Эстонский МВД oтказывает во въездных визах россиянам

Здесь можно писать практически все. Начиная с футбола и заканчивая рассказом о проведенных выходных. Флуд, одним словом!
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):Я был бы рад закрыть эту тему раз и на всегда.
Аминь!
Калле,послушай меня,плиз. Я не сомневаюсь,что у тебя есть что сказать по поводу русско-эстонских отношений. Я также не сомневаюсь,что вадсон77 приведёт тебе 1000 доводов в ответ. Я не собираюсь здесь оценивать кто прав,а кто нет,потому как сказал тебе выше -что и как думать кому то-это не моё дело.Думаю не нужно никому выливать всю это дерьмо здесь только по той причине,что кто то живёт в России,а кто то в Эстонии. Я просто по товарищески попросил,чтобы этот форум не стал виртуальной ареной выяснения отношений между тобой и другими болелами,кот,не согласны с тобой. Тебе это нужно? Мне нет. Что скажешь?

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

2 Hab:

Мне это тема далеко не самая приятная и обсуждаю её лишь тогда, когда некуда деваться.
И не собирался кому то обьяснить, что он не прав и кто со мной не согласен, не умный или не хороший. Все правы, у всех своя истина, и правы они думать так как думают. Но обижать при этом других по моему глупо и как учит библия - грех.
Я по моему тут на кого не нападал и не собирался, если честно и не собираюсь.
Или неужели так именно оно так казалось?
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

ОК,тема закрывается до следующего матча Эстония-Россия.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей