О пиве...

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Гролш, Гролш по што тронул :lol: Обажаю это пиво, если оно конечно из кеги... Может он и лёгкое, но очень вкусное :wink: А зачем загружать тяжёлым организм :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Из кеги это из бочки штоли? :) Баночного Гролша никогда не видел,а в бутылке с колпачком очень вкусное согласен.Но смаковые качества этого пива на три головы уступают Хоагардену,это пиво можно не закрывать день положить около компа и на другой день смачно выпить.Вы представляете себе такую картину с любым другим пивом,включая тотже Гролш из кеги? Я нет :)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

А я не пил то пиво про которое ты рассказываешь, всё просто:)
Из кеги - это алюминевые бочки в барах, в них им привозят...
у нас делают в России гролш в банках алюминевых - но это вообще не Гролш, так среднее пиво. А вот с колпачком это тоже хорошо;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Самое прикольное пиво, которое я пил - это Spitfire фирмы Sherdon Neam (английскую орфографию мог и переврать, сорри :D ). У него должен быть осадок. Но вот как-то я тут видел это пивко в супермаркете, а осадка не было. Я как-то этого не понял, поскольку цена была "забугорная" а не лицензионная, что-то около 4 баков за бутылку 0,5 :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Мои два пенса.
ИМХО лучшее пиво в МИРЕ - бельгийское, однозначно. Конинклийк, Хугарден, Пальм, куча всяких ТРАПИСТОВ, типа монастырское. Я вообще больше уважаю фламандское. Стелла-Артуа, Лёффе и Хугарден можно купить в Канаде, хотя только определенные виды. Сам пью ТОЛЬКО европейские сорта. Хугарден и Хайникен лидируют, два разных пива под разные случаи. Эстонского не встречал, Славутич не пробовал.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Вот и первый человек который подтвердил мои слова о Хугардене или Хоагрдене,не знаю как правильно.Респект:) Это пиво кстати выиграло кучу разных медалей и Гран-При.Причем на бутылке этого не обозначено,как у других марок.Только когда покупаршь пакет(баксу),только тоггда видишь все завоевания этого пива.Одним словом супер пиво.В Россие его кто-то выпускает по лицензие. Правда,уверен вкус совсем не такой.
Леффе-пил однажды,правда вкуса совсем не помню.А вот другое Бельгийское Пиво "Мартинс" смаковал на новый год,тоже довольно оригинальный вкус

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

мои две копейки.

Риш , помнишь, в теме, где нас обвинили во флуде, ты упомянул пиво "Саку он айс" ? Это одно из лучших этонских пиво. Его продают и в Европе, но то чтобы в Монреале?! Удивлён. Хотя хоть оно и считается одним из, пиво не фантан, имхо.... Стелла-Артуа конечно пиждачей гораздо, хоть и стоит почти 40 рублей.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Вот сколько лет живу здесь,а местные сорта что то совсем не вставили. Если уж находишься в гостях или на какой нибудь вечеринке компании,то из местных сортов предпочитаю Molson Canadian, Coors Light. Штатовские сорта совсем что то фуфло и это они называют пивом.
А для души конечно Heineken, Holsten, Beck's, Russian Vodka, Whiskey "Canadian Club", "Crown". :)
Чешское пиво тоже рулит. Только его лучше пить прямо в Чехии. ;)
ЗЫ: а ещё у нас стали продавать пиво "Балтика" и "Славyтич". Очень неплохое пиво ИМХО.
ЗЗЫ: да и вообще,народ,что такое пиво? Ну попил,ну потом сходил к Джону и всё. :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Гы сегодня первый раз купил ПриБалтийское пиво(Латвия), сам того не осознавая,названия Grand.Что такого в этом пиве? Да наверное тот факт что он 9,5% и пьется нормально,не так как Балтийская 9-ка. :)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ришар,ты сторонник экстремального пивопития или предпочитаешь более миролюбивые сорта? ;)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Hab4ever писал(а):Ришар,ты сторонник экстремального пивопития или предпочитаешь более миролюбивые сорта? ;)
Это все зависит какое пиво пью:) Если начинаю с деликатного пива, напиваться не хочу.Грех такой хороший сорт как Хугарден переводить:) Если начинаю с дешевого,тогда пошла поехала:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я вот что думаю;после Хабовских матчей в ПО надо спирт пить,литрами. :)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Получается, сейчас только кока-колу надо пить...
_________________
Flames forever!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

В стране идёт жёсткая конкуренция между 2-умя концернами: Labatt и Molson. 1-ый спонсирует Торонто Мэйпл Лифз и производит самое дерьмовое пиво,которое я пил за вcю свою жизнь,
Лабат такое дерьмовое пиво? Здесь в Америке по ТВ они самые рекламирумые,еще больше чем Будвайзер.Похоже присутствует какое-то понятие "чем больше рекламы пива по Американском ТВ,тем хуже само пиво"
:lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):
В стране идёт жёсткая конкуренция между 2-умя концернами: Labatt и Molson. 1-ый спонсирует Торонто Мэйпл Лифз и производит самое дерьмовое пиво,которое я пил за вcю свою жизнь,
Лабат такое дерьмовое пиво? Здесь в Америке по ТВ они самые рекламирумые,еще больше чем Будвайзер.Похоже присутствует какое-то понятие "чем больше рекламы пива по Американском ТВ,тем хуже само пиво"
:lol:
Всё что связано с Лаффами приобретает какие то странные очертания и вкусовые качества. :) Ну,а если серьёзно,то это дело привычки. Канадцы пьют в основном своё пиво.Оно конечно не супер,но если привыкнешь и присядешь на него,то ничего,пить можно. А амер.сорта ИМХО конечно чистое фуфло и надувательство трудового народа. Я его пил в штатах. Надоело пардон в туалет бегать,а в голове слишком ясно,не кумарит оно. :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей