Montreal city

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Montreal city

Сообщение Kalle »

Ребята которые вы находитесь на родине хоккея!
:?: Вопрос. Канада вроде относится к северным странам. Но если посмотреть внимательно на карту, то Монреаль находится на такой же высоте прм как и Милан. Значит летом в Мон-е тепло, можно полежать на пляже, имеется вроде всё что полагается курортному району 8)
Я прав или не очень?
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

да,так и есть. я бы даже сказал, что там летом жарко.Зато зимой!!!! :D -25 и фсе такое. :wink:

я правда не нахожусь "на родине хоккея" :wink: ,но подобную инфу легко отыскать в Инете.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Лето на лето не приходится. Бывает очень душно из-за влажности. Кругом много воды и это даёт знать. А бывают и прохладное лето. Вот скажем около Ниагары сейчас мы стабильно ходим в курточках да кофточках. Тёплая погода была,но совсем недолго. Что касается зимы,то мне довелось как то быть в Монреале толи в 1998,толи 1997,не помню точно,когда там пошёл в январе зимний дождичек. Да ещё такой,что всё покрылось льдом,во многих частях города вырубило электричество,по дорогам невозможно было ездить. А после дождичка тем-ра упала до -30-35 ночью.
А вообще,мужики,тема явно не относится к Канадиенз и я предлагаю Ришару перенести её во флуд и там продолжить. Мне вот интересно какая зима в Финляндии. Я там был как то,но летом. Причём ходили в куртках. Млин,с корабля на бал,что называется. Здесь это надоело,если честно. Надо в Сочи ехать или в Вегас,правда там быстро зажаришься летом. :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

А зимы в посл. время бывают в Финляндии как и везде разные. Прошлая была почти идеальная : много снега и нормальные -температуры.
Это внизу, в южной части страны. А в северной части зимы всегда холодные и снега очень много. Не редко бывают морозы -40 и больше.
Природа очень красивая так как почти не тронута она рукой человека. Как в Австралии везде можно встретить кенгуру, так в сев. Ф-ии бегают северные олени. На дорогах даже знаки предупреждающие о них и чтоб водители ездили не очень быстро
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Финляндия, кстати, моя любимая страна. В смысле симпатий, конечно.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Финляндия, кстати, моя любимая страна. В смысле симпатий, конечно
У меня тоже,в общем.Тем более,от мення до нее- два шага. :D И природа на Карельском перешейка- практически как в Финляндии.За исключением того,что в Фин-ии леса чистые,а у нас загажены по полной программе.Менталитет маленько разный,видать.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Калле,один мой близкий друг и коллега-итальянец,как то в прошлом году позвонил мне ночью и сообщил,что на трассе Торонто- Садбери (север Онтарио),он сбил оленя. Вообщем,тут каждый поступает как он хочет,но он сам поехал в полицию. Штраф был нехилый -5000 кан.долл. А природа на севере Онтарио,да и вообще в Канаде просто прелесть. Отдыхай,балдей,пей сколько влезет,только потом не забудь всё убрать за собой. :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Habik:

Канада - страна-мечта :P
Интересные люди и безумно красивая природа, кроме хоккея конечно.
Север страны - сказка. Всю свою созн. жизнь мечтал только о ней, не думая даже о Банкоках-Эгиптах.
Друг-тов твой молодец, также поступал бы любой финн сбивая оленя. Олень та был простой, северные по моему в Канаде не живут ?
Кста, северные ходят как правило стадами и не трудно остановить автомобиль и пойти и погладить это приятное животное, переходивший спокойно дорогу
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):Habik:

Канада - страна-мечта :P
Интересные люди и безумно красивая природа, кроме хоккея конечно.
Север страны - сказка. Всю свою созн. жизнь мечтал только о ней, не думая даже о Банкоках-Эгиптах.
Друг-тов твой молодец, также поступал бы любой финн сбивая оленя. Олень та был простой, северные по моему в Канаде не живут ?
Кста, северные ходят как правило стадами и не трудно остановить автомобиль и пойти и погладить это приятное животное, переходивший спокойно дорогу
Откуда я знаю,олень он и есть олень,с рогами. Лось одним словом. :)
Калле,а что тебе канадский хоккей не прёт? :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Hab:

Как это не прёт, откуда такие данные?
Мои самые большие любимцы сам знаешь кто. А Канада первый зарубежный любимец 8)
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Твой самый большой любимец -это Саку Койву,угадал? :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Он самый 8)
Кста, В.Юрзинов когда то сказал, Саку самый талантливый игрок кого ему когда нибудь удалось тренировать
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

ну кто ж спорит... :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Hab, наверно лось был самый простой, не фирменный - северный. Последний на много меньше ростом и имеет более симпатичное лицо :)
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

вот насчёт лица не знаю,может быть ты и прав. :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей