Россия и ЧМ-2005

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Cash писал(а):
Kaizer писал(а):Это североамериканское мерило звёздности, которое сводится к принципу чем больше и сильнее, тем звёзднее ... за весьма редким исключением ... и оно не абсолютно, имхо.
Не в этом дело. Звездой можно назвать только игрока, который что-то сумел доказать на высшем уровне. Высший уровень - плей-офф НХЛ, ОИ, Кубок мира, отчасти ЧМа.
Всем суппортерам Дацюка - назовите мне ХОТЯ БЫ ОДНУ ИГРУ (даже не турнир, а игру) на этом уровне где Дацюк бы проявил себя хоть как-то или в чем-то доминировал за ВСЮ его жизнь. Ведь ему уже 27 лет!
Я не смотрю Суперлигу, и не смотрел уже лет 5 наверное. Но смотрю все остальные турниры. И если там Дацюк доминирует, то это не самая положительная характеристика для турнира, чемпионы которого проигрывают словацкому клубу с 1,5 нхловцами в составе.
Жердефф - потенциальная звезда, Дацбк - вообше не звезда, который уже доказал свою никчемность годами бесславной карьеры.
Бля... что значит доминировал, покер сделал и подрался, что ты имеешь в виду, писец просто, ты нашу сборную вообще видел, там хоть кто-то доминировал в последние годы?
это раз, про клуб - кто в пизду доминировал в Детройте в ПО последние два года - никто, ни один человек, так что ты хочешь подвигов, с какого рожна, вся команда лажово смотрелась, кроме может Стиви Уай, но и того чуть не убили. и какой вывод - что все мудаки у Детройта в составе, никто не рулит. почему вообще регулярку скидываем со счетов, тогда убирай все достижения Жердева в регулярке, потому что если для Даца не аргумент, то с какого ражна для Жердева аргумент?
далее, в первый сезон Жердев набрал 34 очка, Дацюк 35 очков, играя не так много, команда была перегружена по самое не могу в 2002 году звёздами. И тем не менее. причём пасов много, это к вопросу о работе на команду.
надеюсь ты не забыл, что Жердев край, а Дац центр, который и в оборое должен играть.
при этом у Жердева - -11, у Даца - +4 в первом сезоне.
далее сезоны у Даца - 51 очко за 64 игры и +20. по - 4 игры, ни одного очка. согласен, не выдающаяся статистика.
далее, прошлый сезон - 75 игр, 68 очков, правда -2, но Жердев и покруче выдал ничего;) ПО - 12 игр, 6 очков - что мало, ещё статистики хочешь?
Пусть Жердев наберёт хоть одно очко в ПО, тогда и поговорим, а пока не о чем говорить, ничего Жердев не показал в своей жизни тоже в важным матчах, надеюсь ты помнишь молодёжный чемпионат мира, куда Жердев ехал в качестве фаворита, будущая звезда и всё такое - и играл лажово в третьем звене весь турнир - или он там ниибаца в защите рулил, Мэдден местный...

Про бесславную карьеру это круто, у человека перстень есть, матч всех звёзд, теперь ещё тут выиграл - нет, бездарь и мудак в утиль. и это после той жуткой травмы... охуеть просто...
кстати, Сан-Луи тоже отброс и мусор, у него успехов в карьере ещё меньше чем у Дацюка, вот же мудила, а?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Выборны - в прошлом сезоне лучший скорер не самого худшего европейского клуба с кучей чешских ЗВЕЗД НХЛ в ростере, капитан не самой слабой ческой команды.
Кэш, вот тут ты уже сам заворачиваешь. Чуть выше ты пишешь, что Роса - не афтаритет и его успехи в России тебя не трогают, а потом про Выборны заявляешь почти тоже самое, только со знаком +.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Cash писал(а):
э, пиздец, просто пиздец, у меня нет слов
теперь ещё Дацюк чмо потому что его выбрали в нижних раундах, я хуею дорогая редакция...
По твоей логике и Дейгл звезда... охуеть...
Рассматривай что я пишу в комплексе, а не вырывай отдельные фразы из контекста, не будешь выглядеть примитивно.
Выборны - в прошлом сезоне лучший скорер не самого худшего европейского клуба с кучей чешских ЗВЕЗД НХЛ в ростере, капитан не самой слабой ческой команды.
Гы, и правда, никто из состава Дейтройта не стал капитаном сборной Чехии
Слова не мужа, но идиота. Человек не понимает о чем идет речь. Тебе понятен смысл выражения "достиг хотя бы чего-то сопоставимого"? Ты примитивен и чрезвычайно буквален в данный момент.
А ты не пиши примитвино, может над тобой будут меньше смеяться, ага;)
Тебе про Динамо рассказать, про то сколько там ЗВЁЗД НХЛ, тоже не самый левый клуб. К тому же Дацюк не бомбардир вообще-то и не снайпер, но ты наверное не в курсе, если не претендует на Ришара нападающий - в утиль...

Надо же, ты поговорку вытащил на свет, прочитал где-нибудь, теперь вставляешь к месту и не к месту, красавец... бля чего сравнимого, что человек к 30 годам чего-то добился, ну акуеть, только почему ниибаца большой специалист и авторитет дебютировал в лиге в 25 лет, и только сейчас добился того, что стал капитаном одной из евросских сборных на турнире формируемого по остаточному признаку, ты хочешь чтобы я судил по человеку который ни разу в НХЛ не сыграл в ПО кажется и ни разу не выходил за 50 очков по итогам сезона - и что его мнение ты мне показываешь... я хуею.
Я могу тебе сказать мнение Брета Халла о Дацюке - и Выборны твой пойдёт в сад, так как по сравнению с Халлом и не начинал карьеру и все свои успехи может засунуть в задницу и молчать....
пиздец, эксперта нашёл...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Rumata
Да звездность для непонимающих Американцев(которые в основном находятся во Флоридах и Финиксах) это и есть количество забитых шайб,крутой дриблинг чего в Регулярке навалом.Чтобы публику потешить.
Для всех остальных мерило звездности это игра в самых важных матчах.В данном случае,это матчи ПО.И дело здесь не в зарплате игрока,разве кто-то сказал хоть слово о зарплате? А только в игре и результате который игрок показывает в этих матчах.Большинству фэнов Айлов в Нассау Коллизиуме(не Русским) наплевать сколько Яша забивает в Регулярке и как круто он играет в Супре или за сборную России.Им нужен результат от него когда команда выходит в ПО.Не знаю,сколько среди них осталось верующих в звездность и потребность Яшина для команды.Только одна критика в его сторону летит...

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ну тут я ни знаю что сказать на это.
Смысл твоего поста вкратцеДа, Дацюк в сборной не рулил, но там вообще никто не доминировал. Да, и в Детройте не рулил, но там тоже никто не доминировал.
Это блять пиздецц. Если в Бостоне никто не рулит - значит и Торнтон может не рулить. Если в Атланте нет приличных игроков, то и Хитли для того чтобы считаться звиздой не надо ничего показывать.
Что значит "доминировал", "рулил" объясню на пальцах, то есть на примере - как Игинла в последнем плей-офф в Калгари, как Примо в Филадельфии, как Лекавалье в Тампе, как Лемье когда-то в Питтсбурге играл. Вот это значит "доминировал", вот за такой перформанс игрои приближаются к титулу "звизда".
в первый сезон Жердев набрал 34 очка, Дацюк 35 очков, играя не так много, команда была перегружена по самое не могу в 2002 году звёздами
Жердефф сыграл 57 игр, Дацюк - 70. Жердеву было 19, Дацюку - 24. Жердефф играл с партнерами уровня неких Тима Джекмана и Тодда Марчанта, у Дацюка в 4-м звене играл один из лучших скореров в истории лиги Робитайл.
"Правда" минус-2 в клубе-чемпионе регулярного сизона уже достаточно, чтобы определить вклад игрока в победы. Это ж бля умудриться надо было.
у человека перстень есть, матч всех звёзд, теперь ещё тут выиграл - нет, бездарь и мудак в утиль. и это после той жуткой травмы...
Тебе перечислить игроков, которые принимали участи в матче всех звезд? Туда как-то попало даже такое гавно как Рэй Уитни бля. Это на поверхности мозга, я те могу привести список одного гавна из сотни фамилий, засветившихся в матчах звезд.
Про перстень я ваабще малчу. Он есть даже у Сергея Пряхина, который ни сыграл ни одного матча в плей-офф за Калгари когда-то. Список гавна, у которых есть перстни, займет страниц 20 печатного текста. И возглавят его семейство одного пиццедела из Детройта, пробившему перстни чуть ли не всему своему семейству, включая троюродного племянника.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Просьба,давайте таки останемся в стороне от характеристики отдельных юзерев и их взглядов.Не будем переходить на личности,спор ведь довольно интересный :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Вообще меня интересует вот только это
Всем суппортерам Дацюка - назовите мне ХОТЯ БЫ ОДНУ ИГРУ (даже не турнир, а игру) на этом уровне где Дацюк бы проявил себя хоть как-то или в чем-то доминировал за ВСЮ его жизнь. Ему уже 27 лет
Значение слова "доминировал" я попытался разъяснить выше. Но также подойдет "ббыл лидером на льду", "стал лучшим игроком матча".

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Декабрь 2003.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Всё жалею что вообще начал говорить с Кэшем :lol: всё равно бы этим кончилось :lol: Кэш, вспомни все эпитеты какими тебя награждали Лётчики во время твоих споров с ними по любым поводам - так вот я подписываюсь под всем что они сказали:)
всего тебе хорошего, не кашляй, ага;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Kaizer писал(а):Декабрь 2003.
Кайзер, ну ты что, у нас же не считается регулярка, ты невнимательно условия читаешь :wink: что регулярка, что тренинг-кемпы, одна куйня;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Kaizer писал(а):Декабрь 2003.
Кайзер, ты невнимательно прочитал условия :) "на этом уровне" - плей-офф НХЛ, ОИ, Кубок мира, ЧМа.
При наличии сотни шансофф проявить себя там, цюк не показал ничего. За 27 лет своей звезданутой жизни.
Кэш, вот тут ты уже сам заворачиваешь. Чуть выше ты пишешь, что Роса - не афтаритет и его успехи в России тебя не трогают, а потом про Выборны заявляешь почти тоже самое, только со знаком +.
росу в сборную не взяли, а выборны капитаном сделали. Ну и просто я помню как он играл последние его 2 сезона в НХЛ. Рос с каждым матчем, хотя лучше не будем о Выборны, он наверное в ходе сезона больше всех помогал Нэшу выиграть Ришара. И сравним его плюс-минус с дацюковским. В то время как Цюк в клубе-чемпионе умудряется закончить в минусе, Выборны 2 года назад в 3-м снизу клубе лиги умудрился закончить с плюс-6.

Не в сети
Farm-club
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Lisenok »

Rumata писал(а):какой вывод - что все мудаки у Детройта в составе
+1

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Rumata писал(а):какой вывод - что все мудаки у Детройта в составе
Как это я пропустил :) +1 :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Единственно верный вывод.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Привет экспертам :wink: Президентский кубок по итогам регулярки :wink: хуйня конечно, но ваши обожаемые команды за отчётный период и этого не достигли;) и не надо говорить что нам не нужна это подставка для зонтиков :lol: особенно Кэшу относится 8)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя