Измена

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Измена

Сообщение Larmar »

Smith писал(а):
Larmar писал(а):Изменить могут случайно: нажрутся на какой-нибудь корпоративной вечеринке, а потом сами толком не помнят: то ли было чего, то ли нет
Случайно, насколько я помню, ничего не происходит :)
Ну конечно, случайности нет. Некий лысый дядечка даже утверждал, что она есть скрытая закономерность. Ну это он, конечно, слямзил сентенцию-то. Но с другой стороны, закономерность как "вещь в себе" и как субъективно воспринимаемое явление - это не одно и то же. А истину знает только Господь Бог. И поскольку мы все люди несовершенные, мы все эти самые закономерности вынуждены воспринимать сквозь призму своего субъективизма (это в лучшем случае), а в худшем - сквозь призму чужого субъективизма, и совсем плохо, если коллективного бессознательного :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Конечно!

Но! Принимая во внимание, субъективизм совокупляющихся субъектов, их объективное восприятие происходящего и иные нивелирующие обстоятельства, согласитесь, коллега, нельзя отрицать того факта, что ... все гораздо проще! :) Вам не кажется? :wink:

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Я сейчас кгнкретно пьян, но поэтому и буду откровенен=))

2 Лармар
, хотя, наверное, ко всем.
Вот вас баба облабмывала? Кто ответит нет, тот пидарас=))
Любой из нас полцчал пиздец от женщины. Это их природа, парни. В 95% случаев любит одлин, другой позволяет себя любить. В независимости от пола, только девки к этому приспосабливаются и им это до бороды, а мы потом замыкаем подолгу43. В общем, счастье тому мужику , кторого любят.По настоящкму

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Меня баба еще не отламывала.Но почему-то я уверен такое будет. Вообще,Миха,ты конкретно пьян,а очень разумную вещь сказал.Прям филосов-"Один любит,а другой позволяет себя любить" Пусть мне плюют в лицо,но это правда,даже по процентах согласен,полностью :) Вот когда ты попадаешь среди этих 5%,тогда можно сказать жизнь твоя устроена.

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Ну что ж, вечер явно удался, помню написание мессаги смутно. Но помню=) С утра бросился проверять телефон, не звонил ли какой девке? Вроде не звонил, потом вспомнил, что залезал в инет и что-то там карябал
В общем, все это фигня, в данный момент рулит старопрамен, а не любовь=))) Хотя от своих слов отказываться не собираюсь=)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Это же Шопенгауэра фраза, если мне не изменяет память, что в любви всегда один любит, а другой подставляет щёку... Что-то вроде этого, противно, но скорее всего так и есть, потому что крайне редко можно увидеть более-менее равные чувства с обоих сторон. Ведь всем же льстит что их любят, вот и могут закрыть глаза на то кто их любит... печально :(
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

dr.Stick писал(а):Я сейчас кгнкретно пьян, но поэтому и буду откровенен=))

2 Лармар
, хотя, наверное, ко всем.
Вот вас баба облабмывала? Кто ответит нет, тот пидарас=))
Любой из нас полцчал пиздец от женщины. Это их природа, парни. В 95% случаев любит одлин, другой позволяет себя любить. В независимости от пола, только девки к этому приспосабливаются и им это до бороды, а мы потом замыкаем подолгу43. В общем, счастье тому мужику , кторого любят.По настоящкму
Обламывали бабы, и не раз, и я обламывал, и в 5%был :cry: :D :wink:
Токо потом мы с ней почему-то из этих 5% ретировались, думая, что может быть где-то лучше, а получилось ох как хуже для обоих :? :? :?
Вот мне сдается, что тех из этих 5%, кто может на всю жизнь остаться в этой категории тоже процентов 5. Так, считаем на калькуляторе 5 процентов от 5 процентов будет 0,25%. То есть 1 из 400. Не густо, как думаете :?: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Согласен полностью с последним постом Лармара... Очень немногие из этих счастливых 5% могут сохранить свои равные по силе чувства друг другу на всю жизнь... К огромному сожалению...
У меня тут очутилась недавно в руках новая книжка очень уважаемого мной писателя - Михаила Веллера... Я как то невзначай подумал, что он исписался в последнее время, а оказалось - нифига, старик в порядке... Он там очень просто и доступно описывает природу вещей... Почему так происходит... Будет время сегодня или завтра - напишу из книжки пару цитат... Все как на ладони...

И очень всем советую прочитать его рассказ "Колечко" - сие небольшое по объему произведение в свое время произвело на меня эффект удара молотом по голове и я считаю его одним из лучших рассказов всех времен и народов о любви... Если кто читал - очень интересно мнение... В принципе для данной темы это не оффтоп будет как мне кажется...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Чето я почитал, задумался. Весь мой жизненный опыт подсказывает, что склонность к изменам заложена в самой женской природе. Даже если она любит, то все равно будет изменять. Случаи из личного опыта. Три.
Уж как одна моя знакомая страдала по моему коллеге. Они не ссорились, вроде пожениться собирались. А как-то проводил я ее после корпоративной вечеринки домой, захотелось продолжить, у нее было, ну и... Потом еще несколько раз. Это пиздецц после этого начался - она могла найти меня после футбола-литтрбола в какой-нить компании, провести потом ночь, а на утро рассказывать как она любит своего Андрюшу и хочет за него хамуж, но просто в тот вечер его не оказалось в городе. Эт было выше моего понимания. Было это лет 5 назад уже. Мне было пофиг и на нее, и на него, но такое поведение меня поражало.
В окружении моей бывшей жены такое творилось что тоже... Ходили мы частенько к ее подруге, познакомился я с мужем подруги, выпивали, на каток, в кино, ночевали у них часто. И вот потом она забеременела. Посмотрев на фото их ребенка я понял, что девочка совсем не его. А работала эта подруга секретарем в суде, ну и с судьей этим мне не раз призодилось встречаться. Так вот дочка эта - копия ее босс. А муж "секретарши" до сих пор думает, что дочь его. Не расстраивать же приятеля - я с ними перестал общаться. Вот так и живут. При этом он по-моему о чем-то догадывается, но все прощает.
А когда мне еще было лет 19, моя бывшая подруга вышла замуж за мужика на 15 лет ее старше. Но на вечеринках старых друзей мы иногда встречались, с продолжением. При этом она рассказывала что любит своего мужа, что мне было абсолютно похеру. Потом наши общие знакомые передавали, что при рождении у ее сына были обнаружены лопоухость, круглолицесть и цвет волос как у меня. В таких ситуациях чувствуешь себя полным идиотом, но убеждаешь себя что с тобой подобное никогда не произойдет, хотя происходит. И ничего тут не поделаешь.
К чему это я? К тому что даже вроде крепчайшая любовь не уберегает от измен и неприятных жизненных ситуаций.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Мда,прочитал я последнее сообщения Кэша,как то не по себе немного стало.Все-таки молодость это в первую очередь любовь,сильные чувства к другому человеку.Многие женятся так рано чтобы пережить чувство большой любви.Благо большинство из них, реальность жизни спускает с Небес на Землю.Все через это проходят,потому что думают "У меня всегда будет лучше,чем у моего знакомого.У меня настоящая любофь!" А на самом деле получается как у всех,и все-таки читаю эту тему и она меня каждый раз опускает с Небес на Землю.Как бы предупреждает,будь готов какая бы любовь у тебя не была,конец такой же как у всех.
Даже не знаю что сказать,спасибо за ваш опыт господа,или лучше я бы не открывал этой темы и продолжал летать в Небесах? Как бы горько не было читать это все,надеюсь многие другие здесь выскажутся,тема интересная и поучительная....

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

бля..... сам был и в ситуации с чуваком " временным", которому эти жэ суки рассказывают сразу после секса "как я люблю Андрюшу" (С)

не понимаю :roll:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

какой то феменисткий форум у нас получается, надо Масю позвать, чтоб разрулила так сказать из первых уст

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Феминистский? :? А я думал, что лесбиянский :)

А если по теме, то не надо, парни, так серьезно к этому относиться. Если она это делает, то это не Она, ИМХО. И, во-вторых, это неестественно :) В том смысле, что если из одного чайника наливать в шесть чашек - это нормально. А вот если из шести чайников сливают в один, то это грех какой-то получается :) (это не моя мысль :) кажется ее приписываю Конфуцию).

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

чайник ?! хмммм..... буду думать! :?

:lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А чего тут думать? :)

Наливай, да пей! :lol:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя