Playoff в Суперлиге

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Вчера Ак Барс был похож на компанию банкиров-бизнесменов. Не команда, в общем.
Рад за Локо, рад за К.Хейккиля. Антропов-Яшин молодцы.
Мои патологические глаза очень радует площадка Ярославская: приятная маленькая и реклам относ. мало
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, вот Ак-Барс и отмучался :roll:
Не команда вообще, так ребята погулять вышли :? :?
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Видел вживую Грабовского в плей-офф во второй игре с "Динамо". Парня били весь матч, толкали, а он положил две банки. Лучший игрок команды в регулярке и плей-офф. Насчет силовой борьбы сложно сказать, европейские площадки и все такое. Но парень при плотной опеке не потерялся.
Очень воспитанный молодой человек. С его папой я знаком, тоже приятный в общении, без пафоса. Интеллегентный.
И насчет того, что он будет в "Динамо" совсем еще не факт. Не особо любит он эту команду, хотя Крикунова очень уважает. Когда подвыпивший динамовский болельщик спросил его, что он чувствовал, играя против своей будущей команды, Миша тактично промолчал. Потом заметил, что в "Динамо" звезды есть свои, пусть они и играют. Например, Афиногенов. :wink: Фишка в том, что...цитирую свое издание: "И на раскатку перед одним из сетуньских матчей нападающий «Динамо» Максим Афиногенов, говорят, вышел с пришпиленной на спину игрового свитера заметкой из нашей газеты. Заголовок был таким: «Михаил Грабовский: «Динамо» понимает, с кем будет иметь дело".
Я говорю, Миш, может лучше в "Монреаль"? Он, уходя в раздевалку, отвечает: "Точно"!
:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Лорд писал(а): Я говорю, Миш, может лучше в "Монреаль"? Он, уходя в раздевалку, отвечает: "Точно"!
:)
Правильный парень, однако :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Ягра в "Авангарде" поставили в центр, так он, поди ж ты, в защите отрабатывает. В Омске из Ягра сделали человека :shock: Песец просто какой-то. Я в недоумении полном. Пережогин очень прилично смотрится. Скорость окуенная, остроту постоянно создает, забивает с ходу, пасы очень точные отдает :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Хм, тогда зачем нам эти остановки в Динамо, пора домой :wink:
ага, а ещё Ягр злой играет :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

ак бакс снова порадовал. на этот раз он порадовал ярославских болельщиков. :lol: :lol:

в общем,у вссех российских хоккейных болел,окромя Казани,нонче праздник. :wink: :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Да вроде бы и в Казани многие уже чуть ли не рады :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Заголовок был таким: «Михаил Грабовский: «Динамо» понимает, с кем будет иметь дело".
Лорд,еще пару таких заголовков с вашей газеты и я начну думать что Грабовский это новый Пережегин,а то и круче:) А вообще спасибо,всегда приятно почитать такие заявления молодого игрока;)
Только вот у меня еще один вопрос по Грабовскому.У нас в фарме коуч помешан на игре в защите.Во многом из за этого ефективность и игра Костицына в начале сезона выглядила очень слабой,по всей видимости он вообще не знал что такое two-way game.Не будет ли у Грабовского подобных проблем?

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Richard писал(а):
Заголовок был таким: «Михаил Грабовский: «Динамо» понимает, с кем будет иметь дело".
Лорд,еще пару таких заголовков с вашей газеты и я начну думать что Грабовский это новый Пережегин,а то и круче:) А вообще спасибо,всегда приятно почитать такие заявления молодого игрока;)
Только вот у меня еще один вопрос по Грабовскому.У нас в фарме коуч помешан на игре в защите.Во многом из за этого ефективность и игра Костицына в начале сезона выглядила очень слабой,по всей видимости он вообще не знал что такое two-way game.Не будет ли у Грабовского подобных проблем?
Сравнил известно что, с известно чем. :wink: Костицын-это аутист какой-то по сравнению с живчиком Грабовским, который пашет по всей поляне. Если ему тренер будет доверять, то сезон он начнет в "Монреале".

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вот и Авангард в полуфинале. Не, Ягр чего-то изменился. Может, на больших площадках ему легче играть, но его все время видно и последний гол в овертайме забил блестяще - всю защиту один сделал, как нож сквозь масло прошел, Набокова уложил и в угол заткнул. Другое дело, что Магнитка просто на последней минуте основного времени дала сравнять Авангарду счет. Такое ощущение, что они на табло смотрели, а не на поле, поскольку ну просто грубейшая ошибка в обороне на последней минуте матча была
:) :wink: :wink:
Я вот думаю - если начальство Вашингтона и Рейнджерс видело бы чемпионат Суперлиги, засунули бы они хоботы в анусы или нет, имея в виду Ягра :?: :D :D :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Checking-line
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:40 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение dr.Stick »

Удалось посмотреть пятую игру Магнитогорска и Омска. Ягр сделал результат. Защита, конечно, лажанулась в последнем голе, но все равно, такой проход за минуту до конца овертайма дорогого стоит. Ягр, кстати, из всех виденных вживую в этом году нхловцев произвел самое сильное впечатление. Я понимаю, что полумертвый, а скорее даже мертвый Спартак не тот уровень, по которому стоит судить, но его игра реально выделялась. И по индивидуальному мастерству и по командным действиям.

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Блин, прихожу домой, а тут пятый матч. Магнитка конечно подсела к концу, печально, я за неё болел... Ягр конечно офигенный игрок, который на самом деле тащил команду на себе, ну а то что он сделал в овертайме - ну прям как в лучшие годы когда на дикой скорости вваливался в зону, раскидывал финтами всех по бокам, сажал на задницу, перекладывал клюшку, а в конце на противохоже вратаря ловит и в падении заводит шайбу - офигеть, как в Питтсбурге, как в лучшие годы. Вот что значит человек хочет что-то выиграть, давно не боролся. Офигительный конечно игрок, можете сколько угодно называть его евросом :wink:
Жалко немного Магнитку, симпатичная команда, но теперь Авангард на Динамо попал, буду ессно за Динамо болеть.
Кстати Пережогин очень ничего смотрится, берёт игру на себя, не тушуется, молодец :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

acr
Не в сети
Farm-club
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 9:03 am
Контактная информация:

Сообщение acr »

Да ПО радует. Ягр -сила. Очень рад за Локомотив и за Яшина и Антропова. Тем более поставил я перед ПО экмпресс на 100 рублей:
1. ЛЯ-АБ проход Ля 3,4
2. ЛТ-МНК проход ЛТ 1,12
Суммарно 3,808.
_________________
Молот-вперед

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд писал(а):
Richard писал(а):
Заголовок был таким: «Михаил Грабовский: «Динамо» понимает, с кем будет иметь дело".
Лорд,еще пару таких заголовков с вашей газеты и я начну думать что Грабовский это новый Пережегин,а то и круче:) А вообще спасибо,всегда приятно почитать такие заявления молодого игрока;)
Только вот у меня еще один вопрос по Грабовскому.У нас в фарме коуч помешан на игре в защите.Во многом из за этого ефективность и игра Костицына в начале сезона выглядила очень слабой,по всей видимости он вообще не знал что такое two-way game.Не будет ли у Грабовского подобных проблем?
Сравнил известно что, с известно чем. :wink: Костицын-это аутист какой-то по сравнению с живчиком Грабовским, который пашет по всей поляне. Если ему тренер будет доверять, то сезон он начнет в "Монреале".
Понятно,спасибо ;) Сразу возникает другой вопрос: он что сильнее даже Пережегина? :shock:
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость