Россия и ЧМ-2005

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Мужики,а что ростера России ещё нет?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Пока обнародован состав тлько на финал Евротура
ворота - Максим Соколов , Александр Еременко
защита - Андрей Марков, Сергей Вышедкевич , Виталий Вишневский, Дмитрий Калинин, Александр Карповцев, Александр Рязанцев, Денис Куляш, Виталий Прошкин
нападение - Яшин, Ковалев, Ковальчук, Дацюк, Алексей Симаков, Сергей Зиновьев, Александр Харитонов, Александр Овечкин, Виктор Козлов, Александр Семин, Александр Скугарев, Федор Федоров, Евгений Малкин

Думаю, что на 95 процентов это тот ростер, который будет в Австрии.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Многих попросту не знаю,а вот пара Овечкин/Малкин вызывает самый искренний интерес. И потом,что то не видно многих игроков НХЛ,особенно это касается киперов и защиты.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Рассия тут выиграла какой-то Евротур в финале у Швеции 2:1, так победную шайбу збросил Малкин после паса Овечкина из-за ворот. Первую шайбу забросил Ковальчук. Бля, а где Жердев? Чем он хуже чем некто Симаков, Харитонов, Скугарев, или тем более Федор Федорофф?

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Cash писал(а):Рассия тут выиграла какой-то Евротур в финале у Швеции 2:1, так победную шайбу збросил Малкин после паса Овечкина из-за ворот. Первую шайбу забросил Ковальчук. Бля, а где Жердев? Чем он хуже чем некто Симаков, Харитонов, Скугарев, или тем более Федор Федорофф?
Ещё не выиграла, а ЖердЕфф плох тем, что посрался с федерацией.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Жердефф личность и талант, душа ранимая, таким нужно прощать все и сматреть на то что они творят с шайбой, а не припоминать поступки. В России как не умели ценить гениев, так и не научились.
Помню сколько в нем обиды и непонимания было когда всех собак на него вешали, говорили что и не готов он к НХЛ, и много возомнил о себе. Но он реально хотел играть за Россию, он вообще просто хотел играть. Это не Свитов, у которого полно тараканов в голове. И ведь как играл! В то время когда Федор мечтал попасть в состав Ванкувера, Коля водиночку обыгрывал всех тех, кто туда попадал - 2 гола и 2 передачи и ощущение какого-то волшбества, которое он творил. Говорят, что в хоккее важно сердце и характер, так вот у него это все есть. Когда он приехал, я думал - изнеженный звездунок, но на площадке чем больше ему доставалось, тем больше волшебства он выдавал. С Анахаймом помню ему дали по рукам, а он сразу им с кистей в девятку положил. С Филадельфией Брашир его под лет запихивал, одна клюшка оставалась на поверхности, так он неглядя лежа выдал такой пас, на который 90% Коламбуса стоя и зряче не способны. В общем, гоу, Кэнэда! :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Изображение
Фото сделано на этой неделе. Тут пра этого парня вспоминали. 8 месяцев назад - за одну страну играл, сейчас за другую.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

забавная форма у литвы- попугайская какая то... :D

наши выиграли евротур :D , 5-2 в Москве- неплохо в принципе смотрелась команда-мне особенно понравилась связка овечкин-малкин в обоих матчах...овечкин красивый гол положил...и вообще смотрелось их звено...

но евротур-это одно,а ЧМ -совсем другое...в защите у нас ошибки регулярные в эих играх были плюс сами знаете какая аховая ситуация по вратарям...атака,правда,неплоха...так что в общем,тяжеленнько нашим придется в Австрии :?
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Немного медленно играли, хотя атака конечно впечатляет, Ковалёв красивый гол забил, в своём стиле. Овечкин так вообще монстр, красивейший гол забил.
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Овечкин действительно чудно шведского вратаря обул. У меня к нему самые теплые чувства хатя бы потому, что на стенке в зале весит его джерся с 8 номером сборной России и подписью "Привет русским американцам от Овечкина Саши "подпись" №32". Была еще фота где он ее подписывает, но как-то хард диск полетел и все исчезло :( За это вовек буду благодарен одному московскому журналисту.
Типа похвастался. :)
Но все равно, гоу Кэнэда, гоу Рик.

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Коля Жердев находится на пути к тому, чтобы закопать свой талант. Пропуск утренних тренировок в ЦСКА после ночных загулов в минувшем сезоне случался неоднократно. И вообще, Жердев - позорный еврос. В обороне никакой. И по ходу многих игр просто никакущим был. Кстати, ему место в составе нынешней сборной не вижу. Вообще. Фролову еще - да.
Федор Федоров очень приличный сезон провел, хотя его от сборной отцепят. Также как и Симакова. Скугарев, который из-за травмы не поедет, пользы больше бы принес, чем Жердев в силу своей ниверсальности и умения вести силовую игру. А тот же Харитонов в меньшинстве прилично смотрится, а в плей-офф его тройка с Дацюком и Мирновым была лучшей.

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

ИМХО ПО ДВУМ МАТЧАМ:
1 матч 2-1 наши

харитон-дац-ковалев
козлов-яшин-семин
чук-зиновьев-афиноген
федор-малкин-овечкин

лучший в матче Соколов, Малкин

2 матч наши 5-2

афанасенков(антипов)-дац-ковалев
козлов-яшин-семин
чук-зиновьев(афанасенков)-антипов(симаков)
афиноген-малкин-овечкин

Лучший -Семин


По составу пока железяки

-дац-ковалев
козлов-яшин-семин
-малкин-овечкин (ИМХО).

Афанасенков был неплох в смысле химии, хотя мусарянские болелы Харлея своего првозносят. Чук хоть и забил два гола, оставил удручающее впечателние. Нападение неплохое, но срем в защите по полной. Все эти афиногеновыковальчукиантиповыикомпания в обороне никакие. Если будем играть по принципу бразильцев, то выиграем чемпионат, если будем забивать мало, хана нам.

А так очень симпатишная команда.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Коля Жердев находится на пути к тому, чтобы закопать свой талант. Пропуск утренних тренировок в ЦСКА после ночных загулов в минувшем сезоне случался неоднократно. И вообще, Жердев - позорный еврос. В обороне никакой. И по ходу многих игр просто никакущим был. Кстати, ему место в составе нынешней сборной не вижу. Вообще. Фролову еще - да.
Федор Федоров очень приличный сезон провел, хотя его от сборной отцепят. Также как и Симакова. Скугарев, который из-за травмы не поедет, пользы больше бы принес, чем Жердев в силу своей ниверсальности и умения вести силовую игру. А тот же Харитонов в меньшинстве прилично смотрится, а в плей-офф его тройка с Дацюком и Мирновым была лучшей.
Впервые слышу о каких-то претензиях к нему по поводу самоотдачи и загулов. Хотя гостевую ЦСКА почитывал регулярно и даже те, кто в прошлом году мешали его с гавном, признавали что без него и Фролова у ЦСКА вообще не было бы атаки в этом сезоне. Даже с загулами и пропусками игр стал же как-то лучшим по результатичности в команде.
По поводу того что он в обороне никакой, так ведь он в атаке умеет делать столько, что ему нахер нужно быть каким-то в обороне. Гретцки или Лемье что ли когда-либо претендовали на Селке? Такое ощущение что игра в обороне - мерило хоккейного таланта.
Позорность евроса определяется его отношением к результатам команды и способности противостоять давлению. Так вот Дацюк - действительно наипозорнейший еврос в таком случае - при малейшем давлении и плотной опеке он просто исчезает. Когда в прошлом году его Регер чуть ли не насиловал, на него жалко было смотреть. Достаточно посмотреть его статсы в плей-офф за всю карьеру. А ведь Регер едет в сборной Канады на ЧМ. Вот Дацюка точно не надо было брать при таком подходе. Феерить умеет, но выигрывать - нет. Жердефф же по крайней мере в НХЛ никогда не расклеивался под давлением и не опускал руки, а играл только злее, аб чем я и пытался сказать.
В некоторых играх был никакой? А что есть хоть один игрок в мире который был во всех 100% проведенных матчей на вершине своей формы и мастерства? ВСЕ бывают периодически никакими. Причин может быть сотня - менструация у жены, магнитные бури, режущая резинка трусов. Это ваабще не аргумент.
Загулы это да, это он любит, как и все. Вон Нэш 3 дня после выигрыша Швейцарского первенства с толпой девок по кабакам шатался, и ничего, в сборную позвали. Жердеву мотивация нужна, а в ЦСКА уже после нового года ее не было. Ему за год даже малейшего шанса в сборной не дали, хотя весь сезон ходил в лучших скорерах лиги. Вернее малейший дали - 1 игру сыграл бля. Может и загулы были из-за отсутствия перспектив как клуба, так и попадания в сборную? Он с характером, талантлив, к нему индивидуальный подход нужен, а в России всех стригут под одну гребенку.
Коле в Коламбус надо. Там во-первых загулять практически негде, во-вторых все на виду.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Интересный тут спор возник.Я честно сказать не являюсь поклонником таланта Жердева.Мало матчей его видел за Коламбус.Но мне кажется судить о Евроссности игрока по матчах СуперЛиги по меньшей мере не правильно.Это ни в какоe сравнение не идет с матчами ПО в НХЛ.Пусть Жердев сначала понюхает пороху против зверских Регеров в ПО,вот тогда и посмотрим с какого теста он сделан :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Что-то Дацюк в этом году нифига не расклеивался в ПО, да и в чемпионате, в отличие от... Мне кажется странная динамика игр Жердева за ЦСКА сама по себе наводит на размышления. Я не знаю как он играет за Коламбус, не видел ни разу, только ролики голов, но мне кажется нужно обратить внимание что в некоторых ситуациях он забивает на игру, начинает гулять или ещё что-нибудь отчебучивает. Может он работает только когда есть цель, а как только достигает определённого поставленного уровня (который сам себе задаёт) - забивает на игру и на всё кругом.
Я не вижу ему места в сборной, при всём уважении к таланту, но это ещё не всё в хоккее. И правильно что его не взяли в сборную, там талантливых и без него хватает, как и молодых...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя