Эстонский МВД oтказывает во въездных визах россиянам

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

тожэ пока лень всё читать.....


просто статистика:
на 30 марта 9 утра
оффициальная позиция МИДа эстонии - отказано 21 чел в визе
оффициальная позиция МИДа России - отказано 169 чел в визе

неоффициальная инфа от россиян - отказ тысячам!!!!!!!!!!!!!!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

да кстати.... стадион - 75% российских ( вернее россиян и местных русских) и лишь 24% эстов....
1% разделили Латыши (в большей массе), хохлы и финны
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

но!!!!!!!!!

эсты более организованы и их возможно даже было больше слышно
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

vadson77 писал(а):да кстати.... стадион - 75% российских ( вернее россиян и местных русских) и лишь 24% эстов....
1% разделили Латыши (в большей массе), хохлы и финны
Не переборщишь ли цифрами? Российских фанов не было не в коем случае более 2000 ( с 9300). Это данные от спец-служб, которые тщательно следили за сит-ей на стадионе
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Не переборщишь ли цифрами? Российских фанов не было не в коем случае более 2000 ( с 9300). Это данные от спец-служб, которые тщательно следили за сит-ей на стадионе
поправочка....
75% российских ( вернее россиян и местных русских)
не думаю что спец-службы считали местных :)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Kalle писал(а):
vadson77 писал(а):да кстати.... стадион - 75% российских ( вернее россиян и местных русских) и лишь 24% эстов....
1% разделили Латыши (в большей массе), хохлы и финны
Не переборщишь ли цифрами? Российских фанов не было не в коем случае более 2000 ( с 9300). Это данные от спец-служб, которые тщательно следили за сит-ей на стадионе
Калле, я там был и всё видел, только одна трибуна была "синия", а этим спецслужбам я вообще нах неверю, и уж особенно сраным эстонским!
Весь стадион "говорил" порусски, все подтрибунное помещение говорило порусски, ЗА СЛОВА ОТВЕЧАЮ, НИ ОДИН!!!!!!!!! болельщик сб эстонии не смел выйти из своего сектора, вопервых боялись, вовторых его бы "непоняли".
И когда минут за десять , диктор объявил, что рос болельщиков, просим остацца на своих местах, мол начнут выпускать через 20 мин, такого дружного смеха я еще не слышал ( ясно конечно, что имелся ввиду россектор), но факт был ржачный
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

ох!..... незаметил поправки Риша, друг ты прав на 783%
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Да уж, сидели и дрожали, конечно. А как обьяснить факт, что трибуны были совсем пустые в середине перерыва? Под стульями прятались...?
А этот парень из спец-службы, кстати русскояз. Не раз мелкнул и на экране возле э. ворот.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

2 Румата: Своим постом я дал понять что могу поддержать баннер "Хозяева вернулись"? Зачем глупые вопросы задавать?

2 Калле: В посольстве меня попросили прислать копию моего билета купленного в Эстонии... С этим и помог Вадсон... Билет посмотрели, сказали что все ок, приняли документы, взяли 20 евро, неделю подержали паспорт и через неделю сказали - у вас билет куплен в Эстонии, у вас отказ. По поводу маленького коварного государства... Я еще раз повторю, что у меня документы в таком порядке, что у меня никогда не было проблем при въезде частным путем ни в одну страну... Почему Канада меня пускает на хоккей, Португалия меня пускает на футбол, остальные страны пускают меня на отдых, а Эстония - не пускает??? Поэтому не надо грязи...

2 Калле: Про Росс МВД - они отрезали только тех, кто создал проблемы в Таллинне 2 года назад... Кого еще может отрезать Росс МВД? Всех остальных - Эст МВД... Это очевидно...

2 Калле: По поводу гимна... Ты не был в Португалии, где гимн пели все русские трибуны (правда на этом все организованное и заканчивалось), ты не был на матчах в Москве, где гимн пел весь стадион "Локомотив"... Игроки - да мне было бы приятно... И это будет - поверь мне...

2 Ришар: Еще раз повторю - надо равняться на лучших... Для меня англичане - эталон болельщиков... И пускай у нас сраный тренер, и пускай у нас много идиотов-болельщиков многих из которых хотелось прибить в Португалии, и пускай у нас есть много чего еще пускай... Но я еще раз повторю - это наша команда и ей нужна наша поддержка... А ты вообще щас в порядке - Украина выигрывает, но ты не рад а брюзжишь о том что все все равно будет хреново... Радоваться надо... Блохин крепкую сборную создал, думаю она не на день и не на два... Я тоже люблю Ирландскую сборную, тоже ее поддерживаю... Но только после Российской...

Сорри всем, если где-то резковато...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Интересно, а ты не допускаешь что может быть у людей другое мнение, другие ценности и другие взгляды на жизнь - и что у них своя правда, которая им ближе, чем твоя. Если так сильно болеешь за сборную - болей, организуй объединения которые будут петь на трибунах, скандировать, пиши плакаты - а другие пусть живут так как им хочется, разве они не имеют на это право? Или ты хочешь их научить жизни?
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Румата, я никого ни за что не агитирую... И поэтому написал что у нас дороги разные... Это нормально, в этом ничего страшного...
За "хрень полнейшую" по поводу твоего мнения - извини... Искренне...
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Кста, писал не только про сборную... есичо... :D
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А ты вообще щас в порядке - Украина выигрывает, но ты не рад а брюзжишь о том что все все равно будет хреново... Радоваться надо... Блохин крепкую сборную создал, думаю она не на день и не на два... Я тоже люблю Ирландскую сборную, тоже ее поддерживаю... Но только после Российской...
russianflame,
Этот Блохин еще несколько дней назад был готов кинуть эту сборную в такой важный момент,из за своего депутатаского мандата.Это сборная главный забивала которой и капитан Шевченко в этом турнире бережет свои ноги в матчах которых он мог играть,но не хотел.Это тот Шевченко который со злости швырнул на землю футболку сборной, когда ему несколько зубов задели.Это сборная в которой половина состава не знает Украинского языка,а 70% не знакомы с гимном страны.Ты знаешь я лучше за рыбаков с Фарерских Островов буду болеть,что кстати и делаю,они хоть уважают страну за которую играют.И дело здесь далеко не в результатах,а в гордости.Чего нет в сборной Украины и тем более России.Если ты не согласен со мной,ну чтож,похоже и у нас с тобой разные дороги :D
Без обид,есичо;)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Риш, я вообще считал что не Блохин хотел кинуть сборную, а его хотели убрать... Причем на пустом месте... Хотя допускаю что это была очередная дезинформация нас москалей... :D Я просто много общался с украинскими партнерами во время революции - так что бы я не сказал - на все мне говорилось - "...ваши сми работают на Януковича, вам не говорят правды, вы все зомбированные роботы..." ну и так далее... :D Кароче я ничего им не говорил, тока слушал... :D
По Шевченко ничего сказать не могу, но считаю его лучшим футболистом на постсоветском пространстве...
Про язык и гимн - это старая песня всех стран постсоветского пространства... Ну куда деваться что в каждой стране намешана масса национальностей? Ты же наверное не хочешь сделать так как сделала сборная Эстонии в первых своих матчах... Тогда у них были сильные игроки с русскими фамилиями, а эстонцы - слабенькие совсем... Так вот на первые несколько матчей они выставили сборную только из игроков с эстонскими фамилиями... Патаму что сам понимаешь пачему... Мне кажется это бредом...
Кстати, ради интереса... А откуда ты знаешь что 70% не знает гимн? Из что всех в газете опрашивали и они отвечали что не знают? :D
А дороги да вопросов нет... Болей за сборную Фареров... :D :D :D
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

russianflame
Насколько я знаю никто увольнять Блохина не хотел;) Ему дали выбор мандат депутата или тренерство сборной.Он выбрал путь политика.Благо успели договориться и за Блохиным оставили две позиции.Хотя тот факт что он покинул сборную перед одним из самых главных матчей турнира вызвал бурю негодования со стороны фанов и полный конфуз у игроков сборной.
А про язык и гимн? Ты действительно думаешь,такую инфу бы напечатали в газете,перед этим взяв блиц-опрос у игроков? :D Раньше гимн знал только Лужный,он его и пел,чем ставил в дурацкоe положение всех остальных,которым пришлось открывать рот и изображать певцов :)
А по формированию состава сб. Эстонии.Ты знаешь,я в начале темы сказал что у каждой нации есть свои "завороты" Они хотят громко проигрывать с исключительно Эстонскими игроками,когда есть игроки с Русскими фамилиями-это их право.Вот Поляки,дали гражданство Олисадебе который раскрылся в сборной Польши,поехал на ЧМ,а потом послал всех Поляков вместе с их сборной глубоко нах. И как ты думаешь многие Поляки себя после этого почувствовали?
Тем более как бы не формировали сборную Эстонии шансов куда-то попасть у них нет.Они ведь не Хохловых оставляют вне состава,а более лучших полу-профессионалов,во как сказал :D и конечный результат от этого не меняется.Или я не прав?:)
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей