Playoff в Суперлиге

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вчера Динамо слило по буллитам, но сегодня феерия какая-то: в начале второго периода 7-0 в пользу Динамо :?: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

А кончилось всё 11-0 :lol:
Заманивают ястребы;)
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

это кто кого 11:0 отжарил? :shock: Нифига себе... Порезвился кто то. :lol:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да я вооще прибалдел от Динамо :shock: :shock: :shock: 11-0 Авангард сделали, а после первого периода было 6-0, ну потом, конечно, доигрывали :) :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

А вот Локомотив удивляет своей беззубой игрой против Лады. Видно, все же Ак Барс совсем неорганизованная команда, если на их фоне Локо выглядел так хорошо :? :roll: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Richard писал(а):
Лорд писал(а):
Richard писал(а): Лорд,еще пару таких заголовков с вашей газеты и я начну думать что Грабовский это новый Пережегин,а то и круче:) А вообще спасибо,всегда приятно почитать такие заявления молодого игрока;)
Только вот у меня еще один вопрос по Грабовскому.У нас в фарме коуч помешан на игре в защите.Во многом из за этого ефективность и игра Костицына в начале сезона выглядила очень слабой,по всей видимости он вообще не знал что такое two-way game.Не будет ли у Грабовского подобных проблем?
Сравнил известно что, с известно чем. :wink: Костицын-это аутист какой-то по сравнению с живчиком Грабовским, который пашет по всей поляне. Если ему тренер будет доверять, то сезон он начнет в "Монреале".
Понятно,спасибо ;) Сразу возникает другой вопрос: он что сильнее даже Пережегина? :shock:
Нет, думаю, что Пережогин посильнее. Просто таких как Грабовский очень любят все тренеры. Работоспособный, исполнительный плюс отличная скорость и неплохой талант. Мне напомнил нашего Салмелайнена, который в Роудраннерс играет сейчас, только с концовкой у Миши проблем явных нет.

В сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

Честно говоря,с начала ПО болею за Ладу.


Лада в финале уже. :D Теперь осталось дело за малым-всегно лишь победить в одной-единственной серии. :wink: Мне определенно нравится игра тольяттинцев.Вот,например,такой защитник Титов,очень неплох.И братья Севастьяновы очень даже ничего. Ну и Маркканен,конечно.И Семин.И вообще... :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

phil333 писал(а):Честно говоря,с начала ПО болею за Ладу.


Лада в финале уже. :D Теперь осталось дело за малым-всегно лишь победить в одной-единственной серии. :wink: Мне определенно нравится игра тольяттинцев.Вот,например,такой защитник Титов,очень неплох.И братья Севастьяновы очень даже ничего. Ну и Маркканен,конечно.И Семин.И вообще... :D
А еще там Макс Семенов, Дайнюс Зубрус, Витя Козлов. И, конечно, главный тренер Петр Ильич Воробьев форева !!!
Вали мусарню! :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

+1 к Лорду флажок иниибет!!!!!!!!!
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!

В сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

+5, еси4о :lol:

Дави,Лада! :wink:
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Аватара пользователя
Checking-line
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 2:54 pm
Откуда: Moscow,RU
Контактная информация:

Сообщение Kaizer »

Буду болеть за Фролова и Дацюка иниибёт :)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Kaizer писал(а):Буду болеть за Фролова и Дацюка иниибёт :)
+1,есичо ;)
Я вообще не понял против кого играет Лада,против какого задрюченного АК Барс или Великого Московского Динамо,где выращивают Европейских Атцов для НХЛ ? :)
Кстати,я немного(мягко говоря)не знаком з ситуацией в Супре,как там Трактор провел сезон?

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

Риш, Трактор играл в высшей лиге (это не Суперлига), занял 3 место в группе запад, в ПО прошёл 1/8, вылетел в 1/4.
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Richard писал(а): Кстати,я немного(мягко говоря)не знаком з ситуацией в Супре,как там Трактор провел сезон?
Трактор в Суперлиге вообще не играет. Он играет в Высшей лиге. А как играет можно посмотреть на http://www.phl.ru
Я в детстве (лет в 7-12) болел за Динамо, потому что там играл Мальцев. Так что буду болеть за Динамо по старой памяти, да и сейчас они выглядят любо дорого посмотреть :) :wink: :wink:
ИНИИБЕТ :D :D :D :P :P :P :wink: :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2004 11:54 pm
Контактная информация:

Сообщение russianflame »

Риш, я не знаю кто кого где и для кого выращивает, но я знаю что Петр Ильич - великий... И я тебе советую не спрашивать почему... :lol: А иначе нарвешься на то, что Лорд не поленится и напишет здесь абзацев 15 убедительно это доказывающих... :lol: И быстренько обратит тебя в нашу веру... :lol: Поэтому просто прими это за аксиому... :D
_________________
YOUNG GUNS STRIKE SOON!!!
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя