можно если посмотреть с другой точки зрения.Что толку что человек вкладывает деньги в Росийский клуб? Толку от этого будет мало.Посмотрим на Шахтер Донецк.Там тоже богатенький дядя есть,который занимет 7-е место в списке самых богатых людей Восточной Европы.К Абрамовичу ровнятся ему рано с его 2 милиардами,но на покупку хорошего клуба должно хватить вполне.Так он вкладывает эти деньги в роздолбаев на Украине,а взамен них*ра не получает-одно растройство.Деньги которые Абрам вложит в заграницу для него отобьются,если не отобьются то хоть весело будет.У нас это дохлый номер,сатисфекшена никакого и деньги в трубу.
Мои деньги-что хочу то и делаю.Тем кому это не нравится пройдите -нах! :x
2 Румми,может он дяденька хороший,но я бы не хотел чтобы Абрамович стал новым президентом Канадиенс,пусть Ванки голову чешут когда Абрамовичу новая игрушка надоест :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Да, согласен, НХЛ -это специфичная контора. Будет нехилый аудит и обычно вся эта фигня с покупкой клуба длится очень долго. Если он сможет доказать, что это бабло легальное, то скорее всего он сможет это сделать. Он ведь тоже не дурачок соваться в Сев. Америку не узнав специфики рынка и наверняка в Англии его тоже проверяли-перепроверяли. Если он купит Ванков -это значит он провезёт море бабок в город, а это в Канаде всегда приветствуется. Не зря же там, в Ванкувере половина бизнеса из Кореи, Японии и Китая. Ну будет ещё один -из России, кому от этого хуже? Канаде? А почему? :D
Что касается Канадиенз, то мне лично глубоко по хрену кто владелец. Важнее чтобы команда выигрывала. Будут победы -всем будет по фигу кто такой Роман. :D Владельцы приходят и уходят, а команда, Кубки, фаны остаются. Я не знаю как там в России с бизнесом, но, ИМО, бабки ищут грамотного вложения, вот и всё. Так было, так будет независимо от того хочет этого кто-то или нет. :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что касается Канадиенз, то мне лично глубоко по хрену кто владелец. Важнее чтобы команда выигрывала. Будут победы -всем будет по фигу кто такой Роман.
ага,ты наверное не слышал что он хочет создать "Русскую команду". Комисарека, Райдера,Хиггинса,Койву -не будет никого! Только куча позорных Евросов :x Ты думаешь эта команда сможет выиграть Чашку? В Монреале такое не пройдет,а вот в Торонто думаю возражать не будут.Там душу дьяволу готовы продать лиш бы Чашку взять :lol:
Одно я знаю наверняка,если Абрамович Кенаков то сам большим фаном Ванков будет наш-Румми :lol:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

А с каких пор Койву перстал быть позорным евросом? :shock: И что, разве в Челси играют сплошь Онопки и Мостохлюпки? :roll: И в Филадельфии, например, все 36 лет один владелец, атк они приходят и уходят где-то в других местах. Например, в Монреале ;)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость