Сидни Кросби: Я хочу играть за Монреаль

Все о проспектах НХЛ, молодёжных лигах, ЧМ, драфтах.
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сидни Кросби: Я хочу играть за Монреаль

Сообщение Hab4ever »

Моё мнение об этом игроке после этой фразы кардинально изменилось. Парень,которого прочут 2-ым Грецки или Лемью,мечтает надеть хабовский джерси. Хоть бы он стал "свободным агентом".Спасибо его папе,хорошего и умного пацана воспитал.:D

http://tsn.ca/nhl/news_story.asp?ID=117629

Не в сети
Hall of Fame
Сообщения: 13480
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2003 5:29 pm
Откуда: Under the roof
Контактная информация:

Сообщение Richard »

И Марио хотел за Хабов играть,и Лекавалье хотел надеть джерси Канадиенс,Бродор тоже спал и дремал видеть себя в Хабовской джерси.Странно немного что Кросби за ТМЛ не болеет.Все-таки Англо-Канадцы больше склоняются к болению за Листиков.Но это совсем другой разговор который я бы не хотел затрагивать ;)
Что ж,дело осталось за малым получить Кросби. У него вроде подписан 3-х летний контракт со своим клубом,потому не уверен что он может стать свободным агентом.Хотя видеть как судьбу этого парня будут решать в глупейшей лотерее и что он может оказатся в ТМЛ или Дедах лично мне очень бы не хотелось :?

Не в сети
Top line
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Сб май 10, 2003 5:16 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rumata »

Гм, ну если драфт всё же будет, нужно отдавать Тео и ещё кого-нибудь, и хоть все пики нахрен за этот год ради Сидни...
Хотя кто поведётся, если только он не поступит в стиле Дроса и не забастует, требуя обмена к нам... Но на это он вряд ли пойдёт...
Жалко будет, если очередной суперигрок выросший хабов в сердце станет суперзвездой хоккея в другой команде и нам останутся только интервью о его первой любви :cry:
Эх, если бы хотя бы трое из ребят кто хотел играть за нас - типа Бродор, Марио и Вини играли за нас как мечтали, наша история и в 90-ые и сейчас была бы совсем другой...
Снова стало грустно :cry:
_________________
ЯДОЛГОДУМАЛКАКБЫИЗВРАТИТСЯАПОТОМПОДУМАЛЧТОНИЧЕГОДЕЛАТЬНЕНАДО:)

Не в сети
Top line
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вс май 11, 2003 8:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Larmar »

Да, молодец парень. Побольше бы таких. Надо возвращаться к старой приоритетной для Канадиенс системе драфта, тогда и менять будет чего. Ги Лефлера Поллак тоже ведь заполучил системой обменов с Калифорниа Голден Силз :) :wink: :wink:
_________________
MONTREAL IS THE GREATEST FOREVER!!!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Я очень надеюсь,что кто то из системы Канадиенз следит за полётом мысли сего очень одарённого молодого игрока. Как знать,что будет,если конца локаута пока совсем не видно. Я кста видел это его интервью по TSN и могу положа руку на сердце сказать,что чел,бравший у него интервью был очень разочарован и не нашёл ничего другого как спросить: а по франц. ты говоришь? Когда Кросби ответил,да,тот просто не нашёлся что ещё спросить. Это было перед самым концом интервью. Да,и ещё: вроде папашка его работал кем то в системе Канадиенз. Вообщем достойного сына воcпитал. :D

Не в сети
2nd line
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2004 4:08 pm
Контактная информация:

Сообщение Kalle »

Дай Бог, дай Бог. Давно вроде у нас уже не было нормального звезда-игрока.
АК 27 тут по моему не в счёт. Один день играет как 99/66 а потом забываешь что он вообще на пл-е.
_________________
"Canadiens" - ум, честь и совесть нашей эпохи!

Не в сети
Аватара пользователя
2nd line
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 7:36 am
Контактная информация:

Сообщение Hab4ever »

Ну,это совсем разные игроки конечно. Хотя если у нас есть темка про Ковелёва,можно и обсудить этот вопрос,почему нет?

Не в сети
Аватара пользователя
Farm-club
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2004 5:11 pm
Откуда: Calgary
Контактная информация:

Сообщение Alex29 »

Желание Кросби играть в Монреале не удивляет меня. Народ из Маритайм провинций все-же за Канадиенс болеют, ближайшая команда как-никак. А кто болеет за Лифс.. наверное в Торонто болеют, может в Манитобе фермеры...
_________________
Flames forever!

Не в сети
Аватара пользователя
Captain
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 4:24 pm
Откуда: St.Petersburg,Russia/Tashkent, Uzbekistan
Контактная информация:

Сообщение phil333 »

И Марио хотел за Хабов играть,и Лекавалье хотел надеть джерси Канадиенс,Бродор тоже спал и дремал видеть себя в Хабовской джерси.Странно немного что Кросби за ТМЛ не болеет.Все-таки Англо-Канадцы больше склоняются к болению за Листиков.Но это совсем другой разговор который я бы не хотел затрагивать
Меня удивляет,что для кого -то это новость. Это давно известно.И удивляться тут нечему- Кросби из Атлантической Канады,а исторически и географически сложилось так, что Монреаль им ближе ,чем скажем,Торонто.Да даже по расстоянию Монреаль-самый близкий НХЛ-овский канадский город.Поэтому там много кто болеет за Хабс.Плюс,как вы знаете,Атлантические команды играют в Юниор.Лиге Квебека, так что это весьма близкие регионы.

Если я начну перечислять,кто мечтал играть за Хабс... :roll: Большинство франкофонов,От Марселя Дионна до Симона Ганье,да и англоканадцев немало...Лучше и не начинать.
_________________
Изображение

"У меня вообще затея иметь седьмую команду в Канаде кроме улыбки ничего не вызывают..." (с)- McCamel
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей