Россия и ЧМ-2005

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Россия и ЧМ-2005

Сообщение phil333 »

Ну что ж,по Канаде и Финляндии темы создали,логично и про наших страдальцев то же самое сделать.

Как всегда,каждый год у нашей сборной традиция- перед каждым крупным турниров какие-то дрязги,скандалы и пр.Помните,что было на прошлом ЧМ? Много чего...Сначала скандал с марихуанским Зиновьевым, потом трения игроков с Тихоновым,"красивые" слова Ковальчука про Тихонова и т.д. А подготовка КМ?Это ж анекдот!"Если Тихонов будет тренром,играть не буду...", не могли вовремя прислать список игроков на КМ, спешное смещение Тихонова с поста Гл.тренера и далее,в том же духе...


В этот год от традиций не отступаем. :D

1. Ковальчук критикует Биллялетдинова,говорит,что это он виноват в поражении Ак Бакса,что бедному Илье не давал он много айс-тайма,и вообще,если тренером сборной останется Билл,то он играть там не будет.

2. Биллялетдинов вслед за этим отказывается от места гл.тренера сборной.

3. Фактически Билл был лишь формальным главным в сборной,этаким "приходящим дядей",в основнос занятым в Казани, поскольку реально командой руководили Плющев и Юрзинов.Но Юрзинов не хочет возглавлять сборную на ЧМ.Плющеву не даст Стеблин,скорей всего.

4. Результат- Перед ЧМ у России полная неопеделенность с главным тренером.Потенциальный лидер команды Ковальчук изволит выбирать- "С этим тренером играть буду,с этим -не буду". Тоже ,что в прошлом году с Тихоновым.

Вот такая обстановочка... :?

Но,как ни странно,я надеюсь на то,что мы все таки отхватим какие-нибудь медали. :D Потому что всегда хочется надеяться на лучшее. И потому что эти скандалы-настолько уже привычное явление для нас,что на них уже можно не обращать внимания. :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

А чего бы России вообще без Ковальчука не обойтись. Понтов много, а созидательной игры никакой в принципе-то. Так что, думаю, он может и набьет какой-нибудь Японии или Австрии пару-тройку голов, а как придет пора решающих матчей - в кусты как в серии за Ак-Барс, да плюс бесконечные удаления на ровном месте :? :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Larmar:
Не огласите ли примерный ростер России? :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):Larmar:
Не огласите ли примерный ростер России? :)
Сейчас пока трудно сказать. Ведь ПО в суперлиге не окончен. С тренером неопределенка. Яснее будет после финала. Яшин хотел ехать, но в серии с Ладой у него пошел спад, я вообще удивился, насколько легко Локомотив разделался с Ак-Барсом, настолько же легко слил Ладе :?: :?
Антропов показал себя хорошо и напористо.
Так что сейчас эта лабуда со скандалами и перестановками закончится, завершится ПО и тогда можно будет поконкретнее говорить. Думаю, что из Ак-Барса можно взять Ковалева, может быть, Зиновьева и Морозова, по Ковальчуку уже говорил, что не нужен он в сборной, из Авангарда Пережогина и Курьянова. Из Динамо несколько нападающих обязательно (Дацюк, Афиногенов, Овечкин, Фролов и др). С защитой, как обычно, все сложнее, думаю, что здесь надо делать ставку на динамовцев (Марков, Трощинский) и ладовцев плюс Гончар, если оклемается от травмы :wink: :wink: :wink:
Последний раз редактировалось Larmar Пт апр 01, 2005 7:38 am, всего редактировалось 2 раза.
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

а кто в раме будет? Хаби едет?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а):а кто в раме будет? Хаби едет?
Я бы Хаби не взял. Он сыграл гораздо слабее Бретуэйта, если б того поставили сразу в ПО, то, может, Ак-Барс дольше бы продержался.
Хаби не в форме и у него, насколько я знаю, тоже недолеченная травма.
Вот Набоков в хорошей форме. Для Магнитки он сделал все, что мог.
Так что, думаю, оптимальная пара вратарей Набоков - Еремеев (Динамо), но Еремееву еще предстоит финал ПО с Ладой :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

А разве Еремеев за казахов не заигран ? А вот от Ерёменко я бы не отказался. На кубке Карьяла реально жёг, когда Еремеев травмирован был, то нормально смотрелся - статистика у него похуже чем у того же Еремеева, но на второго номера вполне потянет, имхо.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Еще Федора Федорова надо брать из Магнитки, конечно. А вот ветеранов Авангарда: Затонского, Сушинского и Прокопьева - большой вопрос, как-то в серии с Динамо они совсем потерялись (вместе с Ягром :D ), и , насколько я понимаю, большая усталость накопилась. Хотя при хорошй обороне они могут оказать сборной помощь :?: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Еще Федора Федорова надо брать из Магнитки, конечно
Ни за что! Глупенький ... Если бей беги играть будем, то подумать, имхо, можно, но если пытаться комбинировать там и проч. хардкор, то ни в коем случае - тормозит по-взрослому.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Kaizer писал(а):
Еще Федора Федорова надо брать из Магнитки, конечно
Ни за что! Глупенький ... Если бей беги играть будем, то подумать, имхо, можно, но если пытаться комбинировать там и проч. хардкор, то ни в коем случае - тормозит по-взрослому.
Ну комбинировать у нас есть Динамовцы, а Федоров остроту создает, вперед идет, сборной России того и надо, а то будут как обычно по средней зоне шайбу волтузить. Вообще команду надо помоложе - брать тех, у кого еще задор не пропал. Но несколько опытных игроков должно быть обязательно, иначе в ответственный момент команда "поплывет". Это с Плющевым уже проходили :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

чук-дац-кови

х-яшин-х

х-козлов-семин

х-зиновьев-морозов


Ваши предложения по краям.

имхо Самсонов и особенно Фролов не пройдут если тренером будет Крикунов

Из центров можно рассматривать как дополнение Кай, Малков, Скугарев.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Странно, что ещё ни разу не прозвучала фамилия Атца! Почему Брылина никто в сборную не сватает ?

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Согласен, что Ковальчуку в сборной делать нечего. Помешанный на собственной невъебенной крутости сабж. На самом же деле лузер по жизни, к тому же абсолютно бестолковый, уж на льду как минимум, хотя таланта природа отпустила немеренно.

Дацюк, Яшин, Виктор Козлов - те центры которых бы очень хотелось увидеть в Австрии
Самсонов, Брылин, Фролов, Антропов, Зубрус, Овечкин - вингеры
Дефы Марков, Твердовский, Доника :lol: :lol: :lol: Гончар вроде как травма, но очень мог бы помочь
Киперы - Набоков, всего на понтах Колю Хабибуллина и на пушечный выстрел не подпускать

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

А разве Зубрусу можно за Россию выступать на соревнованиях под эгидой IIHF ?

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

сам я то тоже не в восторге от Чука, боюсь тока все равно его возмут. Брылина и возьмет кто- то только надежда на Крикунова. Остальные тренеры наврядли.
_________________
Молот-вперед
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей