Playoff в Суперлиге

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Playoff в Суперлиге

Сообщение Larmar »

Сегодня начинается playoff в Суперлиге. Рубилово намечается неслабое. В связи с отсутствием сезона в НХЛ, появился интерес к сему действу. Уже в Яроставле и Ягра колошматили и скамейка на скамейку драка была: в общем вам тут не там, или как там еще сказать. Хитли удаляется каждую игру по паре раз за "излишнюю грубость". А "Ак-Барс" должен быть чемпионом, но имеются несогласные Динамо, Локомотив, Авангард, Лада и Магнитка. Кузня и Нефтехимик, вроде задачу на сезон выполнили, в playoff попали.
Пойти что ли Монреаль-Квебек 1984 года посмотреть для подготовки :?: :D :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Кстати у меня вопрос по Хитли.Как он там в России играет? Видать что с мастер с большой буквы или он особо не напрягается?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Richard писал(а):Кстати у меня вопрос по Хитли.Как он там в России играет? Видать что с мастер с большой буквы или он особо не напрягается?
Завтра будут по ТВ показывать Ак-Барс-Локомотив (2 игра) - посмотрим: как там Хитли, самому интересно. Народ говорит, что Лекавалье цементирует всю оборону. Кста, сегодня Ак-Барс на своем поле продул Локомотиву 1-2, но вот единственную шайбу забил как раз Хитли. А в матче Магнитки с Авангардом Ягр сцепился с Сикорой :D Но пас Сушинскому он выдал идеальный. Игра вообще была равная. Авангарду не засчитали гол при счете 0-2, но потом они сравняли. Потом Магнитка вышла вперед 3-2, а за 3 минуты до конца Пережогин отправился в боксы и Магнитка еще забила, а потом еще в пустые ворота. Пережогин, в принципе, неплохо выглядел, играл остро, голевой пас выдал :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

аК-бАРС ЧТО-ТО вроде Рейнджерс. Звезды есь, но игры никакой. Игры в пас нет, в защите суета. Хитли незаметен. Хабибулин - средниий вратарь .Лекавалье забил обалденный гол: из-за ворот крюком в угол, а тем временем вратарь тусовался в другом угле (Ламот - тоже канадец). Но и только, а так - каждый за себя. Финский тренер Хекконеен, который в Локомотиве сделал команду, а его визави Билелетдинов нет. Не справился он со звездами. Тогда уж казанцам надо было брать и тренра вроде Хартли, а так им ничего не светит :) :wink: :wink:
Последний раз редактировалось Larmar Вс мар 20, 2005 7:04 am, всего редактировалось 1 раз.
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Хитли не особо заметен, ЛДекавалье куда бльше, но Хитли после травмы. Кста, не по делу, но все же - не думаю, что Хитли сознательно угробил Снайдера. Я тут с уголовным правом пообщался, с нашим, российским, а оно куда круче американского. Он может и дебил, но сознательно другана угробить - это нет. Если родители не против - это очень вкажно, а то что американское правосудие глаголет, так то о т безделья. Умысел прямой должен быть. Ну что вы правда думаете, что Хитли хотел смерти Снайдера? Да увольте, дураки оба , но один погиб, а другой остался; пороли видно мало кое-кого, но чтобы у мысел был и мотив - бросьте, беда это просто :?: :?: :?: :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Вот какая команда мне понравилась, так это Кузня (Металлург Новокузнецк). Играют пацаны и нераскрученные игроки (сын Бориса Александрова Виктор 20-летний, к примеру). Но у них есть команда. Тренер Соловьев умудрился создать ее. И они вчера сделали Ладу по буллитам. Даже в овертайме у них игрока удалили, а они выстояли. Молодца :!: :) :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Кузня не выстоит против Лады, а выше не прыгнет - там нет сейчас никаких ресурсов.
Ак-Барс отсасывает у правильного Локомотива - я просто счастлив, сбывается мечта - барсы пойдут нах после первого раунда, в Казани будет траур :lol:
Динамо тоже почти прошло Нефтехимик.
И особо радует Магнитка :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Аватара пользователя
3rd line
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2003 10:42 am
Откуда: Россия, Москва, Медведково
Контактная информация:

Сообщение Лорд »

Грабовский должен стать для Хабов кражей на драфте 2004.
Куда там Костицыну...

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

И особо радует Магнитка
а меня особо радует ак бакс. :lol:

прикольный матч получился,Ярославль с 1-3 отыгрался,классно!И в меньшинстве решающую плюху-это тоже неплохо было.Яшин так постепенно начинает играть,как должен.Согласен,у Барсов совсем плохо с командной игрой- отдельные игроки,пусть и звезды,но не составляющие общего целого. Локо должен их додавить. :D
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Лорд писал(а):Грабовский должен стать для Хабов кражей на драфте 2004.
Куда там Костицыну...
АТЦУ-Н.Вакурову подвышку! Не дурно наша организация так доверяет этому дядьке.Возникает один вопрос,как этот Грабовский в силовой игре/oколо бортов? Может это он только в Россие такой перец,а когда перейдет в АХЛ скиснет? Кстати Лармар вспомнил Александрова.Это временем не тот парень фамилия которого была в списках драфта-2004?И что-то я не помню выбрали его тогда или нет(вроде Музыканты подобрали!?),ходили слухи что он на самом деле старше чем полагается :?
А вообще спасибо всем за комменты по матчах ПО :wink:

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

По поводу драфта Александрова - не помню. А что касаемо Кузни: мне команда нравится. Она играет слаженно, видна работа тренера, и видна отдача игроков сообразно тренерской задумке (чего и близко нет в Ак-Барсе). Сделают они Ладу или нет - это не суть важно. Важно, что молодые и нераскрученные игроки играют в хороший хоккей и не сдаются, а побеждают. Лада ведь ни одного буллита не забила, а Кузня - два. И смотреть на это было очень приятно (не то что на мучения Ак-Барса) :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Есть такой закон в природе, что без внешней воли энтропия увеличивается. Пусть академик Опарин убеждает нас в том, что жизнь самозародилась вопреки этому закону: мы видим, что нет воли тренера - нет игры, а есть воля - есть игра (хоккей тоже подтверждает начала термодинамики) :D :? :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

По поводу нашего Грабовского - парень забил два гола в прошлой игре, игры я не видел, но говорят был лучший у Нефтехимика на поле, вёл за собой парнёров;) Про силовой аспект ничего не скажу, сорри.
В следующем сезоне говорят будет выступать уже в Динамо, думаю не надо объяснять насколько это хорошо, тем более у такого тренера как Крикунов, который раньше с ним работал. Правда сам он говорит что мол пока рано об этом говорить, вот закончу этот сезон. Но слухи просто так не рождаются;)
Будет интересно посмотреть, а в Динамо всегда хорошо делали предпродажную подготовку молодёжи для НХЛ, так что ждём :wink: :wink: :wink:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

ребята, пьём :wink:
Ак-барс отсосали по полной программе, слили серию 3-1, Локо рулит, при бюджете наверное в раза два точно меньше показали на порядок более классную командную игру :!: :wink: Каспарайтись просто чмо какое-то стало несдержанное, вообще дисциплины у команды нет.
Правда порадовал Хитли, который бился до последнего, а в конце, когда 2-0, минута до конца, его удаляют - в бешенстве молотит клюшкой по борту на скамейке штрафников :wink: Атец, проникся, а вот Лекавалье не отец у нас, не проникся :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

Хитли не может играть вполсилы,он не знает как;) Хотя возможно его нервное поведения исходит от финансовых проблем.Он ведь для этого покинул свой предыдущий клуб в Швейцарие и примчался в Казань.Адвокаты в Америке высасывают всю кровь из тебя.В Казани наверное ведь кучу бонусов обещали за победу,а так...
Возможно я ошибаюсь,просто никогда не видел Хитли особо нервным,а тут такое поведения....
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя