Россия и ЧМ-2005

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Может просто СЛ намного мягче и там все чистее,

:roll:
Опомнись пока не поздно ;) :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Ты пристрастен аж пиздец.
Ну да, хочу штоб из него толк получился.
Жердев не командный игрок. Это понятно?
Тогда что говорить о Нэше, у которого ассистов меньше чем передач в 20 раз? Или канадцы тоже ничего не понимают в хоккее, раз взяли этого индивидуалиста в команду. Жердев в защите отрабатывал раза в 3 больше в том сезоне. В Коламбусе он был командным и то, сколько он моментов там создвал для партнеров - это не счесть. Без Жердева Нэш не выиграл бы Ришара - как минимум 3 из последних его 6 голов ему создал Коля.
Девочек сопливых и америкосов, поп-корн трескующих за обе щеки, привлекать на трибуны в новом франчайзе Коля умеет.
Ну тупые американцы, да и канадцы, которые создавали ранкинги на HF. Не важно, что они в настоящее время владеют всеми титулами в мире. Наверное жевание попкорна способствует развитию умения играть в хоккей.
http://www.hockeysfuture.com/top50.php Эти придурки поставили Жердева впереди Малкина, Флери, Хортона, не говоря уже о Семине и Кайгородове. Им просто не рассказали об индивидуализме Жердева и о том, что он не способен попасть даже в российскую сборную.
Чехи тоже наверное ничего не понимают. Дэвид Выборны, капитан сборной Чехии на ЧМ (кстати, лучший бомбардир и игрок своего клуба в плей-офф и регулярке в этом сезоне, хотя играл с Хейдуком и Хавлатом) говорит, что таким талантом как у Коли обладают лишь несколько игроков в лиге и играть с ним одно удовольствие. Не объяснили ему, что в России Жердев даже не достоин играть рядом с некими Федором Федоровым и Харитоновым.
По поводу Дацюка. Мнение многих моих коллег, а также некоторых тренеров. Без Даца "Динамо" в этом плей-офф ничего большого не светило. Просто лучший игрок суперлиги второй половины регулярки и всего плей-офф. И мерить, как тебе справедливо заметили, по прошлогодними меркам НХЛ не очень разумно и справедливо.
В суперлиге долго лучшим снайпером был Павел Роса, который даже не попал ни в ческую сборную, ни в НХЛ. Ни один приличный деф из НХЛ в России не играл. Лучший - Марков - был с Дацюком в одной команде. В таких курортных условиях он только и моет рулить. Ни на кубке мира, ни на ЧМ, ни в НХЛ в плей-офф, он никогданичего не добивался в силу своей неспособности рулить на высшем уровне. Что и подтвердит этот ЧМ.
Искать тренера для Жердева? А надо ли? Мозги ведь Коле свои не переставишь, а собственных ему не хватает. Житейской мудрости взяться неоткуда.
Повывелись Макаренки в российском хоккее. А жаль. С ним поговрить надо, повнушать, он не идиот, может все понял бы. Вон в НХЛ одно время прослыл жутким дайвером, ему объяснили, что это не хорошо и все всё видят. После этого до конца сезона ни одного дайва за ним не было замечено. И для игроков такого таланта можно было бы и поискать тренера, не много народу обладают такой одаренностью. Пожно и обезьяну петь заставить при правильном подходе.
Фролов интеллигентный и умный человек, мог бы и попробовать наставить на путь истинный партнера.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Ok. Привожу пример :)

Команда 1. Буре, Козлов, Яшин, Петров, Хававнов, Марков, Гончар, Афиногенов, Жамнов, Житник, Николишн, Кравчук, Коваленко, Миронов, Каменский + остальные из CЛ

Команда 2. Афиногенов, Волченков, Чистов, Калинин, Ляшенко + остальные из СЛ.

Cash, вопрос на засыпку :) Какая команда сильнее ? :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

На какой момент? Сейчас? Потому как Ляшенко мертв, Буре и Кравчук закончили. Афиногенов сразу за 2 команды будет играть?
А так первая конечно. Зубов, Гончар, Миронов и Кравчук - лет пять назад была бы сила. Туда бы еще Юшкевича с Данилой Марковым.

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

На какой момент? Сейчас?
В команду 1 входят игроки в той форме, в какой они были как раз лет 5 назад, а в команду 2 в той, в какой перечисленные игроки были года 2-3 назад.
Последний раз редактировалось Kaizer Ср апр 27, 2005 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Мда, я всё понял, Коля будущая звезда, не вру, уже звезда НХЛ, впереди все возможные титулы, франчайз расцветёт с его приходом, на него до сих пор моляться и будут... Дацюк никогда больше не выйдет на лёд в НХЛ, максимум АХЛ, да и вообще ущербный во всех отношениях игрок...
Отлично, только вопрос - если у нас такой уёбский чемпионат, что такие мудаки как Дацюк и Марков у нас рулят, то какого хуя ты сравниваешь показателя своего Лемье нового с их цифрами и делаешь выводы, если они уёбки бездарные такие?
А про технику Коли по сравнению с Дацюком как-то говорить даже странно, как минимум...
Чехи тоже наверное ничего не понимают. Дэвид Выборны, капитан сборной Чехии на ЧМ (кстати, лучший бомбардир и игрок своего клуба в плей-офф и регулярке в этом сезоне, хотя играл с Хейдуком и Хавлатом) говорит, что таким талантом как у Коли обладают лишь несколько игроков в лиге и играть с ним одно удовольствие. Не объяснили ему, что в России Жердев даже не достоин играть рядом с некими Федором Федоровым и Харитоновым.
Хочешь я тебе накидаю цитат от игроков поизвестнее чем Выборны, которые пищали от Дацюка, хотя бы даже только из Детройта?
Мнение Боумена о дацюке помнишь? или он выживший из ума мудак?:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Брошу и я свои 5 копеек.
Откуда взяли что Дацюк звезда? Мы ведь спор о Хитли и Торнтоне вели,кажется там мы согласовали что чтобы доказать свою звездность нужно доказать что ты умеешь удачно играть в "котле" под прессингом и давлением.Березин и Яшин кстати тоже великие технари,выдавали супер-банки в Регулярке,а в матчах ПО пшик и сдувались.Мы что по-красивых шайбах и дриблингах вызначаем звездность игроков? Если это так,то боюсь какой-то молодой долбак(Хуясе вроде его фамилия) который недавно супер-банку вкатил покруче и от Дацюка и Жердева и от Сакика :) И комадный игрок Дацюк или индивидуалист это все херня.Пока он не доказал что может играть под чеккингом а-ля Регер,он и будет оставаться Позорным Евроссом,пусть хоть задницей результативные передачи отдает в Регулярке НХЛ или в Супре.Потому как это далеко не главный показатель.И предстоящий Чемпионат тоже не показательный,туда половина сильнейших игроков не поехала.
И еще,если честно я думаю что Жердев тоже нихера не покажет в матчах ПО;)

Кстати Маркова попрошу не трогать,он деф,а не нападающий;)Причем мягкий деф.Он наверное в Супре когото кросс-чекком в голову унёс несколько раз что его сразу в разряд "грязных" записали :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Всё, больше не буду в эту тему писать:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Это североамериканское мерило звёздности, которое сводится к принципу чем больше и сильнее, тем звёзднее ... за весьма редким исключением ... и оно не абсолютно, имхо.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kaizer писал(а):Это североамериканское мерило звёздности, которое сводится к принципу чем больше и сильнее, тем звёзднее и оно не абсолютно, имхо.
Да это не мерило,Кайзер.Ты не совсем меня понял,или сказать вообще не понял.Игрок пусть будет хоть лилипут по размерах,но если он из года в год показывает отличный хоккей в важных матчах,ведет свою команду вперед,помогает ей выигрывать тогда он Звезда.Хороший пример тому Койву,разве это можно сказать о большом и сильном Торнтоне? Здесь железный характер нужен вот и все.У Дацюка я его не видел,у Жердева думаю его тоже нет.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

ЧТО ВЫИГРАЛ ДАЦЮК КАК ИГРОК ЗА СВОЮ КАРЬЕРУ НА МЕЖДУНАРОДНО-НХЛОВСКОМ УРОВНЕ? ЗА 2 ПОСЛЕДНИХ ГОДА В ПЛЕЙ-ОФФ НХЛ - НИ ОДНОЙ ЗАБРОШЕННОЙ ШАЙБЫ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПЛЮС-МИНУС ЗА КАРЬЕРУ в ДЕТРОЙТЕ. На международном уровне НИКОГДА не блестал. В 22 последних играх за сборную - 2 факин заброшенные шайбы - Швейцарии и Словакии на Кубке Мира (када каманда и так выиграла 5:2). НАЗАВИТЕ МНЕ ХОТЬ АДИН МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР, где его было видно? Но блядь заслуживает играть аж пиздец. Лидер блядь, боец нах, талант, дастойный аппладисментов. В финальной серии ЕХТ са Швецией - 0 очков при 7 заброшенных командой шайбах.
Дацюк слабохарактерный фигурист, который может рулить только в европейских чемпионатах или регулярке НХЛ при наличии отсутствия высокого уровня компитенции. Всю свою карьеру он подтверждал, что при столкновении элитных команд (а-ля сборные или плей-офф НХЛ) от него никакой пользы. Вот именно что Дацюк - это циркач, который может веселить пиндосскую публику своими финтами и техникой, но не способен приводить команду к результату. Игрок он хороший для зрелища, но не для побед. Если конечно выходить за рамки многомесячных регулярок российского внутреннего первенства, чемпион которого сливает словакам.
Если в России Жердефф стал индивидуалистом - то это проблема российского хоккея, в котором не находится применения игроку такого уровня и таланта.
Хочешь я тебе накидаю цитат от игроков поизвестнее чем Выборны, которые пищали от Дацюка, хотя бы даже только из Детройта?
Мнение Боумена о дацюке помнишь? или он выживший из ума мудак?
Дацюка выбрали хрензнает в каком раунде, а Жердеффа вверху. И до сих пор котируют его повыше Малкина. Патаму что все ГМы и скауты идиоты.
Выборны на данный момент стал капитаном сборной Чехии в обход Ягра. А из состава Детройта на данный момент я не знаю ваабще никаво, кто в прошлом сезоне достиг хотя бы чего-то сопоставимого с Выборны. В России даже зеттерберг наверное "поизвестнее" будет, хотя я еще 3 года назад пытался сказать, что у этого шведа ничего кроме скорости нету.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Kaizer писал(а):Это североамериканское мерило звёздности, которое сводится к принципу чем больше и сильнее, тем звёзднее ... за весьма редким исключением ... и оно не абсолютно, имхо.
Не в этом дело. Звездой можно назвать только игрока, который что-то сумел доказать на высшем уровне. Высший уровень - плей-офф НХЛ, ОИ, Кубок мира, отчасти ЧМа.
Всем суппортерам Дацюка - назовите мне ХОТЯ БЫ ОДНУ ИГРУ (даже не турнир, а игру) на этом уровне где Дацюк бы проявил себя хоть как-то или в чем-то доминировал за ВСЮ его жизнь. Ведь ему уже 27 лет!
Я не смотрю Суперлигу, и не смотрел уже лет 5 наверное. Но смотрю все остальные турниры. И если там Дацюк доминирует, то это не самая положительная характеристика для турнира, чемпионы которого проигрывают словацкому клубу с 1,5 нхловцами в составе.
Жердефф - потенциальная звезда, Дацбк - вообше не звезда, который уже доказал свою никчемность годами бесславной карьеры.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

э, пиздец, просто пиздец, у меня нет слов:)
теперь ещё Дацюк чмо потому что его выбрали в нижних раундах, я хуею дорогая редакция...
По твоей логике и Дейгл звезда... охуеть...
не надо отвечать мне, не надо, пожалуйста:) а то меня понесёт, а это никому не нужно :wink: :lol:
Выборны на данный момент стал капитаном сборной Чехии в обход Ягра. А из состава Детройта на данный момент я не знаю ваабще никаво, кто в прошлом сезоне достиг хотя бы чего-то сопоставимого с Выборны.
Гы, и правда, никто из состава Дейтройта не стал капитаном сборной Чехии :lol: вот же бездарная команда:) Да и Ягра терпеть не могут чешские чиновники и вообще в сборной не всё гладко у него, так что нихуя не подвиг;) я говорил об известости, я думаю о Дацюке поболее будет отзывов чем о Жердеве, ОСОБЕННО от неигроков славной команды города-героя Коламбуса... ну да ладно, это я так, в пустоту

Риш, давай определимся с понятиями - ты считаешь что звезда - этот тот кто тащит на себе команду, помагает ей выигрывать и стабилен - я правильно понял? тогда как - по штатовским меркам Гончар это звезда? а если сравнить с Ягром - который явно сдал, но всё равно звезда, и дело ведь не только в зарплате. мне кажется что о звёздности стоит говорить скорее в маркетинговом аспекте, а не в игровом, звёздность имхо конвертируется в первую очередь в деньги. или ты не согласен с таким тезисом?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Всё, больше не буду в эту тему писать
Слава ни мальчика, но мужа :)
Паффтор.
Всем суппортерам Дацюка - назовите мне ХОТЯ БЫ ОДНУ ИГРУ (даже не турнир, а игру) на этом уровне где Дацюк бы проявил себя хоть как-то или в чем-то доминировал за ВСЮ его жизнь. Ведь ему уже 27 лет!
Последний раз редактировалось Cash Ср апр 27, 2005 7:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

э, пиздец, просто пиздец, у меня нет слов
теперь ещё Дацюк чмо потому что его выбрали в нижних раундах, я хуею дорогая редакция...
По твоей логике и Дейгл звезда... охуеть...
Рассматривай что я пишу в комплексе, а не вырывай отдельные фразы из контекста, не будешь выглядеть примитивно.
Выборны - в прошлом сезоне лучший скорер не самого худшего европейского клуба с кучей чешских ЗВЕЗД НХЛ в ростере, капитан не самой слабой ческой команды.
Гы, и правда, никто из состава Дейтройта не стал капитаном сборной Чехии
Слова не мужа, но идиота. Человек не понимает о чем идет речь. Тебе понятен смысл выражения "достиг хотя бы чего-то сопоставимого"? Ты примитивен и чрезвычайно буквален в данный момент.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя