Соперники Канадиенс

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Соперники Канадиенс

Сообщение Lafleur »

Давайте поговорим о любимой команде :lol: :lol: :lol: .
Я тут вот о чем подумал: не знаю как у вас там за океаном, а у нас по ТВ, что в России, что на Украине весь прошлый сезон буквально дня не было, чтобы не сказали две вещи:
- главная надежда Канады на Кубок;
- убийственный по своей силе состав Торонто.
Я конечно смеялся и смеялся бы еще больше, если бы этот убийственный состав Оттава уделала в первом раунде. А так пришлось Филадельфию ждать. :)
У меня вопрос: как там наши друзья пережили очередной провал и вообще, что там и к чему.

Хаб, 1000000000 извинений за тему. Торонто - твое изобретение. :wink: :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Что, опять!!!!!????? :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Предлагаю переиначить эту тему на "Наши главные соперники" и регулярно писать здесь о Листьях and Брюинс.А то получается о ТМЛ говорим довольно часто,а о Медведях лишь изредка вспоминаем.Не хорошо :)

Если коротко обрисовать ситуацию у Медведей,то команды сейчас у них нет.Если бы Лига договорилась с профсоюзом в Феврале и сезон начался бы 3 недели после этого,состав Бостона выглядил как гибрид:половина НХЛовцев,половина наемников средней руки и немного молодежи.Благо,сезон не состоялся,и болелы Брюинс не почуствовали что такое весна без ПО.Состав дырах и френчайз-игрок Бостона похоже готов переезду в другой город.Что будет из себя представлять Брюинс без Торнтона? Он хоть и не боец,и совсем теряется против жесткого чеккинга,но в Регулярке он классно играет для них,тут спорить тяжело.Уходит и его партнер по атаке Мюррей.Эта парочка составляла боевой костяк команды.Сейчас ее нет,как и нет Кнубла,который хоть и не ловил звезд с неба,играл довольно неплохо. Нюландер который был одним из самых ярких игроков прошлого По для Медведей,подписался с Рейнджерс.Ушел еще один из старожилов, один из лучших дефенсив центров Лиги-Ролстон.
Кто остается?
Рейнкрофт-очень хороший кипер,в первом сезоне так хорошо стоять когда перед тобой мощные,но полностью деревяные и медленные дефы-тяжело,для молодого кипера это тяжело вдвойне.Ненавидящий Хабов,тем не менее чертовски талантливый Бержерон,травматичный Самсонов,и пока еще Торнтон.З молодыми игроками Бостона знаком слабо,знаю что есть классный Финский кипер-Тойвонен.Если случится так что Рейнкрофта решат поменять на усиления других позиций(что маловероятно,но возможно),то Фин имеет потенциал заменить ушедшего коллегу.Риск очень большой,но оба они не будут находится в Бостоне,уж больно талантливые ребята.Как видите,у Бостона все хорошо :lol:
А о Листьях,писать уже даже не интересно.Думали что Куинн хреновый ГМ,оказывается есть намного хуже.Это я о молодом Фергюссоне, есичо. Вместо того чтобы использовать локаут для перестройки команды,этот молодой ГМ переподписывает всех стариков под фантастические контракты.Логично.Я думаю Глен Саттер долго потирал руки когда за старика Лича, от которого осталось только имя и не стабильная игра,получил молодые дарования Имонена и Кондтратьева(еще вроде 2-й драфт пик получили).Не знаю кого они будут подписывать когда будет заключен договор между Лигой и профсоюзом,но анализируя действия Фергюссона можно ожидать чего-то нелогично,старого и переплаченого.Ходят слухи что Аллисон там может оказаться.У кого спина,у кого голова,Торонто нужно переиначивать как и эту тему,как вам Toronto Major Injuries или лучше в Клуб кому под сорок? Все это было бы довольно смешно,и немного комично,если бы не было правдой.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я бы убедительно попросил не трогать эту тему. Просто говорить то особо сейчас нечего,а вспоминать события прошлого сезона конечно можно,но лучше потом. :) Тоже самое и о Брюинз - сейчас говорить об их составе рановато ИМХО. Вопрос о переезде их вроде не стоял и не стоит. Куда ж мы без них? :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Я согласен, поговорим позже, не надо пока на костях плесать, у самих ситуация не лучше имхо...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

А вот, кстати, кто может пролить свет - отчего Бержерон так ненавидит Хабов: конкретная причина должна ведь быть какая-то :?: :?: :?:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Larmar писал(а):А вот, кстати, кто может пролить свет - отчего Бержерон так ненавидит Хабов: конкретная причина должна ведь быть какая-то :?: :?: :?:
Причина есть конечно.Он з самого детства являлся горячим фаном Квебек Нордикс.Как Канадиенс и Нордикс "любили" друг друга думаю известно всем :) Хрен с ним,фанов Канадиенс среди действующих звезд НХЛ намного больше чем в других команд:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Richard писал(а):
Larmar писал(а):А вот, кстати, кто может пролить свет - отчего Бержерон так ненавидит Хабов: конкретная причина должна ведь быть какая-то :?: :?: :?:
Причина есть конечно.Он з самого детства являлся горячим фаном Квебек Нордикс.Как Канадиенс и Нордикс "любили" друг друга думаю известно всем :) Хрен с ним,фанов Канадиенс среди действующих звезд НХЛ намного больше чем в других команд:)
Ну тогда ясно. Небось, Бержерон был суперфанатом Мишеля Гуле и Реала Клотье (хотя последнего он, наверное, только в записи видел). Ну если он был фаном "Нордикс", думаю, что его можно простить, как думаете :D :lol: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Larmar писал(а):А вот, кстати, кто может пролить свет - отчего Бержерон так ненавидит Хабов: конкретная причина должна ведь быть какая-то :?: :?: :?:
Интересно,что фаны Нордикс ненавидели Хабов хуже лаффов,так что Бержерона можно понять.Я к нему и его Бостону отношусь взаимно. Хабы почти постоянно выкидывали их из ПО и может их переезд пошёл Нордикс/Авс на пользу. Не помню точто статы,но вроде за всё время серий Нордикс -Хабс они выиграли всего одну. Лармар,как ты потом будешь относиться к сопернику? Правда Брюинз всё равно больше пострадал. Здесь вообще ужасная для них ста-ка: из 27 серий они выйграли всего 4 по-моему. :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, Бостон и Нодикс мы драли в хвост и в гриву, так что обижаться им есть на что, особенно, кстати, Бостону, который мы и в последние, не самые лучшие для Монреаля годы дважды выдрали, несмотря на то, что они выходили в ПО с 1 и 2 места в конфе соответственно в 2002 и 2004 годах :D :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Вот веришь нет,последний ПО,меня запарили все эти приколы коллег на работе "хана Хабс",я даже после 7-го матча не мог поверить,что Хабы выкинули Бостон в 7-ой игре. Что может быть слаще выкинуть их после 1:3 в 7-ом матче? :) Такого кайфа я не испытывал даже в 2002 с ними же. Я сразу после сирены пошел в бар и выпил за Хабов в тот день помню здорово. В баре кста было полно хоккейных болел разных команд.Те кт болел за Бостон сразу было видно:)Мда,зато потом нас взяли голыми руками 4:0... Перегорели видать пацаны,да и Тампа играла слишком сильно для нас.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Hab4ever писал(а): Что может быть слаще выкинуть их после 1:3 в 7-ом матче? :)
...после 0:3 ещё лучше 8)
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: Пн сен 15, 2003 8:12 am
Откуда: Николаев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Lafleur »

Hab4ever писал(а):
Larmar писал(а):А вот, кстати, кто может пролить свет - отчего Бержерон так ненавидит Хабов: конкретная причина должна ведь быть какая-то :?: :?: :?:
Интересно,что фаны Нордикс ненавидели Хабов хуже лаффов,так что Бержерона можно понять.Я к нему и его Бостону отношусь взаимно. Хабы почти постоянно выкидывали их из ПО и может их переезд пошёл Нордикс/Авс на пользу. Не помню точто статы,но вроде за всё время серий Нордикс -Хабс они выиграли всего одну. Лармар,как ты потом будешь относиться к сопернику? Правда Брюинз всё равно больше пострадал. Здесь вообще ужасная для них ста-ка: из 27 серий они выйграли всего 4 по-моему. :D
Насчет соотношений, то тут по-моему ты немного ошибаешься.
22-7 в нашу пользу. Последний раз мы отдавали серию Медведям в 93/94: 3-4.
Нордикс мы единственный раз проиграли в ПО в 84/85: 3-4. Тогда победную шайбу в ОТ забил Петер Щасны. Вообще мне непонятно откуда у фанов Нордикс такие чувства к нам. Самые принципиальные соперники - это одно, но любить лаффов совсем другое. Где логика, объясните? Вообще они могли бы сказать спасибо за то, что благодаря Канадиенс, Квебек(провинцию) стали уважать.
Хотя мне если честно жаль, что Квебек(город) потерял команду.

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ну,с цифрами ошибиться может каждый.Вопросы конечно интересные,вот только я в Квебеке не живу,поэтому не знаю как там народ настроен. Да,жаль конечно Нордикс,который плавно превратился в Авс,но может со временем и вернут туда команду,кто знает? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Бержерон болел за Нордикс потому что он родом из предместья Квебека.


Слухи о ненависти квебекцев к Канадиенс преувеличены.Многие фаны Нордс после переезда переключились на Хабс и стали болеть за Монреаль.Во всяком разе,я таких встречал на hfboards.

Кроме того,некоторые игроки родом из Вилль-де-Квебек не прочь были бы стать Хабами.Например,Симон Ганье мечтал чтобы мы его взяли на драфте,и был огорчен,когда этого не произошло.Тогда,если помните,мы выбрали вместо него его приятеля Эрика Шуинара.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей