Федорофф

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!

Как оно есть? господин федоров это -

патриот
3
27%
идиот
8
73%
 
Всего голосов: 11
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Федорофф

Сообщение vadson77 »

почитал интервью придурка Федорова, вот цитата, када прочитал чуток подахуел:
Что касается зарплат, то, полагаю, сегодня в НХЛ нет игроков, достойных оклада в 10 миллионов долларов. За исключением, пожалуй, Сергея, который за океаном завоевал почти все как индивидуальные, так и командные трофеи.
есть еще пару перлов , вот сцылка http://www.sport-express.ru/art.shtml?104797

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Что опять :lol: ©
Ну повезло Фёдорову с папой, ну что тут поделаешь, по крайней мере не скучно:) кстати Лига тоже считает, что нет игроков достойных таких денег :lol: Даже Серёга Фёдоров :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Гы ребята ну вы даете.То Фил никак не может успокоицца после каждого перла Феди с Париным,теперь вот Вадса задевает заживое.Я вам вот что скажу.Как и в другой любой стране eсть очень хорошие журналисты или очень плохие.Это относится и к хоккейноий среде в Америке и даже в Канаде.В Америке впереди всего паровоза-Ларри Брукс,в Канаде- Страчан.Среди их работ найти что-то стоящее очень тяжело,в основном один маразм и свои сообственные фантазии.И пишут они свои материалы очень субьективно,часто не владея никакой инфой и не делая никакого поиска по Инету чтобы елементарных ошибок не допускать в своих материалах.Самое смешное с этого,что эти журналисты продаются.Если бы их никто не читал,их бы давно уволили.Так что хочете сохранить нервы и напакостить Ларину,просто перестаньте покупать СЭ и заходить на их сайт.Они ведь на ваших кликах деньги делают,я уже не говорю о покупке газеты и им честно говоря на$рать что вы думаете о профессионализме Ларина.Если вы о нем говорите,значит он популярный.
Это называется шоу-бизнес.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

А мне тоже кажется,что сейчас в НХЛ нет ни одного игрока,достойного з/п в 10М. Если кто знает,назовите. :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Сейчас?
Лет 5 назад назвал бы Джоу Сакика, так как неоценимым был для своей команды. Скорость, работа бёдер, техника, в общем 2 супера если не больше. А сегодня...?
Пару лет назад назвал бы ещё и Питера Форсберга. Так как он создаёт голевые моменты для своих партнёров не создаёт больше никто. А сегодня...
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Федорофф

Сообщение Larmar »

vadson77 писал(а):почитал интервью придурка Федорова, вот цитата, када прочитал чуток подахуел:
Что касается зарплат, то, полагаю, сегодня в НХЛ нет игроков, достойных оклада в 10 миллионов долларов. За исключением, пожалуй, Сергея, который за океаном завоевал почти все как индивидуальные, так и командные трофеи.
Я тоже эту газету видел :D :shock: :x Долго смеялся, потом только комары отвлекли :D :lol: :o Идиот - одно слово :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Richard писал(а): им честно говоря на$рать что вы думаете о профессионализме Ларина.Если вы о нем говорите,значит он популярный.
Это называется шоу-бизнес.
Вот это, к сожалению, тоже верно, потому немного убавляет веселости. Можно считать СЭКС юмористической газетой, правда и отправить их в КВН - только поедут ли :?: :idea: :roll: 8) :shock: :D :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Richard писал(а):Гы ребята ну вы даете.То Фил никак не может успокоицца после каждого перла Феди с Париным,теперь вот Вадса задевает заживое.
Я уже почти успокоился :lol: По крайней мере с юмором стал это воспринимать...Иначе просто нельзя ...Такое уже не лечицца...Над папиком уже и фаны супер-лиги смеюцца...а он фсе свое гнет :lol:
А пару месяцев последних я вообще СЭ не читал....НХЛ ведь нет,значит В.Федорофф молчит ,значит нет ничего интересного :lol: :wink: Но вот щас наконец то он проявился...и сказал...и как! :P сильно.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Че-то я один за патриота проголосовал. Потому как явно любт своих сыновей каторый для него ассоциируются с родиной-мамой наверное :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Родительская любовь слепа.:) Федоров -классный хоккеист,здесь спору нет. Я хотел о другом сказать: у него другая манера давать интервью по ТВ в отличии от Могилы и Паши. Держится намного проще,доброжелательней и скромнее. Во всяком случае по канадскому ТВ было именно так. В среде канадских фанов,с кем общаешься по жизни,он слывет технарем,мозгами на площадке,но играет не в полную силу,бережет себя. О таких говорят "он играет без сердца".Не может взять на себя бремя лидера. Даже в Ана в последний сезон это было ИМХО видно.Что толку от твоей техники,если ты сникаешь после хита или ошибки судьи? Я не антифан Федорова,если честно мне и дела нет,что там его папашка говорит,просто игроку такого класса,получающего такое бабло,надо выкладываться на льду как тот же Сакик или Айзерман,ведь чувак может играть,если захочет.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Пока НХЛ нет, я немножко полазил по фан-страницам клубов суперлиги. Заметил,что многие из болел величают Сергея Федорова не иначе как "Курников". :)
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Да про Фёдорова всё в принципе ясно, весь опыт Детройта показывает что Фёдоров идеален как второй центр, или в случае чего подменить - если есть свой Айзерман - то Фёдоров будет спокойно играть, зная что ему не надо рвать на части задницу, не нужно кричать на партнёров, лезть напролом, толкать речи в раздевалке и так далее. Он боится этого, это не в его характере. Но вторым номером ему быть очень обидно, хотя Боумен из него сделал самого универсального игрока лиги наверное и использовал невероятно эффективно. Жалко будет если он кончит в Анахайме несостоявшимся лидером. Самый успешный всё-таки наш легионер...
А про Курников - некрасиво и глупо это имхо, личная жизнь его это его личное дело, ошибки это тоже его ошибки и ничьи больше. Вам бы было приятно если бы в вашу жизнь лезли? Это как к Тео постоянно гангстер упоминать. Весело конечно, на форуме изгаляться в остроумии... (Фил, это я не про тебя, просто задолбало это обращение;))
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Одна из причин почему многие игроки не хотят играть за Монреаль,как раз долбанная жёлтая пресса. Ковалев вот в интервью говорил,что после НЙ встал на уши,когда каждый 2-ой прохожий в центре Монреаля здоровался с ним и желал удачи в ПО. ИМХО,это же ненормально,когда на обычный матч регулярки,едет 35-40 репортеров,половина из которых пишут не о хоккее,а о том какого цвета трусы у Бризбуа или о том,что Марков любит чай с лимоном.:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

про папу Федоровых все давно известно. На самом деле его не существует. Просто Игорь Ларин страдает развоением личности и по ночам херачит тексты подписывая их Виктор Федоров. Как доктор Джекилл и мистер Хайд, как Тайлер Дэнтон и Джек не помню как его его

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Дэрден, Тайлер Дэрден, а имени у героя которого сыграл Нортон нет, просто рассказчик:) это же один человек.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей