Chris Houle

  • Автор
  • Сообщение
Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Chris Houle

Сообщение Hex »

В предсезонном тренировочном лагере прошлого года у вас засветился этот голкипер. Сезон он провел в клубе "Лондон Найтс", поскольку в Гамильтоне ему места, видимо, не нашлось. Теперь он объявился в нашем фарме, и, судя по отзывам, вполне может в нем и остаться. В связи с этим, меня интересует любая информация о нем, имевшая место быть в монреальских кулуарах. Спасибо, если поможете. ;)
P.S. Заодно подскажите, как правильно произносит его фамилию по-русски.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Страшная фамилия. Можешь прочитать как написано Хуль, но комментаторы произносят её как Уль. Это что сынок что ли? А ещё говорят, что "семьи" есть только в Италии. Семья Уль -это "семья". :twisted:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Попу дробнее про всех хулев можно?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Hex, я серьезно не в курсе кто этот ваш Уль. 8) Я ж тебя сам спросил, не сынок ли это нашего экс-ГМа Уля? Если это сынок, то про его папашку я могу тебе написать роман в стихах. Говорят сын за отца не отвечает, неужели правда?:twisted:

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Ну, давай ликбез про папонта, а я их потом как-нибудь увяжу друг с другом. :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Chris Houle? :? Что-то не припомню такого.Как увидел фамилию сразу ужаснулся и подумал о нашем екс-ГМе :lol:
Позднее поищу о Крисе какую-то инфу :? хотя сомневаюсь что поиски будут успешными...

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

WANTED! :twisted:
Реджи Уль -экс-ГМ Хабс с 1995 по 2000. Разыскивается фанами Канадиенз для показательной экзекуции около Белл Центра. Вот краткий список его "деятельности" : трейды Руа, Дамфусса, Тарджона, Кин, Брашир, Оделайн, Бэррон, Рекки, Торнтон. Получили мы кучу .... кучу... мусора от которой Гейни неизвестно когда избавится. Мы остались при нём без ПО -в 1999,2000,2001. Даже лаффовский ГМ не сделал бы столько, сколько Реджи.
Увидишь его, не трогай -он мой. :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4072
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2003 1:49 pm
Откуда: Togliatti, Russia
Контактная информация:

Сообщение Tomasz »

Вот краткий список его "деятельности" : трейды Руа, Дамфусса, Тарджона, Кин, Брашир, Оделайн, Бэррон, Рекки, Торнтон.
Также обменял АТЦА Дуайера в Тампу ;),подписал Линдена,задрафтовал Эрика Шуинара(хотя мог - Симона Ганье) и Мэтта Хиггинса.
Но в то же время затащил в нашу систему Гарона,Уорда,Рибейро,Маркова,Райдера,Хейнси и Хоссу ;)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Дельный чувак. :lol: Насчет атца он, конечно, был не прав. Впрочем, теперь все уже позади, и атец там где надо. За трейд Брашира вообще Улю в ноги поклониться надо. Зачем вам кусок черного мяса (без усов)? :shock: А насчет пары Шуинар-Ганье, мне кажется, разницы никакой не было бы. Ни один, так другой просидел бы у вас в фарме, а наши его потом оттуда выудили. ;)
Кстати, Шу сейчас отчаянно борется за место фланга в четвертом звене с Федоруком. 8)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

кстати, а его папаша работает где-нибудь после нас, я что-то не в курсе, расскажите пжл:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Hex
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср май 14, 2003 10:33 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Hex »

Нет, про родственные корни улей я ничего не нашел, посему предположение остается недоказанным. Ребеночек не наш! (с)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость