Playoff в Суперлиге

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Динамо выйграло по игре. Это так. Они были быстрее и сноровистее :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Assistant
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 7:30 am
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Smith »

Согласен с Лармаром :)

У Динамо было что-то такое солидное в игре :) Чемпионское :)

Только я понял почему в конце Марков так разошелся? Чисто игровой эпизод, который он сам же и затеял, а калитку чуть не поломал :? :)

Вот только эта тупость с буллитами... Не, я понимаю буллиты на каком-нибудь Матче всех звезд, но здесь :? Глупость какая-то, ИМХО :D

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 4:00 am
Откуда: Glenview, IL
Контактная информация:

Сообщение Cash »

http://www.pressball.by/cgi-bin/pressba ... ric=hockey
Крикунов в интервью Прессболу на Самсоновым поиздевался :)
он так перепугался: “Ой, болит, ой, никогда так не было!” Все когда-нибудь случается в первый раз. Когда-нибудь он и умрет. Он что, думает, будет вечно жить?
На ЧМ тот точно не поедет :) Хавлат - равч и хапуга. Роса - лентяй, подписавший новый контракт и снизивший тербовательность к себе. Фролов - почти бнсполезным приобретением оказался, хорошо хоть в фина что-то показал. Дацюк красавец, Грабовский - почти что Дацюк :)
— Если бы Грабовский не был заигран за Беларусь, позвали бы его в сборную России?
— С удовольствием.
А у Росы жена - франкоговорящая канадка из Квебека.

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Честно говорю,когда прочитал первую статью о головных болях Самсонова и реакцию Крикунова подумал что Самсонов просто сачкует :) Крикунов островато отозвался об его болячке,потом прочитал уже апдейт о болях Самса и его прибывание в нейрохирургическом отделении,понял что это не шутки
– Почему не играл Самсонов?
В.К.: – Он в больнице. Что-то с головой. Я не знаю, когда он поправится. Врачи говорят, что все нормально. Так что спросите лучше у самого Самсонова, где он.
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.a ... &id=183344
Жесткий этот перец :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя