Дело Скьяво.Ваше мнение...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Дело Скьяво.Ваше мнение...

Сообщение Richard »

Думаю об этом слышали в России,так как освещали это события очень неплохо.Если говорить коротко,то женщина попала в так званую кому на много лет.Ее муж выиграл много денег у докторов которые поставили не правильный анализ его жене.Остается что делать с человеком,который по мнению тех же врачей никогда не будет функционировать нормально и жизнь которого продолжают больничные приборы.Муж говорит что его жена ему сказала однажды что она никогда бы не хотела чтоб ее жизнь продолжали за счет техники,лучше умереть.Родитель уперлись рогом.Говорят муженек просто боицца,деньги у докторов отсудил теперь хочет покончить с нашей дочкой.Она бы никогда не сказала отключить ее жизнь,даже ее жизни зависти от больничных приборов.После ужасно длинного судебного разбирательства который муж выиграл,приборы отключили. Муж потерял все выиграные деньги у докторов на расходы по жене,суде.Родители потеряли дочь.
Не хотелось бы никого осуждать. Все-таки ситуация неприятная очень.Хочется просто услышать ваше мнения на счет всего этого.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

По поводу этой истории или вообще эвтаназии?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Больше о эвантазии, и сразу об этой Истории.Как бы вы хотели умереть, сразу или так лежать лет 10 в больнице без чувств?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Не знаю, наверное лучше сразу умереть, ни в коем случае не хочу быть кому-то обузой, овощем таким. Как бы я не был кому-то дорог, личности там практически не остаётся. По мне - лучше отключить, а органы ещё на что-то годное раздать нуждающимся...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

I'd rather die!!
_________________
Flames forever!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Это зависит. Кому смерть пустота, кому ад, а кому... Я предпочитаю сразу же покинуть мир наш и встретиться в кафетерий в конце мира со своими хорошими друзьями...
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей