Sucks это когда...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Sucks это когда...

Сообщение Richard »

....тебе один Китаец обещает чем-то помочь и для этого спишь 4 часа потом поднимаешся в 7 утра,идешь на встречу,а он говорит что сорри не получится :x
....это когда ты купаешся в Кока-коле,пьеш кефир,полно кефира и не можеш напится.Потом ты просыпаешся и понимаешь что ты вчера перепил и лучше пойти к холодильнику и поискать что-то холодное попить и когда ты смотришь в него,а там ни крапли холодной жидкости :x

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Зато накануне явно было хорошо=)))

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

я чего-то не понял, в строках про китайца есть какой-то потаённый смысл, потому что я что-то не догнал:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

....это когда ты в жаркий,летний день пьеш холодное пиво,раслабон хорошо,кажется что жизнь удалась потом садишся в транспорт и после 15 поездки тебе начинается казатся что не все так хорошо в этом мире,рослабится ты уже не можешь,хочешь в туалет,а ехать еще минут 50 :x

Румми,спрятаного смысла там нет,понимай это так:Ты обещал мне помочь,для этого я утром должен был встать в 7 часов.Я прихожу,а ты говоришь извини Рихард не выйдет :evil:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

....ты спускаешся в роздевалку и когда открываешь свою не запертую шафку обнаруживаешь что какая-то скотина утащила твою вторую любимою вещь после компа-СиДи Плейр :evil: :x :evil: :x :evil:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Сочуствую Риш, дерьмово это, пусть как говорится он пригодится ему на поминках;) не расстраивайся, бывает в жизни вещи и хуже, новый плеер лучше будет....
диск-то хороший был, или украли вместе с сумочкой с дисками? :(
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

потянули еще кейс для плеера в котором еще было как минимум 3 диска.Мне вот диски важнее были,каждая песня для меня как фотка с прошлого.Хорошо что очень старых дисков не было в кейсе :?

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 1:12 pm
Откуда: Rosenheim, Germany
Контактная информация:

Сообщение Habs »

......твоя подруга все время тебе рассказывает "байки" про любовь,
какой ты замечательный и что кроме тебя для нее никого не существует, а одним прекрассным вечером заходя к себе домой застоешъ эту "сучку" в объятиях какого то "мудака".... :twisted:


...это когда Монреаль проигрывает

....когда хочеш курить, а сигарет нету

....это когда девушка тебе "филацио" делает :P
_________________
Montreal Canadiens & Star Bull`s Rosenheim

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

....ты надеваешь чужую аватору,и потом человек у которого ты ее украл надевает другyю аватору....с каким то гребаным конем и перца з шаблей.Бля нах,это даже не sucks,это еще хуже :x :x :x
это когда девушка тебе "филацио" делает
Костик твоя девушка болеет за Лацио :?: :!: :? :?:

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Richard писал(а):....ты надеваешь чужую аватору,и потом человек у которого ты ее украл надевает другyю аватору....с каким то гребаным конем и перца з шаблей.Бля нах,это даже не sucks,это еще хуже :x :x :x
Вывод: не воруй! :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

:lol:
буквально в начале темы этой уидел твою новую аватару и пытаюсь понять - что за хня и к чему это вообще, так и не понимаю, говорю себе что нужно будет спросить при случае, и тут читаю объяснение :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей