NHL files complaint vs. NHLPA

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

А НХЛ чтоб Гуденаху служба медом не казалась второй иск против профсоюзов подала: http://www.tsn.ca/nhl/news_story.asp?ID ... ubName=nhl
НХЛПА предупредила агентов, что если они будут представлять интересы игроков, которых НХЛ хочет привлечь вместо бастущих, то их лишат лицензии агентов. Если у НХЛ выгорить выиграть оба эти дела, у Гуденау ничего не останется вообще в рукаве. Агенты сами будут бегать за игроками и уговаривать наплевать на НХЛПА и подписаться с клубом НХЛ.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

http://www.sportsnet.ca/hockey/arti...405_153006_5812
Пошли слухи на Спортснет,что игроки готовы к серьезному разговору с Лигой.Статейка говорит что они не ожидали что Бетман пошлет сезон нах!:) потому поняли как серьено руководство Лиги:)
В принципе Спортснет это как неплохой хоккейный форум,иногда лгут,иногда правду говорят.В последнее время в основном лгут.Так что я бы не воспринимал серьезно эту новость :wink:

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

блять, как меня ларин заебал....... встретить бы его....... какую то херню пиздит и не потеет - ему прямая дорога в ЭкспрессГазету


если кто не понял о чём я - полистайте недавние страницы СЭкса

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

vadson77 писал(а):блять, как меня ларин заебал....... встретить бы его....... какую то херню пиздит и не потеет - ему прямая дорога в ЭкспрессГазету


если кто не понял о чём я - полистайте недавние страницы СЭкса
Вадсон,а сам что ж,не хочешь расказать что к чему? :)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Так Ларин известный сказочник, чего же ты, брат Вадсон, ожидал?
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

О чём звук то,народ?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да, действительно обсуждать творчество данного господина глупо. проехали вобщем....

я тут во чё вычитал: ( источнок конечно не особо вызывает доверие, но всё жэ , что думают по сему поводу уважаемые?!)
НХЛ И НХЛПА договорились о потолке зарплат

По сообщениям канадских СМИ, на переговорах между НХЛ и НХЛ ПА была достигнута договоренность о потолке зарплат, сообщает TSN.
Нижний предел составит $22-24 млн, а верхний - $34-36. По данным TSN, сторонам предстоит еще договориться о многих насущных проблемах, таких как участие игроков в Олимпийских играх, условиях контрактов молодых игроков и многом другом.


Источник: Газета.Ru

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

vadson77 писал(а):да, действительно обсуждать творчество данного господина глупо. проехали вобщем....

я тут во чё вычитал: ( источнок конечно не особо вызывает доверие, но всё жэ , что думают по сему поводу уважаемые?!)
НХЛ И НХЛПА договорились о потолке зарплат

По сообщениям канадских СМИ, на переговорах между НХЛ и НХЛ ПА была достигнута договоренность о потолке зарплат, сообщает TSN.
Нижний предел составит $22-24 млн, а верхний - $34-36. По данным TSN, сторонам предстоит еще договориться о многих насущных проблемах, таких как участие игроков в Олимпийских играх, условиях контрактов молодых игроков и многом другом.
Источник: Газета.Ru
Да,вроде по вопросу "потолка",игроки проиграли и соглашение здесь достигнуто. Так по крайней мере утверждают комм-ры Sportsnet Canada.Там же говорится,что тем не менее,осталась масса других проблем,касательно драфтов,зарплат руки,и особенно правил. То что будут изменения в правилах -это точно. После того как обе стороны отпинали хоккей в пах,они теперь постараются сделать его более зрелищным,в основном для штатовской аудитории,потому как в Канаде различные новшества проходят туго.
ИМХО,соглашение уже не за горами,но что то радости особой нет.
http://www.sportsnet.ca/hockey/shownews ... t=o060902A

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Hab4ever писал(а): То что будут изменения в правилах -это точно. После того как обе стороны отпинали хоккей в пах,они теперь постараются сделать его более зрелищным,в основном для штатовской аудитории,потому как в Канаде различные новшества проходят туго.
ИМХО,соглашение уже не за горами,но что то радости особой нет.
http://www.sportsnet.ca/hockey/shownews ... t=o060902A
Да, с радостями как-то напряженка получается. Мне кажется, что размер ворот все же можно оставить прежним, а вот вратарскую амуницию сократить конкретно. Надо изменить начисление очков. Кроме того, думаю, что можно передвинуть синюю линию ближе к воротам, отказаться, как в Европе, от красной, оставив ее только для декорации, ну и если площадки малость увеличить, то это создаст больше возможностей для остроатакующего хоккея. Ну а локаут должен закончиться - это теперь ясно всем, поскольку иначе хоккей а Северной америке сильно деградирует, ну а это никому не надо. ESPN вон уже отказалась продлить контракт с НХЛ на показ матчей :? :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Надо изменить начисление очков. Кроме того, думаю, что можно передвинуть синюю линию ближе к воротам, отказаться, как в Европе, от красной, оставив ее только для декорации, ну и если площадки малость увеличить, то это создаст больше возможностей для остроатакующего хоккея.
Можно узнать на чем именно основаны предложения об отмене красной линии и увеличении площадок? Потому как у меня абсолютно противоположное мнение на сей счет. :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Ну, на метр шире было бы не плохо, господа. Когда начали играть на таких площадках, люди были гораздо меньше ростом. Счс дела такие, что пролезть мимо 2-метровых дефов целое искусство ... :roll:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ну так для того, чтобы побольше голов было. Калле правильно пишет, что народ стал крупнее и поэтому надо больше места. Красную линию убрать, чтобы атаки начинались быстрее и с меньшими препятствиями, синюю линию передвинуть к воротам с той же целью. Меньше будет положений "вне игры", что и требуется. Ведь чем больше атак, тем больше голов, а значит и зрелищности и интереса :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 5:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Monty »

Насколько я знаю, никто в НХЛ делать площадки больше не собирается. Это даже не обсуждается. Слишком уж это финансово невыгодно.

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Ну так для того, чтобы побольше голов было. Калле правильно пишет, что народ стал крупнее и поэтому надо больше места. Красную линию убрать, чтобы атаки начинались быстрее и с меньшими препятствиями, синюю линию передвинуть к воротам с той же целью. Меньше будет положений "вне игры", что и требуется. Ведь чем больше атак, тем больше голов, а значит и зрелищности и интереса
Мне не нравицца Борис Майоров как комментатор,даже раздражает,считаю,это он занимается не своим делом.Но, тем не менее,в хоккее кто-кто,а он что то да понимает,игроком он был ,конечно,класснейшим..Так вот его мнение-
- Хоккей – игра весьма консервативная. Однако не подметили ли вы в Вене какие-то новые тенденции в игре ведущих сборных?
- К счастью, большинство команд играло в организованный и комбинационный хоккей. Я не заметил, чтобы команды проповедовали ярко оборонительный стиль. Только канадцы в двух периодах против наших сыграли от обороны. Даже финны в матче с Россией, несмотря на выбранную оборонительную тактику, порой были весьма агрессивны, особенно в овертайме. Меня настораживает другое. А именно наша игра в средней зоне. Мы в этом компоненте соперникам проигрываем, а ведь испокон веков комбинационная игра в средней зоне была нашим козырем. Сейчас мы разучились играть именно в средней зоне. Отсюда страдает атака. Что я увидел в Вене? Стоит нашим защитникам отобрать шайбу, как крайние форварды убегают вперед аж на 40 метров – к чужой синей линии. Какой же защитник сумеет сделать туда точную передачу. У Ковалева нет привычки в отличие от тех же Харитонова, Ковальчука, частично Афиногенова с Овечкиным убегать далеко вперед. Он в середине зоны защиты спокойно принимал шайбу и развивал атаку. А только что названные крайние нападающие слишком медленно при этом возвращаются назад. И у защитников в начале атаки нет вариантов.
Соперники действуют по-другому. Вспомните, как канадцы забивали нам вторую шайбу – комбинация в три паса. Да и гол Зиновьева в ворота белорусов после изумительной передачи Ковальчука хорош. Но это в игре наших в средней зоне, увы, лишь эпизод. Думается, все эти беды из-за отмены офсайда на красной линии. Вот почему я уже несколько лет голосую за то, чтобы вернуть положение вне игры на красной линии. Это один из путей возврата к нашей уже забытой комбинационной игре и в начале атаки, и в средней зоне, и при входе в зону соперника. Можно даже пойти на то, чтобы в суперлиге волевым решением вернуть офсайд на красной линии. Мы, кстати, согласно хоккейным законам имеем на это право. Мне могут возразить: мол, а как же международные матчи? Думаю, наши успехи на международной арене не пострадают. Канадцы ведь, приезжая на турниры, проводимые ИИХФ, перестраиваются легко. Пока же, к сожалению, приходится восхищаться комбинационной игрой других – шведов, финнов и чехов. И все потому, что их нападающие не бегут сломя голову вперед на синюю линию соперника.
http://www.football-hockey.ru/newspaper ... sp?id=3531


Не добавлю ничего,потому и нечего.Все так и есть.

Далее. Ты же смотришь Супру, знаешь прекрасно,что у нас нет кр.линии и большие площадки. И что же мы имеем? Самые распространенные счета типа 2-1 и 3-4 гола в среднем за игру,много откровенно скучнейших игр.Обалденно интересно!Разве нет?Вот тебе и "расширение площадок" и "отмена красной".Получите и распишитесь.

И еще. Со следуещего сезона в чешской Экстра-Лиге возрождаецца ... правило красной линии и кроме того, при пробросе игра будет останавливаться только после того, как защитник коснется шайбы (!!!)

Как думаешь,для чего чехи это делают? Для того,чтобы сделать игру маскимально скучной, угробить зрелищность,чтобы забивалось как можно меньше голов,да?Я почему то в этом сомневаюсь.
Чешская Экстралига сыграет по своим правилам 28/05/05
В Чехии с нового сезона будут изменены два положения в хоккейных правилах. На состоявшемся в городе Ческе-Будейовице заседании Ассоциации профессиональных клубов хоккея Чехии (АПКЧ) принято решение, что вновь вводится правило постановки "вне игры" на красной линии, располагающейся в середине площадки. Кроме того, при пробросе игра будет останавливаться только после того, как защитник коснется шайбы.

"Данные изменения были приняты участниками заседания единогласно, - сообщил журналистам президент АПКЧ Любош Кожелух. - Они будут действовать на всех соревнованиях, проводимых под эгидой чешской Ассоциации".

По мнению специалистов, эти изменения в правилах будут способствовать более скоростной и зрелищной игре.

Правило об отмене постановки "вне игры" на красной линии было принято Международной федерацией хоккея, а затем и чешской Ассоциацией в 1998 году. При этом преследовалась цель сделать игру более атакующей. В свою очередь, правило остановки игры непосредственно в момент проброса шайбы через все зоны начало действовать в Чехии еще в 1990 году. Его введению способствовал несчастный случай, произошедший в одном из матчей чемпионата страны. Тогда в результате сильного удара о борт после борьбы за шайбу с соперником получил тяжелую травму и умер хоккеист Людек Чайка, сообщает ИТАР-ТАСС. Однако, по словам спортивных экспертов, сейчас стало ясно, что эти нововведения себя не оправдали. Как считает директор чешской Экстралиги Станислав Шульц, единственной проблемой после принятия АПКЧ нынешних изменений, остается то, что, выступая в Чехии, спортсмены должны будут играть по одним правилам, а в международных соревнованиях - по правилам, действующим в Международной федерации хоккея. Тем не менее, считает он, игроки вполне смогут к этому приспособиться.
http://hockeynews.ru/?page=news&details=115
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

По увеличению площадок в НХЛ скажу что это довольно неплохая идея(IMHO),если бы не пришлось убирать 6-7 нижних рядов.
Фил,
СуперЛига и НХЛ две большие разницы как в финансовом плане так и в плане таланта.НХЛ страдает от вечного трапа,скоростные и техничные игроки не имеют возможности проявить свои лучшие качества плюс ко всему этому способствуют разные зацепы,захваты,силовая игра.Если сделать площадку побольше всего этого мусора будет меньше,игра будет более открытой.По другую сторону монеты,если в Супре сделать НХЛовские площадки тогда голов и интересных игр станет еще меньше. Супра станет плохой копией НХЛ с менее талантливыми игроками.Вот тогда ты почувствуешь разницу и поймешь почему средний Американец предпочитает баскетбол или Американский футбол вместо НХЛ.
По крайней мере,лучше увеличить площадку чем радикальные изминения ввиде ворот,фотка которых висела на форуме,или даже послематчевых шот-аутов(IMHO)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя