WC-2005

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

http://live82.ihwc.net/hydra/stats/stat ... G_1_0.html
Опа, позорная евросня уделала правильных Атцов :lol: наверное из-за судейского произвола такой лузер как Дацюк имеет такой же плюс-минус как у Бога Нэша :lol: Торнтон аж на один пункт оторвался, а если вспомнить что Канада забивает больше России становится как-то даже неудбоно за кумиров :lol:
А на первом месте-то кто - ну надо же, неужто опять игрок Крыльев - бывают же в жизни огорчения :lol: :lol: :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Вот сижу и думаю, как бы с работы сдриснуть. Самый оптимальный вариант, пришедший в голову - нагло и в открытую свалить где-нить часа в три дня.
ИМХО, если наши не перестанут пулять шайбу через полплощадки в надежде на отрыв какого-нибудь героя, то все закончится плачевно. Если же тройки нападающих будут входить в зону совместно, а защите удастся зачистить пятак (что очень вероятно), то все будет хорошо.
Прогноз 4-3 Россия

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Cash писал(а):Ну 5 увиденных им игр наверное достаточно было для него чтобы узнать кто и где.
По интервью этого не скажешь. Кого знал из NHL тех назвал, особенно Уток своих, про остальных сам у Зислиса спрашивал :roll: :roll:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Думаю на Дацюка расчитывать в этой игре не стоит, как увидит Робина, так и пересрёцца, наверняка помятуя о ПО - 04 тренеры выставят его против первого нашего звена. Как это ни странно, но мне кажеться у Рассеян чуть больше шансов ( гдето 55/45). Чуствую, разъебай Ковалчак должен пару банок случайно положить.

Согласен с прогнозом Стика, тока 3:2 в пользу наших. Соколов не хуж
э а можэт и Лучше Бродера :roll: :? ... Вот если Люонго, то нам жопа!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Так игра сегодня? Хорошо, что на форум зашел :)

Прогноз такой. Жена говорит, что 3-2, но в чью пользу она не знает :roll: Полагаю, что в нашу, то есть в ... :roll:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Вот и все. Торнтон с 3 поинтами, Нэш пока с одним ассистом к началу второго периода. На случай если о нем забыли Регер напомнил о себе в самом начале игры, схватив кого-то там по братски и сев на пару минут, в течении которых он угрожающе посматривал на Дацюка :). После этого Пашеньки даже не видно. Руская молодеж занервничала и гудбай.
Опа, позорная евросня уделала правильных Атцов наверное из-за судейского произвола такой лузер как Дацюк имеет такой же плюс-минус как у Бога Нэша Торнтон аж на один пункт оторвался, а если вспомнить что Канада забивает больше России становится как-то даже неудбоно за кумиров
Паспешишь - людей насмешишь. Мамент истыны настал и Дацюк атсасал. Пасматри на табло как пазорная евросня кого-то там уделала. Скорее она сама уделалась поуши. Малкин с Овечкиным и Семиным подрастут, Зиновьев пройдет реабилитацию по DA в Бостоне, Жердефф со своими бабами разберется - тогда может толк будет.
ЗЫ: Против Кронвала ничего не имею патаму как мало знаком.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Хе-хе, ты по он-лайну судишь - ты матч-то видел :lol: ты видел как весь первый тайм судья убивал Россию :lol: Такого давно не было :wink: если ты не видя игры будешь всё равно доказывать что всё было правильно, честно и здорово - то у меня даже слов нет
Давай Риш, забань меня, мне как-то похуй, когда такие радости видишь по телевизору :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Опять евросские сопли. На второй минуте Канада забивает (пусть и не клюшкой, но по правилам) - потом удаление у Канады на 2 минуты - Дацюк отсасывает в большинствее - сразу же становится после отсоса 2:0. Вывод? Судья убил Россию. Похер что Канада давила по всему полю так что никто пикнуть не мог. Первый период я смотрел, потом на mediazone сволочи обрубили паток. Даже ассист кумира не увидел.
Блин зря я про Овечкиных-Семиных упомянул, они че-та уже за первый перерыв как-то подрасли :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Что ж если бы Россия играла весь матч так как концовку,возможно бы выиграли.Кивать в сторону рефери я бы не стал,так как 2-0 засветилось на табло без его помощи,а возможные ошибки которые были потом компенсировались ошибкой в конце где один из рефери увидел офсайд которого не было.Канада,кстати, тоже удивила немного своей неровной игрой,очень сильно булки раслабили,как правило случается наоборот-они добивают соперника.
По личностям как я понял с он-лайна по радио(еле слышно было),Дацюк был нулевой(сорри Дон),а вот Семин удивил.Никогда не думал о нем как о будущей звезде,прессы он получает значительно меньше чем Малкин или Овца.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

После 4:0 в начале второго периода Канада стала готовицца к финалу, ослабила прессинг, а русские в такой атмосфере как рыба в воде.
К разговору Ф.Федоров-Жердефф. Для Жердева было бы просто НЕВОЗМОЖНО сыграть хуже Феди в этом матче, при том что его оффенсиф скиллзы на 5 порядков выше. Федя привез второй гол канадцев и после этого судя по всему ничего не показал. Зато наверное командный игрок.
Про Дацюка в середине третьего периода прочитал, что о его существовании все предыдущее время даже как-то не вспоминалось. Что и требовалось доказать. Звездун блин.
ЗЫ: Заглянул в трансляцию на Советском Спорте и стало смешно за тамошнего комментатора: "Радуются канадцы. Пусть благодарят товарища из нашей бывшей колонии. Не бывать им чемпионами." После этого стало еще приятней что Канада выиграла. Представляю как бы отреагировали в России если бы завтра какая-нить главная газета в Улан-Баторе в Монголии написала: "Команда нашей бывшей колонии едва не пробилась в финал ЧМ по хоккею!"

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Richard писал(а):Что ж если бы Россия играла весь матч так как концовку,возможно бы выиграли.Кивать в сторону рефери я бы не стал,так как 2-0 засветилось на табло без его помощи,а возможные ошибки которые были потом компенсировались ошибкой в конце где один из рефери увидел офсайд которого не было.Канада,кстати, тоже удивила немного своей неровной игрой,очень сильно булки раслабили,как правило случается наоборот-они добивают соперника.
По личностям как я понял с он-лайна по радио(еле слышно было),Дацюк был нулевой(сорри Дон),а вот Семин удивил.Никогда не думал о нем как о будущей звезде,прессы он получает значительно меньше чем Малкин или Овца.
Риш, а я бы стал кивать в сторону судьи!!!!!!!!! 0-2 не проёп против слабейшей сборной Канады за последнее хуйзнает скока время. Судья сплавил игру беспесды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: Всегда любил и уважал Канаду, как страну и сборную, но ЭТА - исключение, желаю им проибсти в финале ( надеюсь Шведам, так как в голосовании кто выиграет, если помните , я именно на викингов поставил, единственный). Удаление в конце первого, непомню кого, потому как весь спортбар, где я тусился, просто на голове стоял, - это апофеоз!

Может потом еще чё скажу, поостыв....

А пока , огромное спасибо НАШИМ РЕБЯТАМ за волю! Я горд, что пацаны не скисли и поставили на место убогих! (еще раз повторю, что под словом "убогих" имеется ввиду именно сборная Канады ИМЕННО этого образца на этом чемпе).

Фина - ВАЛИТЬ! Калле, брось в него петардойЁ!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

К разговору Ф.Федоров-Жердефф. Для Жердева было бы просто НЕВОЗМОЖНО сыграть хуже Феди в этом матче, при том что его оффенсиф скиллзы на 5 порядков выше. Федя привез второй гол канадцев и после этого судя по всему ничего не показал. Зато наверное командный игрок.
Кэш, по ФЕДОРЫЧУ согласен сто пудов, покойник.
Опять убедила защита в своей некомпетентности - ВЫ САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО.
Но сборную листов ты тут зря перехваливаешь... Учитывая, что они выиграли!!!! ты вспомни в этой игре проявления своей КАЧЕСТВЕННОЙ игры..... пипец, нету!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Удаление в конце первого, непомню кого, потому как весь спортбар, где я тусился, просто на голове стоял, - это апофеоз!
Андрей Марков за дайвинг когда как один из Крылатых(Молтби или Дрейпер)типа нарушили правила на нем? При всем моем уважение к Андрею, таланта у него побольше чем у других дефов Канадиенс,сделать классный "нырок" он умеет.Я о этом уже писал в разделе Канадиенс во время матчей прошлого ПО....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Риш, не знаю видил ты или нет, но всё жэ:
ситуация - нырок не нырок, хз, контакт был, движение руками типа толчка было - дальше - свисток - дальше камера берёт крупным планом "дайвинг когда как один из Крылатых(Молтби или Дрейпер)типа нарушили правила"(с) - эмоции этого дайвера :" бля, сука (разочаровано смотрит на табло и едет на скамейку штрафников)(перевод от Гоблина).

!!! так о чём это говорит!1!! чувак был уверен в своём удаление, а тут на тебе...... :evil:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Я тащусь - кто-то слушал радио, кто-то видел куски - и делают выводы о судействе. За весь матч одна ошибка судьи в нашу пользу - незасчитанный гол в пустые ворота. И то вряд ли это был сознательный шаг чтобы не было скандала.
Про Дацюка они прочитали или услышали - мля, знаете - я хренею, делать выводы с чьих-то слов, я могу вам привести другие.
Судья нас просто убил, ещё раз - УБИЛ... Мне вообще ничего подобное не вспоминается на ЧМ за то время что я их смотрю, апофеоз - в полуфинале судейство в одну сторону большую часть матча.
И всё равно чуть не отыгрались.
Фёдоров вообще-то играл в ПО и неплохо играл за Магнитку, но ты наверное не в курсе просто... Так что его вызов вполне понятен, так же как и звено с ним хорошо смотрелась в прошлых матчах - а вопить о Жердеве и о том как бы он ниибаца рулил подставляя на место всех кого услышишь - ну что тут сделаешь, это очень умно Кэш. Поставь его на место Соколова, такой парень как Коля и там начнёт феерить, ага.
Заглянул в трансляцию на Советском Спорте и стало смешно за тамошнего комментатора: "Радуются канадцы. Пусть благодарят товарища из нашей бывшей колонии. Не бывать им чемпионами." После этого стало еще приятней что Канада выиграла.
Знаешь, мне в последнее время смешно читать твои комментарии, мне даже стало приятнее когда те кого ты неистово поддерживаешь проигрывают :wink:

ждём Чехию-Швецию, болеем за Швецию 8)

ещё одна мысль - обсуждать какую-то игру содержательную по персоналиям и делать выводы по этой игре - просто смешно. Командная игра была явно сломана, звенья постоянно тасовались, тот же Ковалёв так и не проснулся, Ковальчук всех подставил в очередной раз своим поведением, Зиновьев - так что кричать Дацюк дерьмо, потому что он не спас эту игру - просто тупо. Так же как превозносить очки Торнтона и Нэша - все у кого есть глаза видели в какой ситуации были забиты эти голы и что их не могло быть без судьи.
А всех фанатов цифр - отсылаю к статистеке до матча и к игроку признанному самым ценным среди всех команд после двух раундов первых - это Дацюк, если кто проебал этот момент;)
А этот матч фарс, и за Канаду стыдно, что ей такую победу "подарили"
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя