Любимые/не любимые праздники?

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Любимые/не любимые праздники?

Сообщение Richard »

Самый не любимый это,какой-то народный.Я не уверен что он существует в России.На Украине он называется "Обливной Понедельник" В этот день,люди бегают по улицах и обливают один другого водой. Вообще,меня еще никто не обливал.Если бы облили наверное бы полез драться,глупейший праздник (ИМХО) какая суть хер поймешь.
Второй не любимый эта ДР.Суть проста-постарел еще на год:(
Самый Любимый это Новый Год.Новый старт,новые надежды,планы и тп:)
Классный праздник и особенно приятно ведь практически весь Мир празднует его в одно время:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Я вообще не люблю праздники - ни ДР, ни Новые годы, ни все остальные. Особенно если они меня касаются - дарить подарки при этом люблю, а получать нет... В общем задница какая-то:) Не люблю все получается:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Согласен по поводу ДР.. у меня как раз сегодня...
_________________
Flames forever!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Alex29 с ДР! Всех благ и удачи!
Ну а теперь по сути=))))))

Др, конечно, полная жопа, я даже не могу описать свои чуства в этот день, если только двумя словами - полный пиздец.
Нелюбимые - все. Я просто их не понимаю, не понимаю причем восторгов окружающих по поводу праздников, честное слово, как ебанутые носятся с ними.
Любимый праздник? да нет такого, я себе могу праздник в любой день устроить. Но есть День Победы, вот это действительно день памяти, не праздник, а просто день, когда надо вспомнить. Хотя бы своего деда. Он как-то раз всего, когда был жив, о войне разговорился, мне хватило.

Пока писал понял какой у меня праздник нелюбимый. 8 марта. Это, парни, пиздец. Две лесбиянки в свое время хуйню какую-то намутили, а мы теперь отдуваемся. Нет, мне не жалко подарить что-нить девушке, сестре, мамане. Но когда ты обязан это сделать, потому как "международный женский день" (только вдумайтесь, как дико звучит формулировка) это ну пиздец как раздражает. В этом году принципиально никаких цветов не покупал, эти цветочники совсем охуели в 300% наценку перед праздником ввели. Пошли они нахуй. На духи я не меньше, а то и больше денег потратил, но зато я знал какие беру и это то, что нужно. Я так и сказал, цветов от меня не дождетесь.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

а мне есичо больше всего нравится Янипяев, или как в России называется (помоему) День Ивана Купалы......

Шашлык, Дача, Баня, Море, Бабы, теплые ночи......

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Праздник-это когда у тебя праздничное настроение.И от даты ,(хоть 31 декабря,хоть какого-нибудь 27 августа) и от времени года это абсолютно не зависит .Официальные праздники- это когда ты почему-то обязан радоваться и иметь "праздничное настроение" .Бред.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

А мне ДР нравится :) Плюс еще и в Украине это государственный праздник :)

НГ тоже нравится :)

Простят меня дамы, но терпеть не могу 8 марта :? Шабаш какой-то! Почему-то 8-го только заканчивается, а начинается гораздо раньше (в этом году начался 4-го марта... :?). Слава Богу, у мама его терпеть не может (говорит, что в году все дни женские, а не какой-то один) - чуть полегче!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В Америке праздники из за маркетинга/бизнеса.Так что Фил,ты немного не прав.Ты можешь иметь самое херовое настроения,но что-то купить и кому-то подарить ты должен.Это менталитет многих Американцев и многие компание/магазины классно зарабатывают на таких праздниках. Это ведь не то что у нас,купил цветы и песец.Тут подарки должны быть покруче:) Глупо,конечно но это бизнес и ничего с этим не поделаешь:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

да у нас тоже это начинается - ты же должен покупать подарки на НГ вроде не только семье, но и друзьям, ну и начинается :D
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость