Измена

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Измена

Сообщение Richard »

И как с ней бороться.Вообщем представляем такую картину.Вы женаты несколько лет.Вроде между вами все еще горячее пламя любви.Есть малый ребенок.В один прексрасный день вы узнаете что жена вам изменяет/изминяла.Что делаете?Как думаете дальше жить с этим человеком? Что за жизнь это будет?

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Вопрос.....?
_________________
Flames forever!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Alex29 писал(а):Вопрос.....?
yes ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Блииин...дело такое....личное. Не знаю, что сказать. Люди делают ошибки, а время лечит.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

На какое-то время надо дистацироваться... А там уже видно будет: продолжать дальше этот брак или нет. По-моему, главное не принимать никаких решений под воздействием эмоций (причем любых эмоций)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Измена

Сообщение Larmar »

Richard писал(а):И как с ней бороться.Вообщем представляем такую картину.Вы женаты несколько лет.Вроде между вами все еще горячее пламя любви.Есть малый ребенок.В один прексрасный день вы узнаете что жена вам изменяет/изминяла.Что делаете?Как думаете дальше жить с этим человеком? Что за жизнь это будет?
Тут мне видится некое противоречие. Горячее пламя любви с одной стороны и измена с другой. В данном случае должна быть какая-то серьезная причина. Вот например, факт из жизни: горячее пламя любви есть, но он уехал на полгода в Антарктиду, хотя она просила его этого не делать, а у нее темперамент, понимаешь, имеется. То есть надо учитывать конкретные обстоятельства. Изменить могут случайно: нажрутся на какой-нибудь корпоративной вечеринке, а потом сами толком не помнят: то ли было чего, то ли нет. Бывают, конечно, патологические бл*ди, равно как и бл*дуны, но их существенно меньше, чем принято думать. Есть даже такое понятие - сексоголизм: тут один персонаж должен был с утра трахнуть одну девушку, потом поехать на работу, а вечером уже другую. И так каждый день, и все новые. Если хоть утро или вечер пропустил - все, ужасное состояние, как будто дикое похмелье. Честно, не придумал, есть и такое тоже. Бывают такие женщины, что не могут отказать, потому что не удобно. Бывает также такие, которые считают, что проще отдаться, чем долго и нудно объяснять - почему этого делать не надо. Так что все в психологии и умении общаться друг с другом. Ну и, конечно, уметь прощать - без этого трудно оставаться вместе. Ситуации-то разные бывают. А вот вопросы любви, мне думается, без эмоций решить не удастся, поскольку любовь густо замешана на эмоциях. И измены, как правило, начинаются тогда, когда семейная жизнь и секс превращаются в рутину, когда каждый день одно и то же, когда как раз эмоции как таковые исчезают и остается одна физиология :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Послать ее нахуй надо. Как бы не было больно и дерьмово на душе. Иначе потом будет еще хуже. Это я точно знаю.
И не вздумать задавать себе вопрос "а что было бы если...?" тогда можно попасть в тяжелый нокаут.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Бля ну что за темы:) как обычно всё зависит от - от человека, от отношений, от обязательств тех или иных. Сложно сказать... Хотя хреново конечно...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Я согласен с Клюшкиным.Жизнь после измены это больше похоже на мучения.Мужик которому изменили во многих случаях тоже начнет гулять,начнутся разныe склоки,непонятки.Тяжело представлаю себе хорошую жизнь после измены,и дело даже не в умение прощать.Простить можно запросто,но хреновый осадок на душе останется,доверия уже не будет...

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

dr.Stick писал(а):Послать ее нахуй надо. Как бы не было больно и дерьмово на душе. Иначе потом будет еще хуже. Это я точно знаю.
И не вздумать задавать себе вопрос "а что было бы если...?" тогда можно попасть в тяжелый нокаут.
Теоретически это все правильно, но на практике очень часто не получается, идут взаимные измены, потом примирения, потом опять. Кроме того, если один раз такое произошло, то и при новом партнере скорее всего все повторится, и при десятом, потому что люди себе партнеров выбирают подсознательно и эти все будущие измены уже заложены с самого начала отношений. Это как тетки выходят пять раз подряд замуж и все за алкоголиков и всех спрашивают - ну почему, да за что такое наказание. А это потому, что это у нее это с детства заложено.
А что касается нахуй - то это вроде как по-мужски получается, только все эти отношения все равно внутри остаются. И если эту боль загнать поглубже и не задавать себе никаких вопросов, то тогда вероятность нокаута сильно возрастает. И вылезает этот нокаут, как правило в виде всяких болезней и может довольно не скоро (не хочу пугать никого). Но ведь послать нахуй - это фактически убежать. А есть одна восточная мудрость: если спешишь опасности навстречу - больше шансов разминуться, а если уходишь - скорее всего нагонит. В семейных взаимоотношениях это очень часто бывает. Ну опасность тут в переносном смысле идет.
А вообще - давайте откроем психологический форум или постоянную тему :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Согласен с Лармаром :)

В теории оно все красиво, как в книгах...

Это хорошо, когда посылать на ...уй надо только ее :) А в диспозиции Ришара был еще и ребенок :?

Когда у меня возникла такая ситуация в 16 лет, то я послал на ...уй безо всяких раздумий.

Сейчас мне 29... :) Есть много чего общего. И пока такой ситуции не возникало. Поэтому как бы я вел себя в случае ее возникновения, честно говоря, не знаю :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Риш, а с чего ты эту тему загнул?!... Случилось чего?!
Был я в данной ситуации, ни чего хорошег не выйдет...... до сих пор мучаюсь, имею две любовницы, которых кстати люблю, а с женой всё на ножах живём...... просто разъезжацца слишком накладно, да и "мелкий" еще не вырос, всего 10

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Искренне сочуствую,Vads.Ладно если еще ребенка нет,а так....Жизнь то одна и хочется прожить ее в радости и в своей удовольствия.... Почему тему создал? Честно говоря меня всегда интересовал этот вопрос и как люди развязывают эту проблему.Все-таки легче всего послать все к ебеням и не мучаться,а вот если есть ребенок.Как можно поскорее забыть об этом и жить как раньше? Меня вот еще интересует.Как мужики узнают об измене жены? Она сама им об этом признается или во время ссоры все выясняется?

Поскорее бы локаут закончился,а то у меня еще несколько неприятных тем на готове есть :roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Richard писал(а):Меня вот еще интересует.Как мужики узнают об измене жены? Она сама им об этом признается или во время ссоры все выясняется?
Ничего хитрого в этом нет. Но об этом после локаута :)
Поскорее бы локаут закончился,а то у меня еще несколько неприятных тем на готове есть
:roll:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Измена

Сообщение Smith »

Larmar писал(а):Изменить могут случайно: нажрутся на какой-нибудь корпоративной вечеринке, а потом сами толком не помнят: то ли было чего, то ли нет
Случайно, насколько я помню, ничего не происходит :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей