Новости локаута: О'Нилл (Каролина) арестован

Новости, слухи, травмы и просто мысли обо всех командах NHL, СуперЛиги, AHL и т.п.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Новости локаута: О'Нилл (Каролина) арестован

Сообщение Hab4ever »

Вот что делает с людьми локаут. Разложение в рядах игроков похоже доходит до критической точки. Арестован Джефф О'Нилл за езду в нетрезвом виде,который не остановился на знак "Стоп",а также мочился на парковке одного из торговых центров. Позор пьяницам и дебоширам! http://tsn.ca/nhl/news_story.asp?ID=118253&hubName=nhl :D

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

А перед этим был случай с Питером Уоррелом,которого остановили за быструю езду(вроде такой был резон),после чего Уоррел представился Шведом Лильей,в машине которого он гонял.Типа,я-Швед,по Английски плохо понимаю,правила езды не знаю и тп :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Richard писал(а):А перед этим был случай с Питером Уоррелом,которого остановили за быструю езду(вроде такой был резон),после чего Уоррел представился Шведом Лильей,в машине которого он гонял.Типа,я-Швед,по Английски плохо понимаю,правила езды не знаю и тп :lol:
Уорелл конкретно расчитал: хоккея не будет,швед в Америку не вернется,а ему ещё ездить по просторам штатов,вот он и подставил Лилью. Надо внимательно следить за Уореллом. Вот когда он начнёт выдавать себя за самого себя -это будет конец локаута. :D

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Я-то думал что-то серьёзное, а дядя просто расслабился :lol:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

в любом случае: уринировать на парковке - минимум некрасиво :!: :lol:
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Richard писал(а):А перед этим был случай с Питером Уоррелом,которого остановили за быструю езду(вроде такой был резон),после чего Уоррел представился Шведом Лильей,в машине которого он гонял.Типа,я-Швед,по Английски плохо понимаю,правила езды не знаю и тп :lol:
Постойте ребята, П.Ворелл по моим данным самый истинный негр. На шведа, по моему, не очень то похож :wink:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Kalle писал(а):
Richard писал(а):А перед этим был случай с Питером Уоррелом,которого остановили за быструю езду(вроде такой был резон),после чего Уоррел представился Шведом Лильей,в машине которого он гонял.Типа,я-Швед,по Английски плохо понимаю,правила езды не знаю и тп :lol:
Постойте ребята, П.Ворелл по моим данным самый истинный негр. На шведа, по моему, не очень то похож :wink:
а дело не во внешнем,а внутреннем содержании. :lol:

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Hab4ever писал(а): Уорелл конкретно расчитал: хоккея не будет,швед в Америку не вернется,а ему ещё ездить по просторам штатов,вот он и подставил Лилью.
Говоря о шведов и Свэрье, то тот самый Лилья под следствием за изнасилование молодой девушки.

А в Элитсериен продолжает показывать чудеса голк. мастерства М.Кипрусофф. В последней игре в гостях пропустил лишь одну шайбу (3:1) и его клуб Timrå сравнял счёт в серий с Djurgården на 3:3.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Хе,Лилья успел отметиться на двух континентах.Слушайте,Колорадо становится прямо преступным синдикатом. :) Правда и Хабы недалеко ушли - папашку то Тео недавно осудили условно за ростовщичество и вымогательство.

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

По сравнению с НБА мы детский сад 8)
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Assistant
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2004 4:03 pm
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение vadson77 »

А в Элитсериен продолжает показывать чудеса голк. мастерства М.Кипрусофф. В последней игре в гостях пропустил лишь одну шайбу (3:1) и его клуб Timrå сравнял счёт в серий с Djurgården на 3:3.
Да, тока до этого при его участии Тимра слила три игры кряду. А первая победа была одержена без него, стоял дублёр :wink: .

Если не считать Фрелунды, обыгравшей Лулео 4-0 в серии, в осталльных были напряги. Тимра с Юргорденом довели до 7 ой игры, а вот Содерталье меня не удивило, выбив из ПО вторую команду регулярки Линчёпинг. Вопрос Калле, кто такой Марсель Дженни (3 38 Jenni, Marcel FBK LW 6 3 5 8 ), набравший за Фредрикстад 8 очков.

Дайте позлорадствую. Очень рад, что Фредрикстад(4) иобнул МоДо(5) в серии 4-2. Просто нехх делать в ПО такой ацтойной команде как МоДо с таким позорным кипером , как Томми Сало. Его оппонент - Мортин Гербер. А вот статистика позорных игрунов Модо за 6 игр ПО:
...
3 20 Sedin, Henrik LW 6 1 3 4
...
5 12 Sedin, Daniel CE 6 0 3 3
6 39 Svartvadet, Per RW 5 1 0 1
...
9 24 Aucoin, Adrian RD 6 1 0 1
10 73 Kaberle, Frantisek RD 6 1 0 1
11 3 Timander, Mattias RD 6 0 1 1
...
13 19 Nдslund, Markus RW 6 0 1 1
14 21 Forsberg, Peter CE 1 0 0 0

Извиняюсь за Оффтоп, это всё жэ надо в тему про СМ-Элитсериен, но всё равно:

КАНУКС САКС!!!!!!! КАНУКС САКС!!!!!!!!
_________________
-----
In Gio we trust!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ну,есть ещё амер.футбол,бейсбол,где сейчас вроде идёт какой то скандал со стероидами и потом наконец есть Майк Тайсон. В сравнении с ним все зеленые пацаны. :)

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Тем то и хорош НХЛ, что есть силовая борьба, что честные драки были и есть в почёте.
После серьёзного матча самый криминальный тип не сможет запросто заниматься криминалом, поскольку энергий трачено куча :sleeper:
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Футбол рулеззз11!!!
_________________
Flames forever!

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Kalle писал(а):По сравнению с НБА мы детский сад 8)
Это да, там ещё куча людей траву курит постоянно...
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей