Montreal city

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Разница у них след.:
простой смотрит на тебя будто ему всё пофик, будто накурился чего нибудь и вот-вот сппосит: одолжи 3 бакса...
Северный смотрит: где я тебя раньше видел, очень уж знаком твой фэйс ? ...
8)
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Калле,Я вижу ты в Оленях шаришь.Ты не скажешь был ли это Олень или какая-то козуля? Крови было много,зато шашлык получился классный,пальчики оближешь(НЯМ-НЯМ-НЯМ) ,правда дорого все это обшлось.Но чувства не забываемые,лучше сафари.Рекомендую всем! Так какой же это зверь такой,что из него столько крови вышло?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Козуля, наверняка.
А крови как правило в таких случаях и бывает много.
Кто присутствует первый раз при казни
свиньи или овца, удивляется, сколько с одного маленького зверя может выйти крови :?
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

раз уж речь зашла о канадских просторах...

почитал тут про место обитания одного из наших юзерей :wink: -St.Catharines.
Очень красочно описывается там все....и что это знаменитый винодельческий край,и что проводятся ежегодно винные фестивали,и что это самый "фруктовый" район КАНАДЫ,и фермерские ярмарки, и что проводится там знаменитая "Хенли" регата, и что это "сердце Ниагарского края" ,и вообще все там замечательно и т.п. и т.д....Получается, какой то рай земной просто. :lol: Хотя для туристов,наверно, так и надо расписывать. :P

www.aroundnaboutniagara.com
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Ну всё! Теперь буду знать куда убегать с вонючего НЙ.За несколько лет бедный Хаб4евер будет терпеть Ришара не только в виртуале,но и в реале! :lol: :D 8)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ну,рай не рай,сказать тяжело,но жить можно.А проблемы они и есть проблемы,их везде как то решать надо,независимо от места проживания.:) Вина здесь делают много и причём неплохого качества.На винных фармах их можно купить дешевле чем в магазинах,а пробовать дают вообще бесплатно,правда не все хозяева. Есть спец.туры на винные фестивали. После этих туров бывает потом очччень тяжко с пару дней. :) Я знаю тут некоторых товарищей,которые эти автобусные туры знают наизусть,можно сказать ими живут,любят их и уважают. Природа конечно красивая,похожа на среднюю полосу России. Фрукты,виноград есть,его тут выращивают в основном иммигранты из Италии,Франции,Греции,есть и из восточной Европы-Словакия,Украина,быв.Югославия.Ну,а народ из России и вообще из быв.Союза живёт в основном в больших городах,типа Торонто,Монреаль,Ванкувер. В глубинке тоже попадаются,но не часто.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

ИМХО рай можно найти только в самом себе... :roll:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Kalle писал(а):ИМХО рай можно найти только в самом себе... :roll:
"И рай и ад-внутри нас самих",как говорил Сергей Довлатов.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей