WC-2005

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Hab:

Игру целиком так и не удалось посмотреть? :?
Коротко: в 1. пер-е рулили полностью "атцы", во 2-м россияне, в начале 3-го опять р-е, в конце игры должны были р-е давить, но кануки взяли себя в руки и не пускали соперников близко к своим воротам.

А момент тот был просто интересен - считать , не считать...?
Считаю, Ханну Х, финский реф, свистел неплохо :roll:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):Hab:

Игру целиком так и не удалось посмотреть? :?
Коротко: в 1. пер-е рулили полностью "атцы", во 2-м россияне, в начале 3-го опять р-е, в конце игры должны были р-е давить, но кануки взяли себя в руки и не пускали соперников близко к своим воротам.

А момент тот был просто интересен - считать , не считать...?
Считаю, Ханну Х, финский реф, свистел неплохо :roll:
Ох уж эти кануки и их финнский собрат... :) Нет,я начал смотреть с 4:1 вроде. Причём 3-ий период по моему как раз таки Канада проиграла вчистую.Россия чисто визуально перебросала Канаду вдвое,а то и поболее,да и моментов для взятия ворот было намного больше. Надо сказать это было мало похоже на игру чемпионов,но и тому есть куча причин.
Кста,я вообще чехов не видел. Кто что может сказать о них?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

бля, пока на чужом компе искал как русскую клаву включить, ужжэ забыл, чё писать хотел......

и шведы проепли?


бля, ну дерьмовая тим оф кэнада
болею за чехов

нельзя такой позоргной комагънде выйгрфвать ЧМ

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

vadson77 писал(а):бля, пока на чужом компе искал как русскую клаву включить, ужжэ забыл, чё писать хотел......

и шведы проепли?


бля, ну дерьмовая тим оф кэнада
болею за чехов

нельзя такой позоргной комагънде выйгрфвать ЧМ
а чем она позорная?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Хаб, да всем позорная!

там играют тока Регир, немного Наш.... Мартен вроде проснулся
воьщем ЧЕХИ!ЧЕХИ!

просто если Канада в таком состояние выиграет ЧМ - это будет позор всему МИРОВОМУ хоккею

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

как-то неохота говорить с теми, кто утверждает что ничего не было, но при этом не видели первой части игры...
Мне как-то мало интересно разговаривать на пальцах с привлечением непонятных цифр из прошлого - к чему? меня больше не будет в этой теме.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

как же задолбали эти два мудака которых по недоразумению называют "комментаторами"....
первый гол канадцев был по правилам-они орут,что телом нельзя забивать :shock: (что они там курили?)
чистые удаления Зиновьева и Ковальчука- это,блин ,все нормально,там ничего,оказывается,не было,у этих комментов начинается словесный понос,
в площади ворот стоять нельзя - это новость для меня,честно говоря... :shock:
5-й гол был забит правильно-это,конечно,говорить не надо,зачем?
и т.д. и т.п.
не,и правда,хоть звук вырубай...
а вообще с толклвыми хоккейными комментаторами в России вообще беда-если эти два клоуна - комментаторы...

Сама игра не очень понравилась- сумбурная с обеих сторон,с обычным лажанием в обороне и там и тут...и на удержание канадцы пошли играть 2 последних периода совершеено напрасно- было видно,что это не та игра,в которую прривыкли играть канадцы,это им несвойственно...в рез-те потеряли свой стиль,стали играть как -то неуверенно, в общем отскочили,что называется...

насчет антиканадской истерии -она в россии есть давно,и ничего с этим не сделать.причем я вижу кивки на судейство уже далеко не первый год...а вернее все годы,когда россияне проигрывают-и со стороны фанов и СМИ-"нас засудили","судью купили" и т.п. Причем даже тогда когда Россия уступает по всем статьям...не поверите,но даже после финала МЧМ 1-6 это было...причем дело даже не в счете...там Канада была на 4 головы выше всех без вариантов...но тем не менее нашлись "знатоки",оравшие о том, что это все виноват судья,что он не засчитал нам гол (ТАМ был офсайд ,свисток,потом спустя 2 секунды,когда уже игра остановлена,шайба влетает в ворота-вратарь уже был "не в игре")
и если бы не травма Овечкина (получил ее,когда было уже 3-0 или 4-0),то "мы бы их порвали".ну и в других турнирах то же самое было..."Канада выиграла Кубок Мира только потому что он проводился в Канаде" и т.п. ! :lol: (правда,почему они выигрывали ЧМ,который проводился в Европе,на евро-льду и по евро-правилам,объяснить забыли) :wink:
И этот бред идет в Рунете регулярно...


чехи ,ИМХО,самый серьезный соперник - из всех,что я видел,это наиболее сбалансированная и грамотная команда с сильной защитой и надежным вратарем...ну а как чехи сильны в игре на контратаках,всем известно...поэтому считаю чехов фаворитами в этом матче...но это,конечно,не означает,что они уже чемпионы... Но канадцам надо собраться и показать СВОЮ игру...так как в прошлых матчах было-в финале ,да еще с ЧЕхией-не покатит...

GO,CANADA,GO!!!
ALLEZ,LE CANADA!!!
:D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Бэбкок жжег, кстати. :lol:
Насчет арбитра буду краток. После 1-го (!!!) периода в пресс-центре финские журналисты подходили и извинялись за судейство своего соотечественника. Я, кстати, не выдержал и в конце первого периода ушел с трибуны. Смотреть за убийством наших не мог больше. Кстати, при Хенрикссоне канадцы все свои игры на чемпионатах мира выиграли.
Регер просто мерзкий игрок. Наш фотограф такую подборочку карточек сделал, где Робин нарушает раз за разом правила - просто улет. Кстати, канадские журналисты и тренеры в один голос говорят что Хэбшейд - очень хороший специалист. Я бы лично не стал его винить. Слишком много "пляжников" подобралось у канадцев. Удивительное дело, как такая "мертвая" команда пошла так далеко. Поэтому и ставил он Нэша с Торнтоном все время, поскольку остальные просто "плыли".

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Cash писал(а):
Сначала спрашивает, кто такой в звене с Дацюком катается, после чего узнав, что это не звезда NHL, говорит о том, что надо бы поменять на Ковальчука, причём не учитывая, как они играли в этом сезоне и как на этом чемпе они смотряться, а основываясь только на известности ему имени игрока
Бэбкок основывался не на известности или неизвестности россиян, а на их игре на чемпионате. Впечатление такое, что он спрашивая фамилии, просто интересовался чем же игроки такого уровня заслужили место в сборной.
Именно.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Rumata писал(а):как-то неохота говорить с теми, кто утверждает что ничего не было, но при этом не видели первой части игры...
Мне как-то мало интересно разговаривать на пальцах с привлечением непонятных цифр из прошлого - к чему? меня больше не будет в этой теме.
Ну неохота так не охота,мне как то поровну. Да,этот матч я видел со 2-ой половины,зато другие матчи Канада-Россия видел полностью. Можно было бы поднять те твои посты и выложить здесь поменяв дату и никто б и не заметил. А цифры они очень понятны:не может сильная сборная не становится чемпионом уже 12 лет и проигрывать подряд по 6-7 матчей в личных встречах. Это тебе тоже непонятно?

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Лорд писал(а):Бэбкок жжег, кстати. :lol:
Насчет арбитра буду краток. После 1-го (!!!) периода в пресс-центре финские журналисты подходили и извинялись за судейство своего соотечественника. Я, кстати, не выдержал и в конце первого периода ушел с трибуны. Смотреть за убийством наших не мог больше. Кстати, при Хенрикссоне канадцы все свои игры на чемпионатах мира выиграли.
Регер просто мерзкий игрок. Наш фотограф такую подборочку карточек сделал, где Робин нарушает раз за разом правила - просто улет. Кстати, канадские журналисты и тренеры в один голос говорят что Хэбшейд - очень хороший специалист. Я бы лично не стал его винить. Слишком много "пляжников" подобралось у канадцев. Удивительное дело, как такая "мертвая" команда пошла так далеко. Поэтому и ставил он Нэша с Торнтоном все время, поскольку остальные просто "плыли".
Лорд,кста,а где можно прочитать твои статьи? Я конечно не репортёр,но я бы хер ушёл с трибуны,несмотря на "убийство" сб.Канады. Я бы досмотрел до конца,а потом бы постарался написать своё мнение в какой нибудь газете.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

поздравляю нашу команду с бронзой! :D
молодцы!Овечкин конечно красивейший гол забил.

вообще,с такой удручающей игрой игрой спецбригад и с такими аховыми действиями в обороне было трудно рассчитывать на золото,ИМХО.Но тем не менее считаю выступление России успешным.Атака у нас ,безусловно,была очень неплоха.А вот Ковальчук потерялся совсем...

Но в целом ,сравнивая наши сборные 2003 и 2004 с этой- надо сказать что это земля и небо просто. Так что впечатление Россия оставила вполне приличное.Ну и бронзовые медали- это тоже здорово (ведь сколько лет вообще ничего не было). :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Фил:
Насчёт антиканадской истерии на нхловских форумах-это интересно.:) Канада купила финнского судью?ЛОЛ! Хотя после купленных олимпийских медалей -это уже мелочи.:)
Неправильно ИМХО сделал канадский тренер,став удерживать счёт. Посмотрел я повтор игры в записи и ничего особенного в действиях судьи не заметил. Ошибки были конечно,но игроков России он тоже не удалял за конкретные нарушения. Надо было давить дальше,а не расслабляться после 4:0.

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Ну все! Чехи - чемпионы!

Я вот только не понял: нафига Смит за 15 сек. до конца игры лупил Фишера по конькам? :shock: :shock: :shock:

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я как в воду смотрел в соседней теме прогнозов:
Лично я думаю что первыми будут Чехи.
:)
Жалко что Суоми и ТреКрунор не привезли свои сильнейшие составы,да и без игровой практики США и особенно Канада играли не так ярко....
Чехов поздравляю,заслужили! :wink:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя