Харламов и Нили номинированы в Зал Хоккейной Славы

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Харламов и Нили номинированы в Зал Хоккейной Славы

Сообщение Hab4ever »

Валерий Харламов и Кэм Нили номинированы в Зал Хоккейной Славы. По ТВ передали,что все 18 членов комиссии проголосовали "за". Причём 5-6 человек из комиссии лично играли против Харламова,и делали представление,основываясь на личных воспоминаниях,видео материале и статей о нём,в т.ч. и из российских источников. Я думаю,болелам на этом форуме Харламова представлять не нужно.Канадские спецы считают его одним из самых скоростных и техничных форвардов мирового хоккея.
Кэм Нили,если помните играл сначала за Ванкувер,потом перешел в Бостон,где и расцвел,став одним из лучших оборонительных форвардв лиги,несмотря на свою сравнительно короткую карьеру. Нили славился своим бесстрашием и самоотдачей на площадке. Конец его карьеры наступил после грязного хита Челя Самуэльсона,который в Зал точно не попадет.
Ну,чтож,давно пора восстановить статус кво.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Кэмерон Лили - помню. Со своими длинными и очень сильными руками никого не пускал близко к своим воротам. Боец высочайшего класса. Не смотря на свой грубые габариты имел не плохую технику и не редко отдавал отличный пас. По моему закончил карьеру из за травмы колен. Симпатичный на площадке и вне её
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

У Кэма Нили 3 сезона по 50 голов,2 финала Кубков,около 1200 штрафных минут,55 шайб в ПО-рекорд Бостона,всего 694 очка за 726 матчей,т.е. практически очко за игру. При его амплуа -это ИМХО достижение.
Кста,самым приятным воспоминанием он считает победу над Хабс в 1988. :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

:worship: Харламов...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

У Нили было прозвище "Одноногий Снайпер". :)

Имелось ввиду, что у него куча травм,ног в том числе,но даже при этом он умудрялся держать высокую результативность. У меня даже кассетка есть, где голы НХЛ 80-90-х годов, там он такой гляк Квебеку закатил - это супер! :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей