Сидней Кросби - повторится ли история?

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сидней Кросби - повторится ли история?

Сообщение Lafleur »

Вот о чем я подумал.
Когда-то в 1970 наш клуб сильно хотел заполучить Ги Лефлера. Он тогда шел естесственно под 1-ым номером. Но Сэм Поллак провернул вот какой трейд: отдал в ЛА вратаря Роже Вашона и несколько перспективных номеров драфта.
Как вы думаете, захочет ли Боб взять Кросби и если да, то что это нам будет стоить?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Не повторится, идиотов нет имхо... да и предложить-то нам по сути нечего - не Койву же, Тео или рибса с драфтами на год вперёд отдавать...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Рибс+Теодор-мне кажется этого очень-очень мало для заполучения Кросби.Если додать в пакет еще Койву,тогда у нас с центрами возникает проблема и первого кипера не будет.Вообщем как тут не крути,а с таким трейдом у нас появится несколько дыр в составе,разве что платить проспектами,например Хиггинс+Плаканец+Койву.Все-таки дороговато такая сделка будет выглядеть,рискованно очень....

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Ну никак не нравится мне такой вариант.
Если отдавать всех наших лучших проспектов + ещё кого то, а Кросбй просто не заиграет в Мон-е ...? Или получает травму и будет потом типа Ручинскй...
ИМХО сег. есть в системе не мало хороших молодых ребят и несколько выше средних "стариков". Пройдёт пару лет и постепенно юность будет всосаться в первую команду. Лет через 5, МК, подскажет мне внутр. голос, будет как ДРВ в посл. время , и без всяких уму не постижимых фокусов :wink:
Последний раз редактировалось Kalle Пт апр 29, 2005 2:19 pm, всего редактировалось 2 раза.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

В общем перестаём мечтать о журавлях гипотетических и начинаем высматривать синиц :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Ну что же, не получим так не получим. А хотелось бы. :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Kalle писал(а): ИМХО сег. есть в системе не мало хороших молодых ребят и несколько выше средних "стариков". Пройдёт пару лет и постепенно юность будет всосаться в первую команду. Лет через 5, МК, подскажет мне внутр. голос, будет как ДРВ в посл. время , и без всяких уму не постижимых фокусов :wink:
:applauds: :applauds: :applauds: Ты - красавец, всем бы такой настрой!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

А как вам такой поворот?
Новая лига - новая система драфтов. Игроков получает не тот, кто последний сезон в жопе сидел, а тот, за кого хочет проспект играть, то есть изначально все неограниченно свободные агенты :?: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Боюсь такое невозможно.Разве что один раз,в следующем сезоне(когда бы он не стартовал).И то очень сомнительно.Не думаю что новая Лига захочет видеть победную империю под названиям Монреаль Канадиенс которые будут биться против других Канадских клубов,когда такие как Тампа будут сидет в попе :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

А что, когда-то ведь нам дали возможность собрать всех франкоязычных игроков лиги. Может и сейчас получится. :lol: :lol:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а):Не думаю что новая Лига захочет видеть победную империю под названиям Монреаль Канадиенс
У нее выбора не будет. :D :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Richard писал(а):когда такие как Тампа будут сидет в попе :)
И до этого не далеко. :) :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Lafleur писал(а):
Kalle писал(а): ИМХО сег. есть в системе не мало хороших молодых ребят и несколько выше средних "стариков". Пройдёт пару лет и постепенно юность будет всосаться в первую команду. Лет через 5, МК, подскажет мне внутр. голос, будет как ДРВ в посл. время , и без всяких уму не постижимых фокусов :wink:
:applauds: :applauds: :applauds: Ты - красавец, всем бы такой настрой!!!
Это полушутка, полу-всерьёз.
Проспекты у нас есть? - есть. Стариков имеем? - имеем. И когда то же должны опять встать на ноги или как ...? 8)
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Lafleur писал(а):
Richard писал(а):Не думаю что новая Лига захочет видеть победную империю под названиям Монреаль Канадиенс
У нее выбора не будет. :D :D
Lafleur прав, мы должны мечтать, иначе получится, что мы просто неоплачиваемые функционеры НХЛ, но им нужны прибыли , а нам хоккей :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Абсолютно согласен с теми,кто не хочет жертвовать проспектами Хабс. Давайте учиться на чужих ошибках.Вспомним трейд Линдрос -Фили. Ужас. Квебек/Авс сделал потом 2 Чашки,причём многие из того трейда ещё пока на ходу. Не в обиду фанам Фили,конечно,Линдрос был крутым игроком в своё время,но отдать за него столько???? А сколько попросят за Кросби,которого прочат 2-ым Грецки?
Вывод: ноу трейд. :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость