WC-2005

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Судья нас просто убил, ещё раз - УБИЛ...
Если команду можно убить двумя удалениями, ей нехер делать в финале вообще. Евросские сопли потекли рекой. А то что у Канады чистый гол украли - это мелочь конечно же.
Я тащусь... мля, знаете - я хренею... ... мне вообще ничего подобное не вспоминается...
Перестань тащиться и хренеть, может вспомнишь. Последнюю олимпиаду например - тогда тоже воплей и соплей было рекой. Хотя я тогда за Россию был, но до упреков судей как-то не додумался. Проиграли пиндосам потому что недостаточно ххорошо играли.
Фёдоров вообще-то играл в ПО и неплохо играл за Магнитку...а вопить о Жердеве и о том как бы он ниибаца рулил...
Федор Федоров может и дальше продолжать неплохо играть за магнитку, Дацюк - за Динамо и в первых двух раундах, только тогда не нужно вот всех этих соплей про судейство после очередного отсоса на ЧМ. Пока на ЧМ не будут ездить игроки, которые способны выигрывать на высшем уровне как когда-то могли Федоров и Ларионов, будете тыкать пальцем в судью. Опять та же железная логика - если Ковалев, Ковальчук и Зиновьев не рулят, то и Дац с Федоровым могут дальше посапывать. Но они все равно звезды. Комик.
А этот матч фарс, и за Канаду стыдно, что ей такую победу "подарили"
За себя постыдись, фанат фигурного катания с палками в руках. Бывшая английская колония выиграла и все эти разговоры поклонников команды бывшей татаро-монгольской колонии лишь в пользу бедных. Канада выиграла потому чато за первые 5 минут забила 2 чистых гола и далее действовала по обстоятельствам. Пенальти-киллинг лучше отрабатывать надо.
Но сборную листов ты тут зря перехваливаешь... Учитывая, что они выиграли!!!! ты вспомни в этой игре проявления своей КАЧЕСТВЕННОЙ игры..... пипец, нету!
Да не играли они вторые два периода вообще. Просто финал завтра, рано начали готовицца, могли поплатиться. Я больше там за кумира переживал чем за всю команду - а Молтби и Жовановского я вообще на дух не переношу.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

:lol: :lol: :lol:
нет слов, приятных снов Кэш, твоя вселенная это что-то :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Найди заплаканный смайлик с соплями - он тебе больше подойдет.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

бля....хорош тут выяснять чей член дольше))))..... смешно, но я на стороне обоих 50 на 50...... За Кэша Цюк, но нэйшнл тим оф кэнеда - фуфло

вобщем болеем за шведов и пьём водку (с Калле, эстонскую :P )

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Cash писал(а):Найди заплаканный смайлик с соплями - он тебе больше подойдет.
Без твоих указаний обойдусь, ага :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Народ,давайте лучше о хоккее.
Что касается матча,то я посмотрел пол-игры примерно и особо никаких судейских ошибок не заметил.Может что и было в 1-ой половине игры,я не видел. Были конечно нарушения с обоих сторон. Кста,кто видел конец игры,то незасчитанный гол Канады (Молтби вроде) меня тоже удивил. Гол то был чистый и никакого офф-сайда там ИМХО не было. Хотя 3-ий период Россия давила на всю катушку и во многом команде помог Бродо и везение.
Вадсон,что касается "сб.Канады фуфло",то наверное в тебе сейчас говорят скорее эмоции.
Румата,ты меня извини,дружище,но эту бодягу про судейство за Канаду я слышу ещё со времен ОИ-2002. Я понимаю твои чувства болелы,но немного объективности,ИМХО не помешает. Я например отдаю должное сб.России и у меня язык не повернется обвинять их во всех грехах или называть фуфлом,хотя за Россию я не болею.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Что касается Нэша,то на этом,отдельно взятом турнире,он и Торнтон ИМХО лучшие канадцы -это несомненно. Если НХЛ будет принимать участие на ОИ-2006,то с такой игрой Нэш скорее всего туда попадёт. Что касается его сравнения с Дацем,то последнего до сего дня на этом ЧМ я не видел,но а сравнивая по НХЛ,можно сказать,что это абсолютно разные по стилю игроки. Здесь уж кому что нравится. Мне например больше нравится стиль игры Нэша -мощный,техничный и пробивной,т.е. сев-амер. Дацюк -одарённый парень и является на мой взгляд типичным представителем еврошколы хоккея и такие игроки ИМХО тоже очень нужны в лиге. Но если б была возможность кого то выбрать,я бы выбрал Нэша.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Такие как Дацюк нужны для регулярного сезона и предварительных раундов. Публику потешить, пару трюков показать. Когда на кону стоит что-то серьезное и значимое, они исчезают. Я был УВЕРЕН что сегодня ни дац, ни зет ничего не покажут, и поставил на кон даже свои убеждения. При этом ничего сверхестественного я от них не требовал - всего-то привести команду к победе и показать естественный и совсем небольшой для этого результат - 2 поинта. Поклонники евросни вон вообще ничем жертвовать ради кумиров не захотели :)
В общем если коротко - дацюки и зеты выигрывают маленькие матчи, нэши и торнтоны - большие турниры.
Скачал игру, просмотрел на ускоренной - Канада действительно не играла больше. Ненавидеть Канаду за ошибки судьи - просто глупо. Я вот теперь неперевариваю канадского тренера и то что он сделал после первого перерыва. Будь счет 2:0 или 1:0 Канада продолжала бы играть в нормальный хокккей, а так этот коуч из Нэша пенальти-киллера сделать. Это все равно что из Дацюка лепить гриндера :)
ждём Чехию-Швецию, болеем за Швецию
Ты перед финалом Лиги чемпионов скажи за кого болеть будеш - если за итальяшек, то я б не поскупилася и поставил полсостояния на Ливер.

Вообще-то на моей аватаре уже однозначно изображен один чемпион мира и один серебрянный призер :) :P
Последний раз редактировалось Cash Сб май 14, 2005 9:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Румата,ты меня извини,дружище,но эту бодягу про судейство за Канаду я слышу ещё со времен ОИ-2002.
Найди заплаканный смайлик с соплями - он тебе больше подойдет.
+1

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Шведы тоже проепали....двойной удар-двойной Ван Дам :lol:
Теперь у Чехов появится неплохая возможность отыграться за Кубок Мира.Тогда в полуфинале они смотрелись поинтереснее Канады,благо у Бобби играл пошла,а вот Вокоун не выручил.Если Чехи насторятся как тогда.... не вижу что кроме тройки Нэш-Торнтон-Бродор может спасти Канаду.Все-таки защита у Канады продолжает хромать и если на нее нажать,такие как Жово пустят пенку(ИМХО)...

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Возращаясь к матчу России против Канады,большое БУУУУ заслуживает главный коуч Канады.В таком состояние в котором находится защитники и вратарь сборной, отводить команду назад,даже держа в уме финал -играть в Русскую рулетку.Тем более в России атакующего потенциала больше чем у других сборных.Очень плохая тактика и недальновидность, просто никакой коуч....

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

ИМХО, финал будет достойный. Чехи даже повеселее будут.
Все-таки защита у Канады продолжает хромать и если на нее нажать,такие как Жово пустят пенку
Из того, что я видел (только третий период) - подписываюсь обеими руками. Посмотрим!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Кэш,в 3-ем периоде при незасчитанном чистейшем голе Канады ,у России было как минимум 3-4 момента сравнять счёт и выйти вперед,включая последний штурм ворот Канады на последней минуте. Этот период Россия выграла с капитальным преимуществом и если б они смогли пробить Бродо или получше бросали,я думаю,всеx этих разговоров о судействе бы не было.

Румата,если не ошибаюсь,то это уже 7-ое подряд поражение России от Канады.Имеются ввиду матчи на ЧМ и КМ-2004. Матчи проводились на разных континентах,при разных тренерах и игроках,судьях и разных по накалу турнирах. Как ты думаешь,все эти матчи Россию всегда засуживали?
Опять же,после 1993 г. Россия всего 1 раз была призером на ЧМ. Тоже судьи? Несерьёзный какой то подход,стaрина. Я бы очень хорошо понял,если бы ты попытался разобраться на нашем,болеловском уровне в причине постоянных неудач. Разобрал бы действия игроков и если были какие то конкретые судейские нарушения,дал бы им оценку. Наверное это было бы гораздо интереснее. Не знаю как ты,но если б Канада сегодня проиграла,я бы не стал делать из этого трагедии. Впереди много турниров и есть время для ГМов,тренеров и игроков внести поправки,изменить что то.Во всяком случае такой подход скорее может привести к победе,чем постоянные разговоры о судействе.
Или ты считаешь такой подход неправильным?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Hab4ever писал(а): Кста,кто видел конец игры,то незасчитанный гол Канады (Молтби вроде) меня тоже удивил. Гол то был чистый и никакого офф-сайда там ИМХО не было.

Смотрел игру вместе с друзьями, бывшими хоккеистами. Долго спорили, был офсайд или не был.
Был, ув Хаб, был :wink:
Товарищ по команде должен был выйти из зоны обоими ногами. А он успел дойти всего до синей линий :roll:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):
Hab4ever писал(а): Кста,кто видел конец игры,то незасчитанный гол Канады (Молтби вроде) меня тоже удивил. Гол то был чистый и никакого офф-сайда там ИМХО не было.

Смотрел игру вместе с друзьями, бывшими хоккеистами. Долго спорили, был офсайд или не был.
Был, ув Хаб, был :wink:
Товарищ по команде должен был выйти из зоны обоими ногами. А он успел дойти всего до синей линий :roll:
Калле,я могу ссылаться только на неоднократные повторы по ТВ и комменты канадских спецов,которым я вообще то верю.:) Но даже если допустить,что они необъективны,всё равно это ничего в принципе не меняет. Причём по поводу этого незасчитанного гола и близко не было никакой истерики. Прокомментировали,не согласились с судьёй и всё на этом. О игре России здесь всегда отзываются с большим уважением и я ни разу не слышал по ТВ чего то негативного в адрес игроков этой сборной. Может кто из Канады меня поправит,говорю то что слышу и вижу. Единственным ком-ром антирос.плана в моих глазах является Дон Черри "Hockey Night in Canada",который терпеть не может игроков из Европы.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя