Россия и ЧМ-2005

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

А ваша обожаемая ? :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kaizer писал(а):А ваша обожаемая ? :)
Когда один из говорящих ставит в очень неловкое положения другого,я это называю просто-жесткий боди-чекк :twisted: Good-Job! ;)
А Президентский Кубок действительно херня по сравнению с победой в Кубке Стенли.Это как в спортивном плане,так и в экономическом :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

А что наша обожаемая - наша обожаемая уже десять лет прозябает в принципе - хочешь сравним ведомости нашей и Лавины с Лётчиками :wink: и амбиции :wink:
может и херня, но лично я бы не отказался от президетского кубка, и не надо говорить что чашка лучше, кто спорит, но и опускать этот трофей тоже не надо, как и совсем регулярку, это кое-о-чём да говорит всё же;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

Это ж каким бездарем надо быть чтоб в легендарной команде-обладателе Президентского кубка закончить сизон с отрицательным плюс-минусом.

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

:twisted: Кэш всё не уймёцца никак, всё швыряет булыжники в Пашин огород :lol:
Хотя , я соглашусь, что он НЕЗВЕЗДА никуя., при правильной защите - он ноль.

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

посмотрел я наших два матча. ИМХую. Дятел наш без Зиновьева вообще ноль, его собратья по звену мертвые (Из Локомотива). Теодор Теодорович и то их лучше. Связка Козлов-Яшин без Семина -слабовата. Чук , который играл с ними-не очень. Оборонцы-просто капец. Блатники главного тренера (из Динамо)-Харитонов, Вышедкевич не тянут на игроков сборной. Вообщем надеемся на лучшее.
_________________
Молот-вперед
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей