Эстонский МВД oтказывает во въездных визах россиянам

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

таааааааак... а я думал что бурю негодования фанов вызвала как раз сама постановка вопроса - выбирай Блохин что тебе дороже... Я не вижу никакой проблемы в совмещении... Я ваще не пойму накуя этот вопрос был поднят и почему именно сейчас, хотя Блохин является и тренером и депутатом уже не один месяц... И я также считал что игроки за Блохина встали горой, а не сконфузились от этого... Хотя может нам москалям опять че та не так объяснили или я что-то неправильно прочитал... :D :D :D
Нет про блиц опрос пашутил... :D
У нас раньше гимн пел только Онопко... Остальные не пели и не тужились изображать из себя певцов... У нас демократия - хочешь поешь нехочешь непоешь... :D Хотя мне было бы приятно канешна если б они все держались за руки и пели гимн... Но ты понимаешь - у каждого своя правда... Если бы они это делали неискренне, напоказ - это было бы хуже чем если бы они не пели вообще... Так что для меня лично это важно конечно но не является основным показателем патриотизма и национальной гордости...
Ну про Эстонию все понятно... чивоуштам... :D
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

russianflame,
Да чесс гря,по гимну я согласен.Сам не знаю пел бы я его или нет. Немного дурацкое положение 9 игроков не поют,а двое во весь голос запевают :) Вот что хотел еще сказать.... Британцы и братья Славяне совсем разные народы.Патриотизм у нас разный и у нас не будет такого боления как у них,если только когда средний Хохол -Москаль будет жить как средний Британец. Несправедливость, нищета, безработица даже голод все это у нас присутствует.Попросить человека который потерпает от этого пойти поболеть как Англичанина, который после матча пойдет в паб и не думая пробухает за один вечер среднюю зарплату Украинца...тяжко это.

А успех сборной Украины на 60% связан из за чистой удачи(которой раньше не было) и того что большинство игроков еще не зажрались(ИМХО).Вот поиграют заграницей немного и отношения к родине сразу изменится.Женитьба на Американке,названия своего сына Джорданом....вообщем "боекомплект" :D :D Пока этого нет,парни рвут попу и становится очень приятно за них.Жалко что капитан и коуч немного в других реалиях живут.....А в супер-тренерство Блохина я просто не верю,до прихода в сборную он розвалил все за что брался,в Греции о нем очень плохого мнения как коуче.Правда обьяснить такой неплохой результат, в такой сложной группе,с таким слабым составом я тоже не могу :D Хотя до конца еще далековато,возможно Украина вылетит,а Россия с легкостью войдет показав приэтом классную игру ;)

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Я вот когда читаю юзера под ником Румата, то такое ощущение, что Спорт экспресс перечитываю

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

:) я себе представляю какие ассоциаций возникают у некоторых юзерей когда они читают мои посты :lol: Иногда мне кажеться что выдаю "шедевры" покруче СЭ.Задаюсь наверное :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

dr.Stick писал(а):Я вот когда читаю юзера под ником Румата, то такое ощущение, что Спорт экспресс перечитываю
Замечательно, моя фамилия в паспорте Ларин, а чего не так?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

russianflame писал(а):За "хрень полнейшую" по поводу твоего мнения - извини... Искренне...
Да ладно, всё нормально, проехали:)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

I hope enough talkings after Eesti problem. Good idea to lock this topic up!
I feel my self sorry before Kalle. Since he is being involved in russian-speaking forum we should provide respect to EACH member!
Sorry, I'm working, so no russian keyboard.
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Alex29 писал(а):I hope enough talkings after Eesti problem. Good idea to lock this topic up!
I feel my self sorry before Kalle. Since he is being involved in russian-speaking forum we should provide respect to EACH member!
Sorry, I'm working, so no russian keyboard.
Ребята,примерный перевод слов Алекса29 в посте выше: "я сочувствую Калле и предлагаю закрыть этот топик.Давайте будем уважать друг друга."
Не знаю,конечно пока ваши мнения,но мне такое предложение по душе. Жаль конечно,что russianflame'y не удалось поглядеть футбол,но думаю Калле имеет к этим событиям самое отдаленное отношение,а точнее никакого.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Thnks, Aleks29 & Hab4ever!
Может пока ещё немного рано тему закрывать? :roll:
Все остыли, теперь лучше обсуждать разные интересующие вопросы. Российская пресса не раз изображала жизнь в Прибалтике а ля бытьё в конц-лагере.
Готов ответить, как только смогу, на все вопросы, по сколько по столько имею информации :shock:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):Thnks, Aleks29 & Hab4ever!
Может пока ещё немного рано тему закрывать? :roll:
Все остыли, теперь лучше обсуждать разные интересующие вопросы. Российская пресса не раз изображала жизнь в Прибалтике а ля бытьё в конц-лагере.
Готов ответить, как только смогу, на все вопросы, по сколько по столько имею информации :shock:
Калле,благодарить меня абсолютно не за что. Всего лишь высказал своё мнение. Не хотелось бы,чтобы хоккейный форум превратился в место политразборок. Просто,дружище,есть такие вопросы,по которым,ИМХО,никто и никогда не найдет общего языка.Спор по таким вопросам может идти очень долго,а закончится скорее всего флэймом,только не из Калгари который. :)Может и ошибаюсь конечно.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Не хотелось бы и мне, Hab, чтобы хоккейный форум превратился в место политразборок. Моя идея, что рано или поздно подымается такие же вопросы и опять на горячую голову и мне тогда не очень уж приятно будет заходить суда. Если понимаешь, что имел в виду :?
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Не понял,если честно,Калле.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Да мне тоже лично жаль,причем не только Калле,но и Вадса который бредил приездом своего друга еще с прошлого лета,а з совсем недавна вообще наверное считал дни когда увидет свои джерси Калгари Флеймс.Также жалко,russianflame,он ведь тоже с прошлого лета планировал к гости к Вадсу,кроме этого потерял деньги и еще помучали со всякими копиями.И все это за фанатов идиотов которые когда-то наделали кучу беспорядков и к которым не имеют никакого отношения такие фаны как russianflame.Чертвовски обидно,по себе знаю какое это чувство когда ломаются планы о долгожданной поездке.


russianflame,
Будет желания,наш диалoг о футболе и патриотизме фанов/игроков можно продолжить в футбольной теме здесь.Мне кажется она лучше для этого подходит :);)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Калле,не моё дело судить о политвзгядах болел на этом форуме -это дело сугубо личное каждого чела что и как ему думать. Просто не охота читать взаимные обвинения друг друга во всех смертных грехах,которые превращаются в рус-эст. разборки. Согласен?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Я был бы рад закрыть эту тему раз и на всегда.
Аминь!
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость